Звук твоего имени

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
38 страниц, 17 091 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Страсть

Настройки
Благотворительный вечер проходил в шикарном бальном зале, арендованным под это мероприятие. Оркестр, классическая музыка, банкет на 200 человек. Усаги уже не в первый раз устраивала подобные мероприятия, но чаще всего она на них не присутствовала или посещала только для того, чтобы проконтролировать тех, кто должен был провести вечер, так, на всякий случай. Черный автомобиль остановился у главного входа, где уже находилось довольно много народу: изысканных дам в вечерних платьях и мужчин в смокингах. Усаги подала руку водителю, который помог ей выйти и уверенным шагом направилась к открытым дверям особняка. Вручив своё приглашение, девушка пошла прямо к центру холла, где её босс встречал гостей. Сейя как всегда выглядел как звезда. Черный смокинг идеально сидел на его подкаченном теле, а его обворожительная улыбка не оставляла никого равнодушным, особенно молодых дам, кроме Усаги, конечно. − Мистер Ко, добрый вечер. Я смотрю, некоторые гости решили прийти чуть раньше. Сейя оценивающе взглянул на блондинку и довольно ухмыльнулся. − И мне пришлось изрядно помучиться, вспоминая их имена! − Я вам помогу… Добрый вечер господин Танака и госпожа Танака, мы рады вас видеть, - Усаги широко улыбнулась подошедшей пожилой паре. Интересно, мистер Ко хоть подозревает, как трудно ей было заучить всех приглашённых?! Прошло около часа, пока Сейя и Усаги лично не поприветствовали всех гостей и прошли в главную залу, где уже были накрыты столы. Вечер проходил оживленно, вокруг слышался гул голосов и звонкая музыка. Усаги сидела рядом с Сейей и потягивала уже третий бокал шампанского, когда девушка-администратор подошла к мистеру Ко и что-то ему шепнула. − Знаешь, одна пара еще не пришла на вечер и нам было бы неплохо их лично встретить, они только подъехали, - Сейя встал из-за стола и подал руку девушке. Они проследовали в холл и встали на то место, где приветствовали всех в начале вечера. − Кто-то неприлично опаздывает, - заметила Усаги. − Мы всё равно их встретим. Каждый благотворитель особенно важен, - ухмыльнулся брюнет. Следующие доли секунды Усаги отказывалась верить в то, что она видит. Прямо навстречу им шли Мамору Чиба со своей прекрасной спутницей брюнеткой, именно той, на которую он променял Усаги. Кажется пара также была слегка ошарашена. Мамору как-то странно смотрел на Сейю, в то время как девушка с победным взглядом и высоко поднятой головой вцепилась в рукав своего спутника и гордо вышагивала в их сторону. Блондинка чуть не пошатнулась, но Сейя, как будто почувствовав неладное, поддержал её под локоть, а потом просто положил руку ей на талию, придерживая её стройное тело. − Кто это Усаги? - шепнул ей младший Ко. - Мы должны поприветствовать их по имени. Усаги проглотила ком в горле и сухо ответила: − Это мистер Чиба… − А кто это с ним? − А это аморальная девица, которая уводит чужих парней, - со злостью выдавила Усаги. Сейя засмеялся и с задором в глазах посмотрел на Усаги. − Знаешь, я вряд ли могу так к ней обратиться в данной ситуации. Усаги поняла всю комичность происходящего и тоже рассмеялась. Почему-то ей на мгновение стало совсем всё равно. Пусть её бывший тут со своей новой девушкой. Он жалкий обманщик и не достоин её внимания, а девица и вовсе похожа на расфуфыренную стерву. − Я не видела их в списках приглашенных… − Очень странно… Добрый вечер мистер Чиба. Добро пожаловать на наш благотворительный вечер, - Сейя пожал руку слегка смущенному молодому человеку и крепче прижал Усаги к себе, не убирая руку с её талии. − Добрый вечер, простите за опоздание, - Мамору не сводил взгляда с Усаги, а особенно с руки Сейи на талии своей бывшей девушки. − Проходите, сейчас как раз все будут танцевать вальс, - Сейя взял Усаги за руку и повел в банкетный зал под взгляд ошарашенного Мамору. Усаги сидела за столом рядом со своим боссом и наблюдала за гостями. А точнее постоянно поглядывала в сторону стола, за которым сидел ее бывший. Она не могла понять, что он забыл на этом вечере. Как хорошо, что сегодня у нее шикарный вид. Может, у Мамору возникло хоть небольше сожаление, что они не вместе. − Усаги, потанцуешь со мной? - Сейя наклонился к уху блондинки. − Я? - девушка с удивлением посмотрела на своего босса. Всё это время она не могла не смотреть в сторону своего бывшего и его новой пассии. − Я хочу потанцевать с тобой, - более требовательно сказал Сейя. − Да, конечно, как скажете, мистер Ко, - сказала она на автомате. − Я хочу, чтобы это было добровольное согласие, а не потому что ты обязана, - лицо Сейи было непозволительно близко, и Усаги с ужасом смотрела на своего начальника. У него был такой глубокий взгляд. Синие глаза как будто видели её насквозь. − Я хочу с вами потанцевать, - только и смогла вымолвить девушка. Тогда мистер Ко взял ее за руку под первые звуки вальса и повёл в центр зала. Красивая музыка разливалась по помещению и немного успокоила девушку. − А ты отлично танцуешь, - нарушил он молчание. Многие пары уже присоединились к танцу и кружили под музыку. Сейя умело вел танец, прижимая Усаги чуть сильнее позволительного. − Когда-то я училась бальным танцам. − Знаешь, ты самая эффектная девушка, - неожиданно шепнул ей Сейя. Усаги зажалась на долю секунды. Ей было и приятно, и странно слышать такие слова. Возможно босс знает, что Мамору - её бывший, и теперь пытается приободрить. Блондинка изучающе смотрела на своего партнера. А ведь Минако была права. Он действительно очень красив, но она никогда не замечала этого, потому что рассматривала его только как своего мучителя и главную занозу в жизни. Сегодня он вёл себя совсем по-другому: не предъявлял ей претензий и обращался с ней как с леди. Почему он всегда не может быть таким любезным?! − Почему вы выбрали это платье для меня? - нарушила молчание Усаги. − Потому что я подумал, что ты будешь в нём великолепна и не ошибся, - подмигнул он. − А я так хотела отгул, - надула губки блондинка. − Я не могу расстаться с тобой даже на день, - эта фраза звучала двусмысленно, поэтому смущенная девушка тут же перевела тему, отгоняя от себя навязчивые мысли. − И зачем приветствовать всех лично по именам? Разве не достаточно сказать «Добрый вечер, мы вам рады»? − Ты знаешь, самый приятный звук для человека - это звук его имени. Приветствуя человека лично, ты услаждаешь его слух и сразу располагаешь к себе людей. − В первый раз слышу такое, но звучит убедительно. − Именно поэтому я часто обращаюсь к тебе, называя тебя по имени. − Услаждаете мой слух? - засмеялась Усаги. − Вроде того. А про тебя не могу сказать того же. − Вы сами просили называть вас «мистером Ко». − И тогда я лишил себя радости слышать звук своего имени. Ужасная ошибка. Я предлагаю тебе звать меня по имени… - Сейя прижал Усаги чуть ближе к себе. − Мистер Ко, мне правда неудобно… Я уже так привыкла обращаться к вам официально, - Усаги была в шоке и не верила своим ушам. − Теперь придётся привыкнуть называть меня просто - Сейя. Можешь обращаться ко мне на «ты». Ты же хочешь усладить мой слух и исправить ужасную ошибку, которую я совершил два года назад? - гортанно прошептал брюнет ей на ушко. − Ошибку? - тихонько спросила девушка. − Да, два года назад я совершил ужасную ошибку, поставив между нами преграду и теперь я не успокоюсь, пока ее не разрушу. Усаги показалось, что две двусмысленные фразы - это явный перебор, и брюнет явно на что-то намекает. Так она не заметила как закончилась музыка и пары стали расходиться к своим столикам, а Сейя легонько коснулся пальцами её щеки и с нежностью посмотрел ей в глаза, пока она хлопала глазами и стояла как вкопанная. Он ничего ей не сказал, а молча взял её за руку и повел куда-то сквозь толпу. Усаги даже не поняла, как они оказались на террасе, освещенной маленькими уличными фонариками, вдали от гостей сегодняшнего вечера. Девушка была немного растеряна и напугана. Ей было не впервой оставаться наедине со своим начальником, но обычно они либо обсуждали работу, либо спорили, либо он ее отчитывал. Сейчас красивый мужчина в смокинге стоял напротив неё и пристально изучал её взглядом, от которого по коже бежали мурашки. − Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься? − Нет, - ошарашенно прошептала девушка. − Потому что не хочешь или потому что нет достойных кандидатов? − Потому что нет времени… - Усаги не могла оторвать взгляд от синих глаз своего начальника. − А что ты думаешь обо мне? Усаги определенно не ожидала такого вопроса. Что она думает? Вчера она думала, что он самый отвратительный тип на свете, а сейчас то что ему очень идет смокинг и он выглядит великолепно. − Я думаю, что вы весьма требовательный, - тихо ответила она. − И всё? - ухмыльнулся он. − Еще сегодня вы довольно мило себя ведете по-сравнению с любым другим днем, - Усаги смущенно повернулась к нему спиной и делать вид, что рассматривает парк вокруг особняка. Вдруг девушка почувствовала дыхание мистера Ко над ухом и прикосновение его рук к своей талии. Его пальцы легонько касались её, но по всему телу моментально прошли электрические разряды. Она стояла как под гипнозом и почему то не могла ничего сделать, а, может, просто не хотела нарушать момент волнительный близости. Внезапно его рука стала медленно подниматься вверх, касаясь пальцами ее ребер, пока не достигла ее груди. Дыхание Усаги остановилось. Она стояла в полном шоке, но с трепетом ожидала, что будет дальше. Сейя, очевидно ожидавший, что его могут остановить, на мгновение замер, но, не увидев отпора, легонько сжал грудь в своей ладони. В это время его губы приблизились к ее шее. Горячее дыхание и нежный поцелуй. Сердце чуть не выпрыгнуло наружу. Он стал медленно пробираться поцелуями вверх по шее. Мысли в голове кружили ураганом. Хотелось одновременно вырваться, прекратить всё это и тут же позволить ему делать с собой всё что угодно. Как давно она не чувствовала тепла мужских рук. Внизу живота предательски закрутил водоворот желания. Сейя резко развернул ее к себе лицом и впился жадным поцелуем в ее губы. Усаги тут же ответила на поцелуй, позволяя его языку вторгаться в ее ротик. Она тихо застонала, когда брюнет одной рукой притянул ее еще ближе к себе, а другой рукой зарылся в ее волосы, еще больше углубляя поцелуй. Он так страстно целовал, что ноги стали ватными, а руки сами потянулись к его шее, чтобы удержаться на плаву. − Я хотела показать тебе эту милую террасу, - послышался женский голос. Сейя с неохотой отстранился от девушки и гневно посмотрел в сторону нарушителей тишины. Усаги, слегка потрепанная и красная как рак с ужасом уставилась на парочку: своего бывшего и его новую подружку. Сейя среагировал быстрее, он притянул Усаги за талию и повел ее на выход мимо Мамору. Шокированная девушка молча шла следом в главный зал. Сейя подошел к администратору и что-то стал объяснять девушке, пока Усаги молча стояла в стороне, легонько касаясь пальцами своих губ и пребывая в легком шоке. Она не сразу поняла, куда они идут, когда Сейя вновь взял ее за талию и повел в сторону парковки. Что же происходит? Мысли не покидали ее белокурую головку. Они целовались? Может не стоило пить столько шампанского? И что же мистер Ко намеревается делать? С одной стороны ей было страшно, а с другой жутко интересно. Мистер Ко аккуратно усадил ее в свой автомобиль и, сев за руль, резко нажал на газ. Усаги отвернулась и даже боялась взглянуть на своего босса. Что происходит? Почему он ее поцеловал? И почему ей так хочется, чтобы это повторилось снова? Машина мчалась по ночному городу, а ее водитель не проронил ни слова. Усаги сидела тихо и пребывала как будто во сне. Они остановились на какой-то тихой темной улочке. Сейя отстегнул свой ремень безопасности и сделал тоже самое для Усаги, которой всё таки пришлось повернуть голову в сторону босса. Сейя Ко с пламенем в глазах взирал на свою спутницу, пожирая ее одним взглядом, от которого мурашки бежали по телу. Усаги сейчас видела перед собой не босса, а парня, который хотел продолжить вечер в более интимной обстановке. − Я хочу поцеловать тебя еще раз, если ты позволишь, - сказал он так, будто уже всё решено. Усаги даже не успела ответить, как властные губы прижались к ее ротику. Девушка не стала сопротивляться. Да и зачем? В душе было пусто. Ее бывший с другой, она одинока и уже давно не знала мужской ласки, а напротив безумно сексуальный мужчина страстно ее целует до мурашек. Усаги полностью потеряла голову и окунулась в водоворот прекрасных ощущений. Она даже не заметила, как внезапно оказалась у него на коленях, как его рука медленно скользила по ее оголенному бедру вверх к трусикам. Она еле расслышала его полустон-полушепот, что он хочет ее. Усаги сама ловко расстегнула его брюки, отодвинула свои трусики и, разместившись сверху, приняла резкий толчок. Это был фейерверк ощущений. Блондинка активно двигала бедрами, пока ее босс сжимал ее грудь, сдернув бретельки черного платья. Её пышный бюст подскакивал с каждым толчком, а сама Усаги запрокинула голову и стонала, наслаждаясь страстным сексом, пока ее не накрыла волна мощного оргазма и она не вскрикнула, чувствуя как сперма растекается по внутренней поверхности ее бедра. − Поехали ко мне? - услышала девушка, когда смогла перевести дыхание. Волна дикой неловкости проскочила в душе. Усаги аккуратно переместилась на пассажирское сиденье, натягивая бретели платья. − Я лучше пойду домой. − Мы рядом с твоей квартирой, - мистер Ко застегнул пуговицы брюк и выехал с улочки практически к дому Усаги. Девушка чувствовала себя не в своей тарелке, когда Сейя открыл ей дверцу машины, подал руку и проводил до входа в дом. Он поцеловал сконфуженную девушку в губы и пожелал ей спокойной ночи. Усаги тут же бегом поднялась в свою квартиру и, закрыв дверь на все замки, будто ее кто-то преследует, села на пол, закрыв лицо руками. − Что это было? Как она посмотрит в глаза своему боссу в понедельник?!
42 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник