Предательница...

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 9 670 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник

- Что мне делать?

Настройки
После того как Аврора ушла...Макс опять подумал... - Ничего не понимаю...что мне делать? Тем временем Аврора договорилась встретится с тем парнем что и рассказал ей историю прошлого...: - Ну что? Как все прошло? - Ну...по его выражению лица...он непонял. - Ты ему намекнула? - И не раз... - Будем надеятся что он прибежит к нам... - Я тоже...очень хочу чтоб они были вместе... - Держим кулачки! - Угу... *** Элина тем временем уехала в другой город...но ненадолго...в Краснодар, куда она собственно и переехала, жить там долго она не смогла...ухудшились проблемы с горлом...и Элина решила вернутся, ведь только в Москве у нее есть личный врач... *** На приеме у врача; - Что случилось, Элина Ильшатовна? - Стает труднее дышать... - Ух....а что по препаратам? - Нечего...они помогают...но не всегда... - У меня тогда плохие новости... - Говорите...терять мне всеровно нечего... - Если мы в течении этого года не сделаем вам операции, а точнее не найдем вам донора...то...к сожалению вы умрете... - Сразу вас огорчу...у меня нет донора... - Мы можем что-нибудь сделать. - Не стоит. - Почему? - Мне кажется столкьо мне и нужно жить...вернусь к своим родителям и все будет хорошо) - Но вы молода! - 24 года? Думаю этого хватит для того чтобы подумать над своим смыслом жизни) многое я натерпелась за эти 2 года...с меня хватит... - Вам решать. Но с точки зрения доктора я всеже найду вам донора... - Удачи, она вам понадобится. - Ахахха...ну спасибо... - Досвиданья... - До встречи. *** Элина сняла куртку и зашла в свою съемную, маленькую, миниатюрную квартирку. - Как же тут хорошо) Жизнь прекрасна....но не моя, конечно, но все же🖇🥀 Элина начала листать ленту инстаграмма и наткнулась на грустные видосы...так она и провела за телефоном оставшийся день... *** - Аврора? - да. - Нам нужно встретится. - Зачем? - потом скажу, и паренька того возьми. Смской скину адрес. Выезжайте сейчас. - ну ок. *** - Что ты хотел, Макс? - Да что ты хотел? - сказал парень. - Я хотел узнать правду! - Какую? - Ты мне намекала в тот день когда ушла от меня про какую-то девушку. А ты парень, ты говорил что....что...типо она страдала, и была готова отдать за меня жизнь... - И? - Вы же знаете ее? - И не только мы! - Всмысле? - Ты тоже ее знаешь...в тот день ты был так зол...что забыл ее... - Чего ты хочешь от нас? - Узнать имя...я вобще нечего не помню... - Ты сам узнаешь...хотя...
Примечания:
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник