***
Тишина и тьма очень подходят друг другу не так ли? Их вполне можно считать за двух мрачных сестёр, что обречены скитаться в бесконечных странствиях лишь вдвоём. С одной стороны это не плохо, одна поддерживает вторую, дополняет её, придаёт шарма, такая идиллия нередко вызывает привыкание, привыкание сравнимое с зависимостью. Даже сейчас эти две сестры неразлучно накрыли лес пеленой из звёзд и луны, сами где-то со стороны непрерывно наблюдая за спящими животными и птицами, что не поют своих песен. Что же остаётся людям? Многие с наступлением мрака входят в раздумья, собственный мир, анализируя свою жизнь и всё то, что их окружает. Нередко из-за такого они могут впадать в депрессию. Как по мне, самобичевание не самое лучшее занятие ночью, но разве мозгу это объяснишь... Даже сейчас, пока все спокойно отдыхают в палатках я сижу один и смотрю ввысь. Что я пытаюсь найти там? Смысл в своих действиях? Может спасение? Но если это так, то спасение от чего? -Тринадцать шрамов на теле и один бледный на скулах. Почему же такое впечатление, что их нанесли одним оружием... После секса мы немного поговорили на берегу и вернулись в молчании в лагерь к ребятам. Фриск выглядит истощённым, когда он только приехал, казался крепким, сегодня же, увидев его тело промелькнула мысль, что он болен. С каждым взглядом на этого парня мне не хочется отпускать его от себя, хоть на цепь посади. Вторая часть меня, на оборот вопит оттолкнуть его, забыть о его существовании. -Да что это за херня? Что со мной не так?-Садясь я опускаю взгляд на траву. -Тебе не спиться?-Мои плечи накрывают пледом. Я сразу узнаю голос, голос который где-то глубоко уже стал родным. -Почему вышел? Простудишься. -Ты тоже можешь заболеть. В чём дело? -Я не знаю, Честно не знаю, уже ничего... -Чара, порой тебе не стоит быть серьёзным. Я совершёно не узнаю тебя.-Фриск вздыхает и наваливается своей спиной на мою. -Скажи, что я не один чувствую привязанность. -Я рад, но любить ты меня не должен, по крайней мере не сейчас, а когда мы встретимся. Хотя, я всё равно сам люблю тебя, где бы ты ни был.-Он зевает устраиваясь поудобней.-Согласись, чувства очень тяжёлые. -.... -А что, если твоё рождение всего лишь ошибка? Будешь ли тогда винить себя? Искать пути саморазрушения, пытаться забыться в сладости эйфории?-Неожиданно спросил парень.-Знаешь, это прошёл каждый из нас. Каждый из нас задавал себе эти вопросы. Однажды появится тот, кто сможет признать тебя. Но, это время ещё не пришло. Пообещай, что влюбишь меня в себя в нашу следующую встречу. -Наш разговор выглядит глупо. -А почему бы и нет? Мы никогда так не разговаривали, ты всегда был грубым в общении, сколько бы раз я не пытался узнать причину ты молчал, а потом... -От куда эти шрамы? -М, не хочу пугать тебя, но, кажется, что я не могу больше ждать. Я не от сюда, понимаешь, этот мир не мой, рано или поздно я и Санс уйдём, ты должен пройти остаток пути самостоятельно, ты должен, нет, обязан найти меня в будущем, иначе всё что я делаю станет напрасным. Просто знай, что мои чувства к тебе это больше чем партнёрство,-Его голос стал хриплым, не глядя можно было сказать, он на грани чтоб заплакать.-я готов на всё чтобы вернуть тебя, слышишь чёртов ублюдок. Не смотря на то, что я не понимал о чём он, моё сердце обливалось кровью, мне стало так тоскливо, так больно, что хотелось и самому расплакаться и на коленях просить прощения. -Фриск?-Сзади послышалось сопение, уснул прям посреди разговора. Ничего не оставалось как подняться и отнести его в палатку. В эту ночь мы уснули рядом, греясь в объятьях друг друга......18 мая 12:30...
Дверь открывается с пинка и груда тел падает на пол. Тори в шоке распахивает глаза осматривая каждого. Наконец период тренировок закончился и мы вернулись в город, всё такой же серый и нудный. Мать налила чаю с каркаде и усадила всех на новом диване. -Ну как прошло? Что делали?-С любопытством задавала она вопросы, хлопая длинными ресницами. -Я больше с ними никуда не пойду.-Тихо сказал Азриэль. Не удивительно... Во второй день физической подготовки Санс не стал нас жалеть, Фриск научил менять нашу форму на более сильную, я впервые увидел на что способен Азри, его конечная форма по истине вызывает ужас, но из-за своей неопытности он чуть не лишился конечностей. Так же нам рассказали о особенностях орудий каждого из монстров. Самым сложным в тренировках оказалось задеть скелета. В бою ему нет равных, но правда лишь то тех пор, пока скелету это не наскучит, тогда он исчезал оставляя нас бороться с его бластерами в виде огромных парящих черепов. Фриску не раз приходилось вмешиваться в практику. -Было весело,-добавил я-но я согласен с Азриэлем, ножом я орудовал и без этого весьма прекрасно. -Ножом? -Чара пошутил!-Резко вскочил сахарок, намёк был понят, дамочке не обязательно знать, что нас учили не цветочки различать, а выходить из сражений победителями. Как говорит Фриск, "если разговор не идёт, бей до тех пор пока не засветится пощада" . Спустя еще пару кружек чая Тори отправила всех по домам, чтоб мы отдохнули и как следует выспались. В квартире было холодно, к моему великому невезению я совершенно забыл об открытом окне, пришлось кутаться в плед, чтоб хотя бы немного согреться. Фриск закрыл окна на кухне и в комнате, следом принимаясь разглядывать срок годности всех продуктов находящихся в холодильнике. -Вот беда, стоило их взять с собой, они сгнили и заплесневели.-Разочарованно пробубнил сахарок складывая все в мусорку. -Можем сходить за продуктами вместе-Предложил я оборачиваясь к нему. Он молча нахмурил густые брови и кивнул. -Да, пожалуй стоит сходить. Но, я сам, один сбегаю. -Оставляешь меня одного, я думал, ну мы это, в-встречаемся...-Последнее слово я сказал особенно тихо. Его шаги сопровождал тяжело вздох. Он встал на против меня, положил свои руки на мои плечи и распахнув ресницы взглянул прямо в глаза. В этот момент я понял, все то, что между нами было, совершенно не имеет для него значения, но тогда зачем? Зачем он позволял обнимать себя? Целовать? Почему не оттолкнул? -Чара, я не тот с кем ты должен прожить свою жизнь. -Я люблю тебя.-Резко выпалил я с частицей надежды на взаимность. Его губы дрогнули, взгляд упал в пол, а руки немного сжали мою зеленную кофту. -Всё так сложно.