За гранью правил...

NC-17
Заморожен
4
автор
Размер:
16 страниц, 4 792 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
После того, как Пятый пытался нам объяснить, что мы должны предотвратить апокалипсис, каждый разошёлся по своим комнатам. Мы с Пятым должны были встретится через пол часа, я подумала, что могу провести время с пользой, и по этому я пошла принимать душ. Должна же я расслабится после всего этого как-то. Через 15 минут, я уже высушивала голову, и собиралась выходить с ванной, но когда я вышла, я чуть не умерла от испуга... -Пятый мать твою! КАКОГО.ХРЕНА.ТЫ.ТУТ.ДЕЛАЕШЬ?! -Не плохо выглядишь. -Он осмотрел меня с ног до головы и ухмыльнулся. -Пятый, либо ты говоришь, что ты тут забыл, либо я тебя сейчас задушу твоими же гольфами. -Хах, звучит злобно. Я пришёл убедится, что ты не заснула, и помнишь о нашей встрече. Но судя по тому, что ты уже вышла с ванны, то думаю, ты не забыла. -Ну ладно, но если ты еще хоть раз, вот так возьмешь и напугаешь меня, я тебе сказала, будешь валятся у мусорника, с гольфиками на шее. - Я заулыбалась как ребёнок, и пошла к шкафу. -Я конечно ничего не хочу тебе сказать, но я как бы переодеться хочу. Ты не хочешь выйти например? Или же ты будешь пялится на меня как старый извращенец? -Сказав этом, я повернулась к Пятому, и сделала шаг к нему. -И не думай, что я здесь останусь. -Вот и ладушки, по этому, прошу удалится с моей комнаты. Через пятнадцать минут буду. -Угу, я буду в гостиной. -Сказал он, и растворился в синей вспышке. Я же принялась одеваться. Мой выбор остановился на белой теннисной юбке, и бордовой майки, на низ же я одела белые носочки, и белые кроссовки *Мысли Доры* "Думаю мы же не долго будем, надеюсь на улице не станет холоднее" Я стала спускаться с лестницы прямо в гостиную, где меня уже ждал Пятый. -Опоздала на пять минут. -Произнёс он, с чуть коварной улыбкой. Ты же в ответ закатила глаза. -Пять минут, это не час, так что пойдём. Вы оба начали направляться в сторону выхода. *Мысли Пятого в этот момент* "Так номер Пять, возьми себя в руки. Если ты впервые встретил красивую девушку, за несколько лет, это ничего не значит. Всё, спокойно!" -Спасибо, тебе тоже эта форма идёт. -Ответила я, посмотрев на него -Никогда. Не смей. Читать мои мысли без моего ведома. -Сказал мне Пятый, уже со строгим выражения лица. -Ладно ладно, но костюмчик то правда тебе идёт. -Идём уже... -Кстати, а куда мы идём то? -Мы идём в кафе. -Почему именно туда? -Потому, что дома нет ни одной несчастной банки с кофе, а я в нём сейчас очень сильно нуждаюсь. -А, ну я не против так то. -А у тебя и выбора не было, идти туда или нет. -Ответил номер Пять. Через минут двадцать мы пришли в кафе, и к нам сразу же подошла официантка, так как в кафе никого не было. -Здравствуйте, что будете брать? -Можно пожалуйста зелёный чай, и без сахара. - Ответила я с улыбкой -И кофе пожалуйста, чёрный. -Так же поступил Пятый Через пару минут она принесла наш заказ. Пятый начал расспрашивать меня, по поводу моего пробыванния в Академии. Как дядя ко мне обращался, и так далее. В одну секунду в кафе ворвались какие-то мужчины с пистолетами, и начали стрелять. Пятый же сразу переместил нас за барную стойку. -Чёрт, как я мог забыть вытащить чип. -Пятый стукнул себя по голове, и незаметно схватил со стола нож. -Стоп, какой чип? И что ты собираешься делать с эти ножом?! -Тихо, потом всё объясню. -Он сделал надрез на своей правой руке, и вытащил со туда маленький мигающий чип. -Уже с нетерпением жду, когда ты мне всё объяснишь. -Сиди здесь, мне нужно разобраться с теми долбаносами. -Ответил Пятый, и переместился за одним из мужчин, он вставил нож одному из мужчин в голову, и тот упал на пол. -Ну знаешь, я хочу помочь, по этому.. - Я выбежала из-за стойки, и Пятый сразу же посмотрел на меня. Я резко взяла бутылку с какой-то жидкость, и разбила её об лицо одного из мужчин. Судя по тому как он кричал, думаю это был спирт... С остальными двумя, пришлось немного повозится, и по своей же глупости, эти идиоты выстрелили друг в друга. Мы с Пятым стояли, и пытались отдышаться. -Иди сюда. -Пятый резко взял меня за руку, и мы переместились у ворот Академии. -Ты где научилась так ловко отбиваться? -Спросил с недоумением Пятый. -Мы с дядей каждый день проводили занятия... При этом, он никогда не говорил для чего мне всё это, просто говорил "Ты обязана всё это знать". Ну вот так и научилась. -Ну это на него похоже... Ладно, думаю нам пора идти по комнатам, мы и так устали, после этой бойни. -Пятый уже собрался уходить, как я взяла его резко за руку. -Стой. Ты должен пойти к Грейс, чтобы она зашила тебе рану, эта рана не такая уж и маленькая... И объясни всё же, кто это за люди были? -Хорошо, я пойду к ней, но за тех долбаносов расскажу завтра, на сегодня думаю хватит тебе. -Ответил Пятый. -Ох.. Ну ладно. Спокойной ночи тогда. -Сказала я Пятому, и начала подниматься в свою комнату. -Спокойной ночи Дора... -Сказал Пятый почти шёпотом, но этого шёпота хватило, чтобы понять, что он начал улыбаться..
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник