Что будет дальше?
Хуй его знает
Что будет с мамой?
Хуй его знает
Когда это всё закончится?
Хуй его знает…
Дым от сигареты медленно рассеивался в воздухе. Слёзы продолжали течь по щекам. Не знаю, сколько я так пролежала, но было похуй. И наконец-то! Фары ослепили глаза, и послышался скрип колёс. Ура! Меня всё же собьёт машина! Наконец-то! Но машина остановилась, и раздался хлопок двери. — Женщина, что вы разлеглись по среди дороге! Вас могут сбить! — я повернула голову на человека… и блять вы серьёзно?. — Виктор Сергеевич… отьебитесь пожалуйста, — он вдруг прищурился и, поменявшись в лице, тут же подсел ко мне. — Кэт, твою мать, что ты ту разлеглась? Я чуть тебя не сбил. — Почему не сбили? — он сделал испуганное лицо, разглядывая меня. — Быстро в машину, — сказал он, но я продолжила лежать. — Бегом. — Вы кажется домой уже опаздываете. Я сама дойду, — он вдруг обратил внимание на мою руку и ещё более испуганно посмотрел на меня. Блять, ещё этого не хватало. — Так, — он резко поднял меня на руки. Я пыталась как-то сопротивляться, но у меня тупо не было сил. Ноги размякли и совсем не слушались. Меня уложили в салон на заднее сиденье, и Виктор Сергеевич сел за руль, громко захлопнув дверь. — Куда мы едем? — спросила я, утыкаясь лицом в сиденье. — Домой тебя отвезу, — я усмехнулась, вытирая следы от слёз. — Удачи, — он посмотрел на меня через зеркало и почему-то вздохнул. — Что случилось? — спросил он тихим голосом. — Всё хорошо, — я натянула улыбку, а в душе всё разрывалось. — Угу, — мы остановились возле какой-то девятиэтажке. — Пойдём. — Можно я останусь тут… — я не могла встать и развалилась по всему сиденью. — Нет, — он снова взял меня на руки, и мы зашли в подъезд. — Куда вы меня тащите? Сейчас ещё и изнасилуете, — говорила я, расслабленно лежа у него на руках. Он лишь усмехнулся, и мы зашли в его квартиру. Меня уложили на диван. Он был такой мягкий, что глаза начали уже закрываться. Но не тут то было блять! На мою руку что-то налили, и стало очень сильно щипать. Я открыла глаза и увидела перед собой аптечку и рядом сидящего учителя, который обрабатывал мою руку. — Ай! Больно! — я отдёрнула руку и прижала её к себе. — Дай сюда, — я перевернулась на другой бок. Он глубоко вздохнул и аккуратно развернул меня. — Я просто обработаю. И всё, — я помотала головой и снова развернулась, утыкаясь в угол дивана. — О боже… — он продолжил сидеть возле меня. Я так устала, что тут же вырубилась. Проснулась от быстрых шагов возле меня и звуков на кухне. Я протёрла опухшие глаза и заметила, что моя рука была перебинтована. Засранец… Я прислушалась к голосам на кухне. На удивление, их было два. — Думаешь, у неё всё в порядке? — Нет. Что-то с родителями случилось. Слышал же, что вчера на улице было. Я поначалу думал, что опять пьяные мужики буянят, но нет, — один голос я узнала сразу, а вот второй… — Это всё ужасно… — повисло молчание. Я тихо встала с дивана и проскочила в ванную. Чем быстрее я отсюда свалю, тем меньше будет проблем. Я посмотрела на себя в зеркало и чуть не умерла. Опухшие и покрасневшие глаза, искусанные губы, покрывшиеся корочкой, и растрёпанные волосы. Пиздец. Я умылась холодной водой и вышла из ванны. В коридоре стоял Виктор Сергеевич. — О, доброе утро. Выспалась? — улыбнувшись, спросил он. — Угу, — я растерянно побегала глазами по коридору. — Если будешь кушать, то еда на столе. Я на работу, — говорил он, накидывая пальто. — И кстати… — в коридор зашёл высокий мужчина со светлыми волосами и голубыми глазами. Он был в домашней одежде и тапочках. — Это Антон, если что-то захочешь, обращайся к нему, — Антон мило улыбнулся, а Виктор Сергеевич ушёл. — Я Кэт… — тихо сказала я. — Знаю, пойдём есть, — он вернулся на кухню, а я медленно зашла за ним. На столе стояла тарелка с яичницей и какао. Весь завтрак Антон молчал и смотрел что-то в телефоне. — Спасибо. Я пойду. Мне в школу нужно, — он перевёл взгляд на меня. — Витя сказал, что можешь сегодня в школу не идти. — Эм… Меня дома ждут, — он вздохнул. — Точно всё хорошо? — я кивнула. Я обулась и уже собралась выходить, как Антон сказал: — Подожди. Дай свой номер телефона. — Зачем? — Мы волнуемся за тебя, — я даже замерла от этой фразы. — Да нет… Всё правда хорошо, — Антон улыбнулся уголком губ. — Это было утверждение, — я вздохнула и вбила в его телефон свой номер. Я наконец-то вышла на улицу. И тут же все воспоминания прошлой ночи обрушились на меня. Хотелось назад: вернутся на тот мягкий диван, закутаться в плед и не вспоминать о всех проблемах. Но нужно идти домой. Этот дом находился в двух шагах от моего. Всего-то за угол завернуть, и снова эти гаражи, этот мусор и всё те же пьяные мужики. Я зашла в свой «новый дом». Серёжа сидел на диване и смотрел телевизор. — Дядя Слава на работу ушёл, — сказал он. — Понятно. Ты поел? — он кивнул. Я посмотрела на часы: 11:03. Можно сегодня на работу пораньше прийти. Я вспомнила про телефон и достала его из куртки. 24 пропущенных вызовов и 112 сообщений. Ого, я кому-то нужна. Я зашла в беседуНовые сообщения
Саша, 23:09 Чувакииии, завтра кр по биологии. Марк, 23:09 Нам пизда Саша, 8:28 Кэт, ты опять опаздываешь? Марк, 8:30 Кэт, ты где? Саша, 8:30 Кэт, твою мать! Ты где?! Ауууууу Ты там жива? Кээээээт!!! Марк, 8:31 Кэт! Ты гдеееее? Отвеееть!И так 100 сообщений
Кэт, 11:10
Я ещё жива
Саша, 11:10 Сука… Ты чё ахуела?! Я тебе тысячу сообщений написала Ты где вообще?! Марк, 11:10 Что случилось? Ты где?Кэт, 11:11
Я дома.
Сегодня в школу не приду, сори.
Марк, 11:11 Что? Почему? Саша, 11:11 В смысле?! Что случилось?Кэт, 11:12
Потом расскажу.
Я выключила телефон, игнорируя вибрацию. Я села на кровать и глубоко вздохнула. Твою мать! Что за пиздец… Я посмотрела на свою руку и на место, где я сейчас живу. Как же жизнь может изменится буквально за одну ночь. Новое место жительство и, видимо, суд над мамой. Пиздец. Я зашла в кафе, когда на часах был только полдень. На меня тут же накинулась Арина. — Кэт, привет! Чего ты так сегодня рано? — улыбаясь, спросила она. — Мы рано закончили, — я подошла к своему шкафчику. — Арина, ты где вообще? — послышался голос Макса через стену. — Иду! — она посмотрела на меня. — Мы тебя ждём, — я кивнула, надевая фартук. Работала я сегодня до конца смены. Это единственное, что отвлекло меня от проблем дома. Шутки Артёма и борьба Арины с Максом — вообще отдельное искусство. Мы вышли из здания. — Кэт, может тебя всё же подвести? — спросила Арина, садясь на мотоцикл Макса. — Нет, спасибо. Я пешком, — сказала я, и они, попрощавшись, уехали. Вечером дядя Слава всё ещё разбирался с моей мамой, но всё без толку. Единственное, я заметила бумаги на кухне. Похоже, это заявление в суд. Боже, только не в детдом…