POV Иида
Я так волнуюсь, надеюсь, мы с Бакуго победим. Я смогу стать героем и помогать своей сестре. Погодите, а что это за звук? Я повернулась на звук, и увиденное меня немного испугало. В проходе на лестницу виднелись странные искры, и звук становился всё ближе и ближе.POV Лейт
Как хорошо, что на лестнице было темно, это усилило моё эффектное появление. Я не стал сильно изменять руку, я лишь изменил пальцы на когти. Маны съело всего ничего, но зато как эффектно получилось. Продолжаем спектакль. - Вы только гляньте. Неужели здесь только один герой? Хех. Это будет легче, чем я думал. Я быстро шаркнул когтями по стене, вырвав оттуда несколько кусочков бетона. - Уверена ли наша героиня, что сможет дать отпор злодею? Я выставил когти вперед и направил один из них на Ииду. - Готова ли ты вступить в бой и рискнуть своей жизнью? Иида стояла, не шевелясь, и, видимо, обдумывала ситуацию. Но это я так думал. Видимо, сила мира Аниме и здесь была, ибо появившаяся белая душа, что вылетела из её рта, дала понять, что я перестарался. -А-ха-ха-ха-ха-ха, вы только поглядите? Да из тебя выйдет отличный злодей. Пары реплик хватило, и девчонка в ауте. Да ну тебя. Я быстро вернул руку в нормальное состояние и, для начала, коснулся бомбы, а уже потом начал трясти Ииду. Правда, трясти не пришлось, снизу сильно рвануло, и я почувствовал, что центр тяжести начал немного крениться. А вот это очень плохие новости. К чёрту всё. Взяв Ииду на руки, я побежал к окну и пафосно выпрыгнул через него. Так, до земли далеко, и пока есть несколько секунд на подумать, посмотрим, что творится на первом этаже. А посмотреть было на что. Половина первого этажа была буквально разбросана на многие метры в стороны, среди обломков была видна Изуку, и вид у неё был, мягко говоря, не очень. А вот у Кацуки, которая к ней подходила, вид был очень злобный, и мне, скорее всего, стоит вмешаться. План в голове созрел моментально. Переместиться с помощью скачка вниз, положить Ииду на землю и вмешаться в назревающую заварушку. Приступаем. Скачок вниз. Есть. Аккуратно положить Ииду. Есть. А теперь пора вмешаться. - Ты строишь из себя невесть кого. Думаешь, я не вижу презрения и жалости ко мне в твоих глазах? Пора выбить из тебя всё твоё высокомерие. А вот это плохо, если Бакуго не использует в своих предложениях оскорблений, то жди беды. - Кацуки, остановись! Ты что вытворя... Вот что я сделал не так? Я же по-хорошему, по-нормальному. Но вот полёт в сторону говорил об обратном.Получено 310 единиц урона.
Неприятно. Ай! А вот это уже больно.Получено 270 единиц урона.
Чёртова стена, было неприятно. Хотя, погодите. А что это была за стена? Открыв глаза, я обнаруживаю то самое здание, из которого я недавно выпрыгивал с Иидой на руках. Но да, здание падало. И из-за моего вмешательства в виде снаряда решило окончательно упасть. Куда? Конечно, на меня, и тут бы встать и отойти, но...Внимание: Ваша левая нога повреждена.
Ваша скорость передвижения снижена на 90%
Твою то ма... Ну вот, темнота. М-да, помог, ничего не скажешь. Но обидно, что ногу сломал, я-то думал, что без последствий обойдусь. Но темнота меня уже начинает напрягать. Тело и пространство я чувствую, значит, это не сон. Я точно не умер. Во-первых, я не видел уведомление о смерти и нулём здоровья. А во-вторых, я не встретился с "Писателем". Но вопрос тогда в другом. Где я нахожусь? Неужели даже никаких уведомлений или сообщений от божеств не будет? Вася? Ты тут? Так, меня это начинает напрягать. Я и в свой внутренний мир попасть не могу? Да что происходит? Что за шум? По-моему, я что-то слышал. И двигаться в этом пространстве неудобно. Как будто в киселе каком-то. Тем не менее, к голосам я становился всё ближе и ближе, и даже смог кое-что расслышать. -... Ты правда думаешь, что ███████ достоин? Да он же слаб! - Пойми, если не ███████, то кто? Я сомневаюсь, что ты найдёшь кого-то получше. - Тише ты. Похоже, у нас гости. Неужели меня засекли? Может, спросить у них, что это за место? - Время пришло. Ты готов, брат мой? - Как никогда раньше. Пришло время активировать ███████ . Жаль, что всё до этого дошло. Но выбора у нас нет. Прощай, брат. Ком застрял в горле. Дайте хоть знать, кто вы? - До встречи, ███████ . Удар страшной силы словно сделал из меня лепёшку, и ближайшая темнота показалась тьмой. Что со мной происходит?Мир №2313410710
- Сэр, мы получаем странные всплески межмирового излучения в квадрате Эпсилон. По шкале Кредо-Сирпунга, амплитуда 9.5. Мужчина в тяжёлой, но достаточно компактной броне взял протянутый мужчиной в научном костюме планшет. - Дела. Рацию. Тут же другой человек в такой же броне протянул ему включённую рацию. - МОГ Альфа-15. Немедленно передислоцируйтесь в квадрат Эпсилон. Приготовьтесь, возможно, этот объект будет агрессивен.POV Лейт
Открыв глаза, я наконец-то не вижу темноту, что не может не радовать, но то, что я не вижу обломков здания и обеспокоенных учителей, меня НЕ радует. Проверив себя на предмет странностей, я ничего не обнаружил, кроме одной интересной особенности с моим телефоном.Телефон другого мира
Описание: Телефон, что переместился с вами сквозь пустоту в другой мир.
Не разряжается.
Бесконечная память.
Автоматически подключается к сети Интернет в мирах, где это возможно.
Неразрушаем.
Made In V͡OÌ̢D
О как! Ну прекрасно, хоть один телефон в своей жизни я не сломаю. Оп-па, вижу пару...десятков человек на горизонте, и они меня, видимо, тоже. Давайте-ка мы их рассмотрим. Автоматы, боевые костюмы, да ещё и с замкнутой системой дыхания. Пушки не советские, скорее всего, НАТОвские. Да ёлки-палки! Похоже, эта привычка из мира сталкера — оценивать противника — со мной надолго. Окружили меня быстро, можно даже сказать, сразу же. И у меня возникла дилемма. Сразу их в капусту я крошить не собираюсь, хотя направленные на меня стволы жутко напрягают. Ну а вдруг это их разведка? Тогда с пехотой я уж точно связываться не имею ни малейшего желания. Так мы и стояли. Я смотрел на них, они смотрели на меня. Я б даже сказал, идиллия. - У нас движ какой-то. Воу, вы чего? - Я успел сказать всего пару слов, а эти парни уже стрелять готовы были. - Похоже, разумен. Речь похожа на нашу. Есть - Это был ничем не отличимый от всех остальных солдат, что, видимо, переговаривался с кем-то свыше. - Ты что? - Спросил меня тот. - А на что похож? Но, вроде, с утра человеком был. - Обладаешь ли ты аномальными способностями? - А это какие? - Те, что идут вразрез с законами и привычными понятиями людей с планеты Земля. И те, что могут влиять на материю. Он это сейчас серьёзно? Меня всё больше начинает волновать вопрос "Куда я попал?". - Послушайте парни. Давайте будем честны друг с другом. Я здесь проездом, скоро меня должно выкинуть в мой мир, но время, которое я тут пробуду, я не знаю. - Нам не важно, как и насколько долго ты тут оказался, но наша задача — ограничить твоё влияние на эту реальность. Боже милостивый, да кто они такие и что тут происходит? - Приём-прием, меня слышно? Я тут пытался разобраться, в какой мир мы попали и данные...Скажем так. Поражают. Не томи. Что за мир? Си, прошу.Получено новое задание
Изгнанник собственного мира
Используя все свои силы, постарайтесь вернуться в свой мир
Награда: Вы вернётесь в свой мир.
Штраф: Вы останетесь в этом мире.
Удачи
Врата вас дери, что это за задание? - Не делайте резких движений и не старайтесь влиять на окружающую вас реальность. Легко сказать, да я одним своим существованием здесь ломаю канон этого мира. - Сэр. Объект под нашим присмотром. Какие будут дальнейшие указания? Пока один из бойцов отчитывался перед командованием, а остальные пристально за мной наблюдали, при этом не отпуская автоматы, я соображал, в каком мире я мог оказаться. - Есть - "Старшой", Пусть пока будет им, пока что-то путнее не придумаю, договорил по рации, и как по команде остальные опустили оружие. - Нам был дан приказ доставить тебя к главе операции. Надеюсь на сотрудничество. Он странный. Хотя тут всё странное. - Я не против. Мне не привыкать к сотрудничеству. Старшой кивнул и вновь прильнул к рации. - Объект готов к транспортировке, к сотрудничеству относится положительно. Примерное время до доставке объекта — два часа, плюс-минус, тридцать минут. - Слушай. А где мы находимся? Старшой повернулся на меня, что-то прикинул в голове и, наконец, ответил. - Внутреннее пространство SCP-0000-MI. И тут я застыл. - Погоди. SCP? Фонд, который охраняет мир и содержит разные объекты? Зря я это сказал. Оружие вновь было направлено на меня, правда, меня это уже не волновало. - А ты откуда это знаешь? - Даже старшой направил на меня своё оружие. - Скажу так. В моём мире эта организация является вымыслом и обычным веб-сайтом. А объекты создают сами читатели. Я частенько на нём зависал, поэтому знаком с этой вселенной и многими объектами класса Таумиэль, кетер, евклид и так далее. Тут, видимо, в голове всех присутствующих я из "Обычного объекта" перешёл в класс "Очень ценный объект". - МЫ - Он выделил слово "мы" - примем это к сведению. Мда. Думал, обычный мирок, но нет. Держи мир с организацией, которая контролирует не один мульти-вёрс и которая держит при себе существ, что эти мульти-вёрсы уничтожит одним своим существованием. Дела.POV Командир МОГ-Альфа 15 "Хакеры Гении"
Услышанное объектом заставило меня усомниться в своих планах о допросе объекта на знание о структуре мира SCP-0000-MI. И его знания могут помочь фонду по содержанию или даже нахождению новых объектов. Вернувшись к компьютеру, он стёр всё до этого написанное и приступил заново. Объект №: SCP-0010-MI Класс объекта: Безопасный Особые условия содержания: В связи со знаниями объекта о Фонде и его структуре, целях и других объектах, особые условия содержания не требуются. Переговоры, а также другие доступные методы передачи информации сотрудникам выше второго уровня допуска производить под присмотром минимум двух оперативником МОГ Альфа-15 "Хакеры-гении". И только после одобрения командира МОГ Альфа-15 и сотрудника четвёртого уровня допуска. При переговорах о информации объектов Класса "Кетер-Таумиэль" присутствие минумум пяти оперативников МОГ Альфа-15 и командира. Передача информации осуществляется только после одобрения Совета О5. После передачи информации оперативники должны быть обработаны амнезиаком в соответсвии со временем беседы. Описание: Объект SCP-0010-MI Представляет из себя гуманоида (Предположительно, человека). Рост: 190 см Возраст: Примерно-20-25 лет Правая рука объекта покрыта тёмной субстанцией неизвестного происхождения. А правый глаз испускает чёрный дым, также неизвестного происхождения. Пробежав глазами по написанному отчёту командир одобрительно хмыкнул. Похоже, последующие несколько дней спокойными точно не будут.Продолжение следует...