***
Девушка мирно лежит на кровати, её волосы в хаотичном порядке расположились на подушке, некоторое пряди прикрывали её глаза, а их кончики щекотили нос. От этого на её лице заиграла улыбка, взглянув на часы, она проснулась окончательно. Глаза моментально распахнулись. Девушка вскочила с кровати и тщательно начала собираться на занятия. - Вот чёрт, я опаздываю! - Го (Ко) собиралась быстро, совсем не думая что взять, она гребла в сумку всё что попадётся под руку. Наконец-то собравшись она побежала в школу, возле неё Го поджидала её подруга Минори. Минори Кавамура голубоглазая девушка 16 лет, пепельная блондинка. Лучшая подруга Го Моцуока. Пепельноволосая махала рукой Мацуоке в знак приветствия, она была рада увидеть подругу перед уроками, нежели смотреть на то, как Го стоит в дверях класса вся красная и пытается объясниться перед учителем. - Привет, подруга. - Привет, Минори. Я не опоздала. Кстати, у меня есть новости, мой брат приедет домой и переведётся в нашу школу. Я так давно его не видела. - Мацуока говорила быстро, пытаясь при этом отдышаться. - Это же великолепно. Сколько вы не виделись? - С прошлого Нового года. - Думаю, нам стоит идти, если мы не хотим опоздать. - Минори рассмеялась, и взяв подругу под руку, побежала на занятия.***
Уроки закончились, Моцуока, Кавамура и Хадзуки вышли из школы. Минори и Нагиса что-то бурно обсуждают: - Ты не знаешь Рина? - парень помнил Брата Ко. С их последней встречи он запомнил его весёлым и общительным мальчишкой. - Ммм. Нет. Го летает в своих мечтах, совсем забыв об окружающем мире, она врезалась в парня. Всё бы ничего, но девушка врезалась в свой объект воздыхания. - Прости, я просто... - Ничего страшного.***
Девушки сидели на лавочке, в парке. Минори пыталась успокоить свою подругу: - Бывает, ну подумаешь, врезалась в парня. Незачем делать из этого трагедию. - Это не просто парень и ты это прекрасно знаешь. Что он теперь про меня подумает? Что я недотёпа которая не смотрит куда идёт. - Ты преувеличиваешь. Завтра он про это забудет. Это же Харука. Такие проблемы его не волнуют. - Боже, какой позор, позор, позор. - Хватит. Всё не так уж и плохо, скоро ты встретишься с братом. Это же круто. - Ты права. Надо выбросить этот неприятное воспоминание из моей памяти. - Ну вот и хорошо. Мне пора, до завтра Го. - Я не Го а Ко. Сколько можно повторять. - Твоя мама сказала что твоё имя Го. - Минори улыбнулась подруге и ушла, оставив её в тишине и покое.***
Прошло насколько дней, сегодня последний школьный день на этой недели. После наступят два прекрасных дня отдыха. - Привет, Го. - пепельноволосая поприветствовала одноклассницу. - У меня хорошие новости, у нас в школе новенький. - она совсем позабыла о брате Моцуока. - Привет. - Ко была грустная, об этом говорил её мрачный вид. - Это классно, - она улыбнулась, после её улыбка снова сошла на нет, - мой брат вчера прилетел, он сильно изменился, стал грубым. - После этих слов она помрачнела ещё больше. - Не расстраивайся, всё будет хорошо. - Минори взяла подругу по руку и улыбнулась, - Вот кстати и новенький. А он ничего. - Она указала взглядом на парня идущего по коридору и улыбнулась. - Это мой брат. - Чего? Ты уверена? Чёрт. - Он тебе понравился? - ... - Кавамура не знала как ответить, она была в шоке. - Да ничего плохого в этом нет, это естественно. - Хватит. Прекрати. Настроение Го поднялось, она ещё никогда не видела свою подругу в таком состоянии. Минори была смущена, она была готова провалиться сквозь землю. Но видя как парень подходит к ним, она собрала себя и успокоилась. - Го, где здесь кабинет математики? - его голос был груб и надменен, он посмотрел на сестру, после искоса смотрел на её подругу. - Он по кори... - А где "привет, сестра", к чему эта надменность и грубость к собственной сестре? - Кавамура была в замешательстве от поведения Рина. Парень перевёл свой взгляд окончательно на неё, думая что от этого она опустит глаза и начнёт извиняться за свои действия, как это обычно делают девчонки. Но голубые глаза смотрели точно в его, и не думая прерывать зрительный контакт. - А ты, кто такая? - Рин вспыхнул от такой наглости. - Я лучшая подруга Ко, моё имя Минори. - её голос был спокойным и уверенным. - Если ты, её лучшая подруга, то должна знать что её зовут Го а не Ко? - он произнёс это с насмешкой, дабы показать какая она "хорошая" подруга. - А ты, как её брат должен знать что она просит называть себя Ко, ей так больше нравиться. - сказала она, победно ухмыльнувшись напоследок. Го стояла в стороне, не понимая что происходит, но поняв что Рин сейчас взорвётся от злости, взяла подругу за руку и побежала в свой кабинет, крича брату расположение интересующего его класса. ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?