Предательница...

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 9 670 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник

- Все! Узнал?

Настройки
- Хотя...ты ее уже не найдешь...поздно Макс. - Всмысле, не пали ее - вмешалась Аврора. - Что, что не пали? Он ее неслушал! Она пыталась сказать ему правду. Он не слушал. Теперь я не стану ему помогать. - Но ты тоже виноват. - Ну не настолько. Так что знаешь Макс. Живи дальше. Просто знай, что человек который был готов отдать за тебя все....скоро скончается - по твоей вине. - Всмысле? - спросила Аврора - Всмысле скончается? - Ей осталось мало. Она бы продила дольше...если б у нее была поддержка... - ДА ВЫ О КОМ?! СКАЖИте МНЕ НАКОНЕЦ-ТО. КТО ОНА? - Я ему нечего не скажу...тем более я незнаю где она? - А мне можно сказать? - Как хочешь...но ты подставишь ее... - но она умрет... - говори... - Макс...это...это... Элина. - Элина? Элина... - Да...Именно она... - Почему она? Всмысле? - Макс...мы нечего незнаем... - Что с ней, обьясните! - Макс...все что мы знаем...расскажет она, мы не должны были нечего говорить... - Что она должна была сказать? - Что она...что она скажет тебе сама, всю правду. Мы нечего тебе не скажем. - Где ее искать? - Она уехала месяц назад. Мы не знаем где она. Одно что могу сказать ей осталось недолго. Поторопись... - Да что с ней случилось? - Все потом узнаешь! - я хочу сейчас... - Лучше поторопись...потом будет поздно... - поздно для чего? Аврора и парень ушли... - Да что это такое? Элина.... *** - Ну и что мне делать? Меня никто не любит... Я уже месяц невыходу из Московской квартиры...я устала...мама...я хочу к тебе... Мое сердце спит...24 часа...в объятьях печали... Как вдруг на ее телефон позвонили... На экране высветился контакт "Максюша❤" - Ошибся наверно... Она не взяла... Он позвонил ей еще раз 5... - Да сколько можно звонить? Она взяла трубку но нечего не говорила...до тех пор пока он не сказал ее имя... - ЭЛИН, ЭЛИНА, ЭЛИНЧИК...пожалуйста не бросай трубку... - ... - Элин выслушай меня... - Ты меня тоже не слушал... - у Элины начали появляться слезы... - Элин...я знаю, знаю - Кто тебе сказал? - сухо отвечала Элина, а в душе готова была умирать.. - Никто... - Дай угадаю...Аврора и тот мой "бывший" типо парень сказал? - Так то был твой бывший? Незнал что ты такая! - ДА ЛАДНО. ТЫ ВОБЩЕ НЕЧЕГО ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕШЬ. ПРОШЛО ДВА ЧЕРТОВЫХ ГОДА. Я УСТАЛА, МАКСИМ. УСТАЛААААА. Элина так орала в трубку что сбросила и начала сильно задыхаться...как на зло она не могла найти свой препарат...от чего начала терять сознание...вот она его уже нашла...но она не успела...
Примечания:
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)