Немного выпивки(3 часть)
27 февраля 2021 г., 17:26
16.03.2021
Все измотанные от поездки друзья встретились с хозяйкой дома,всё обговорили и им дали ключи от дома.
Л-Наконец то мы приехали!
Ева-Согласна!
Друзья зашли в дом и начали обсуждать кто в каких комнатах будет жить.
Ли-Я с Леочкой.
Й-Это и так все знают.
Ев-Я с Стивом!
Стив утвердительно кивнул.
Й-Я с Ланусей!
Лана вопросительно на него посмотрела.
Л-Может лучше с...
Й-Отказы не принимаются!
Ли,Лео и Ева-Шип,Шип,Шип!
Л-Это только по дружески!
Ульяна искренни пыталась показать что ей всё равно.
Хорошо я тогда в подвале.(Да,да, там в подвале была маленькая,уютная комнатка.)
С-Идёмте уже расселяться по комнатам.
Ева зевнула.
Ева-Согласна идёмте.
Все уже нашли свои комнаты и разобрали вещи.
У Ланы и Йоши в комнате одна большая,двухместная кровать,Два больших шкафа и выход на балкон.
Л-Какая мягкая кровать!
Й-Согласен!
Л-Ладно я пошла в душ.
Й-Хорошо.
Лана вышла из комнаты взяв с собой полотенце и пижаму.
*Мысли Л-Блин я же не знаю где душ...*
Лана пошла на поиски Лилит или Лео так как они хоть и в интернете но видели этот дом.Но к счастью Лилит тоже шла в душ.
Л-О привет я думала ты в комнате.
Ли-Привет!Не одна ты в душ после полёта хочешь.
Л-Кстати можешь пожалуйста показать где душ?
Ли-Хорошо!Тут их два!
Л-Ого.
Лилит показала Лане где душ.
Весь день до вечера они занимались обычными делами снимали видео,обсматривали дом.Вообщем ничего интересного.
19:00
Лео обощёл все комнаты и позвал всех в зал при этом сказал всем более мение празднично одется.
Когда все пришли в гостиную они увидели куча алкоголя и закусок.
Й-Ого!Какой повод то?
Ле-Как какой?В честь приезда!
Ев-Оооооо!Теперь понятно почему столько бухла.
Ле-Зачем столько разговоров?Я что это всё зря покупал?
C-Согласен!Пора начинать!
Они немного выпили(пока что немного) и решили поиграть в п или д.
Сидели они так:
Лана
Ульяна Йоши
Ева Лео
Стив Лилит
Л-Йоши п или д?
Й-Правда.
Л-Хм......Ты любишь кого-то из людей которые здесь находятся?
Й-Да.
Л-Кого?
Й-Это уже другой вопрос.)
*Мысли Ланы и Ули-Надеюсь что это я...*
Да обе девушки были влюблены в него,но они знали что хотя бы у одной это не взаимно.
Й-Лео п или д?
Лео-Действие)
Й-Отожмись пять раз над Лилит.
Ле-А может другое?
Й-Нет)
Лео отжался над Ли пять раз,взял подушку и закрыл себе кхм кхм.
Ле-П или Д Ли?
Ли-Действие.
Ле-Оу...До конца этого дня я могу делать с тобой всё что захочу).
Ли-Л...Лео а может другое?
Ле-Нееет...
Ли-Стив П или Д?
C-Правда
Ли-У вас с Евой был с@к(?
С-Нет(
Ли-Неожиданно.
С-Ева п или д?
Ева-Правда
С-Сколько у тебя до меня было парней?
Eва-У меня 3 бывших.
Уля-Рябят я отойду на пять минут.
Ульяна вышла.
Ева-Ланочка п или д?
Л-Действие
Ев-Хмммм...Налей себе в рот вино не глотая и перелей его через поцелуй Йоши.)
Л-Ээээээээ..Ладно
Лана налила себе в рот вино,подошла к Йоши и поцелуем перелила вино в его рот.
Лана отстронилась от него.
*Мысли Л-А он не плохо целуется,мне даже понравилось.Чёрт...О чём я думаю?...Мы же только друзья....Или не только?...Ладно...Я просто пьянна.*
Вообщем они просто играли,пили в общем ничего интересного.
1:09
Лана переодевалась в пижаму как вдруг в комнату зашёл в хлам пьянный Йоши(Лана было вообщем то не лучше).
Л-Й..Йоши что т...ты?(Полностью переодется,на ней были короткие,пижамные шторы, полу празрачный лифчик)
Йоши подошёл к Лане прижал её к стене и поцеловал.Лана была не против.Они стояли так где-то 10 минут.
Й-Извини я не знаю что на меня нашло....
Л-Не чего страшного со всеми бывает.(Лане было даже немного жаль что их поцелуй закончился)
Йоши отвернулся чтобы Лана могла переодется.Она переоделась и они легли спать.
У Лео и Лилит всё было намноооого веселее.
А все остальные просто спали.
Примечания:
Ураа я наконец то закончила)
Спасибо за ваши просмотры)))))))))