Только ты, только я.

NC-17
Завершён
75
автор
Nika0223 бета
Размер:
138 страниц, 34 736 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 30 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
Снова утро, поворачиваю голову, смотрю на часы 10:00. Надо вставать. Обычный утренний ритуал душ, завтрак. Иду одеваться попутно набирая номер Брэндона. — Алло. — Привет, ты уже проснулся? — Привет, да. — За тобой заехать? — Нет, я на свой. — Хорошо, тогда увидимся в офисе. *** Время 12:30 я приехала в офис, направилась в свой кабинет, но меня окликнула секретарша. — Мисс Нильсен, вам цветы. — Спасибо. Огромный букет роз нежного розового цвета и записка. «Такие же нежные и красивые как и ты. P.S. С нетерпением жду вечера чтобы скорее тебя увидеть. Виктор». Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Тут нарисовались мои братья с ухмылкой на лице. — От кого цветы? — спросил Александр. — От Виктора.- улыбаясь ответила я. — Значит ты действительно зацепила Ван Арта. Не всех он подпускает к себе, а уж присылать цветы девушке с которой едва знаком это на него не похоже. Значит он действительно серьёзно настроен по отношению к тебе. — Я тоже настроин серьёзно. — То есть не только ты его зацепила, но и он тебя? — всё так же спрашивает Алекс. — Угу — говорю я и опуская глаза в пол заливаясь румянцем. — Ну всё ясно наша Мия влюбилась! — сквозь улыбку говорит Брэндон. — Всё хватит уже меня стебать! Да, влюбилась! Довольны?! — И в мыслях не было тебя стебать. Мы рады за тебя сестрёнка! Виктор сможет сделать тебя счастливой. *** Прошу секретаря поставить цветы в вазу, сама набираю номер Ван Арта. — Здравствуй милая.- раздаётся в трубке бархатный голос. — Привет Вик, спасибо за цветы они прекрасны. — Я рад что тебе понравилось.- в трубке я слышу стук в дверь. — Прости солнышко, сейчас немного занят, вечером буду у тебя. — стук повторяется слышу приглушённое грубое «войдите» и снова бархатный голос — До встречи. — До встречи. После разговора с Виктором моё и без того приподнятое настроение стало ещё лучше. Быстренько закончив переговоры мы с парнями отправились по домам. *** Приехав домой в 16:40 я принялась за приготовление ужина. Зная себя после очередного посещения клуба я буду голодная. Перевожу взгляд на часы 18: 30 до приезда Виктора ещё 1,5 часа пора приводить себя в порядок. И снова вечерний макияж с акцентом на мои голубые глазки, губы накрасила прозрачным с блёстками блеском, длинное белое платье, такие же босоножки на тонкой шпильке и белый клатч. Мои каштановые волосы сегодня собраны в элегантную причёску. Несколько капель любимых духов и вуаля принцесса готова. Придирчиво ещё раз смотрю на себя в зеркало, и как раз это время раздаётся звонок в дверь. Спешным шагом выхожу из гардеробной и иду открывать. Нажав на домофона кнопку впускаю Виктора во двор и открываю входную дверь. На пороге появляется ОН. Чёрная рубашка, чёрные джинсы и чёрные до блеска начищенные туфли с корзиной цветов в руках. — Привет, проходи. — Привет милая, это тебе -говорит Виктор вручая мне цветы и целует щёку. — Спасибо огромное, но ты меня так избалуеш.- улыбкой на лице говорю я. — Не вижу в этом ничего плохого. Мне нравится тебя баловать. Мои щёки заливают румянцем и чтобы скрыть это я спешу поскорее поставить цветы на кофейный столик в гостиной. Виктор следует за мной. — У тебя очень уютно. Одна живёшь? — Спасибо. Да одна. Этот дом я проэкировала сама. — Круто. А Брэндон и Александр? — Они теперь тоже живут отдельно. — Почему теперь? — Сначала мы жили вместе в одной квартире, потом я сбежала. — Это как? Куда ты сбежала? — Начну сначала папа отписал нам нашу строительную фирму в равных долях. А они с мамой уехали в другой город и он там открыл новую форму. Мы с братьями из загородного дома переехали в квартиру в центре. Потому как добраться по два часа в одну сторону на работу как-то не хотелось. И тут начался мой ад на земле бессонные ночи из-за стонов и криков по всей квартире. А когда у нас оставался ещё и Макс то все эти охи слышали ещё и соседи. Иногда ночевала у Триши. А после месяца мучений и скитаний переехала на съёмную квартиру пока достраивался этот дом. Потом Алекс познакомился с Агатой остепенился, купил квартиру и переехал. — Ты моя бедненькая девочка, досталось тебе. — сказал Ван Арт и крепко прижал меня к себе. — Вот такая история моей жизни. Ладно не будем о грустном. Поехали? — Поехали. В машине начала спрашивать уже я. -Теперь твоя очередь рассказывать о себе. — Я единственный ребенок в семье, мои родители живут в этом городе. Отец по состоянию здоровья больше не может управлять нашей строительной фирмой. Поэтому он переписал её на меня и вот уже два года фирмой руковожу я. — А живёшь ты с родителями? — Нет, живу я один у меня своя квартира — говорит Виктор выдыхая дым сигарет с ментолом. — Ясно. — А что ты так интересуешься? В гости хочешь? — смотря на меня прищюрив глаза поинтересовался Виктор. — Может и хочу. — говорю я с лукавой улыбкой. — Ну так поехали. — Не сегодня. — Я тебя не тороплю и не к чему не принуждаю, как ты захочешь так всё и будет, но знай двери в мою квартиру для тебя всегда открыты. — Спасибо. *** Зайдя в клуб мы заняли свои места, пить сегодня не хотелось поэтому я взяла только апельсиновый сок. Посмотрев шикарное выступление Брэндона и его команды, а также поздравив их Виктор повёз меня домой. — Может останешься сегодня у меня? — А ты действительно хочешь? — Хочу. — отвечаю я и нежно целую его в губы. Мы заходим в дом и я наконец скидываю с себя эти долбаные каблуки. — Ужинать будешь? — Буду. Если честно то я ужасно голодный. — Отлично я тоже. Проходи на кухню. — А где можно вымыть руки? — Вверх по лестнице первая дверь справа. Покончив с ужином мы решили расположиться в гостиной и посмотреть фильм. Разложили диван, взяли плед и подушки. И примерно на середине фильма я уснула в объятиях Ван Арта.
Примечания:
75 Нравится 30 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)