5 Часть (Жара)
6 марта 2021 г., 02:52
...можно сказать одно, что он сделал всё, что было в его силах и это заслуживает прощения...
А потом они поссосались и потрахались!!!
ВСЁ
ХЭППИ ЭНД
Расходимся пацаны
Ты ещё здесь?
Ну ладно, ладно)
Иди читать следующую часть, сладкая конфетка~
Ух не проведешь тебя , блин!
Ну всё ,всё дуй!
Примечания:
Жду комментарии к работе очень старался * чмок* )