Последняя попытка

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 20 258 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
      Выйдя из строго подземелья все облегчённо вдохнули воздух переполненный цветочными ароматами. Фриск похвалил нас за проделанную работу, извинился за непредвиденные неудобства в виде его срывов и сложности малой части загадок, которые стали таковыми благодаря ходячим костям.       Пока мы шли к утесу Азри не затыкался ни на минуту, он рассказывал о своих впечатлениях, о вариантах решения пройденных головоломок и о тех эмоциях когда мы буквально рвали задницы чтоб не сдохнуть.       Мне же было не охота даже просто делать вид хорошего слушателя, я не прерывно смотрел на впереди идущих сахарка и скелета.       У так называемого барьера Фриск заплёл волосы в небольшой хвост, открывая затылок и шею. В определенный момент, на коже я заметил шрам. Предположительно, его оставил какой-нибудь острый предмет, ощущение складывалось такое, словно кто-то со всей силы вертикально всадил ему заострённую палку, намеренно целясь в позвоночник. Также, после шрама шёл ещё один, еле заметный, тонкий.       Наверное края раны полопались и треснули, тем самым порвав кожу будто по шву.       Пробыв в собственных размышлениях я и не заметил что мы все молчим. Хотя верно, на данный момент это уместней чем вести глупые разговоры.       Солнце медленно близилось к горизонту, освещая некогда чистое голубое небо алым заревом. В траве уже не слышалось жужжания, вместо него звучала игра сверчков. Санс на всеобщее удивление сам предложил свою кандидатуру в качестве повара, Азри занялся расстановкой лагеря, а Фриск пропал. Вот, минуту назад он был тут, разговаривал со скелетом, теперь же его не видно и неслышно.       Остановились мы в небольшой лесу, по этому обзору мешали толстые кроны деревьев, но за то не нужно далеко идти, чтоб собрать палок и веток для ночного костра. И именно мне досталось это занятие.       Когда хворост был доставлен, я поторопился удалиться, чтоб провести время в тишине и спокойствии, но стоило пройти глубже как последний луч уходящего солнца заблестел на водной глади, освещая обнаженное тело. -Так вот куда ты пропал!-Невольно воскликнул я выходя к песчаному берегу. Фриск испугано вздрогнул и тот час же развернулся ко мне лицом. -Чара!- Единственное, что он успел сказать перед тем как упасть в воду. Тело среагировало само, я пытался схватить его за руку, но сам подскользнулся и плюхнулся следом. Подомной оказалось изящное побледневшее тело, по которому стекали капли, его лёгкая дрожь невероятно начинала заводить, а глаза, смотрящие насквозь и блестящие в свету, казались необыкновенными. -Может ты поднимешься? Мне не особо удобно лежать на камнях. -Да, конечно, прости.-На самом деле я не торопился этого делать, вместо того чтоб встать я поддался на встречу к нему. Он инстинктивно прогнулся, но ему не удалось избежать поцелуя.       Жадно впиваясь в мягкие порозовевшие губы на сплетённых языках оставался солоноватый привкус. Не отступая я прижимаю его тело к себе, сажусь и придерживая сахарка за затылок пальцами второй руки скольжу по позвоночнику, спускаясь к ягодицам. -Нельзя. -Я по твоему пёс? Думается мне, что даже если ты продолжишь говорить "нет" твой разум и тело будут вопить в желании и противоречии.       Я попал в яблочко, его глаза слезятся, беспорядочно пытаются уйти от моего взгляда. -Просто расслабься, ты заслужил это. Я буду нежен.-Еле слышно шепчу ему на ушко немного отстраняясь.       После моих слов Фриск берет ситуацию в свои руки. Теперь в воде лежу я, а не он. Парень уверенно расстёгивает джинсы не отрывая поцелуя. Тянется к вставшему органу и для начала, с особой аккуратностью, водит рукой по стволу вверх-вниз. -Фриск по легче, а то я скоро кончу. -Я не разрешал.-Он резко останавливается, начинает постанывать растягивая себя сзади. В это время нам обоим сносило крышу, единственное, что мы видели и слышали это наши тела. Когда сахарок одним разом принял меня в себе мелкая дрожь ударила обоих. -Я ценю твой энтузиазм, но будь осторожнее,-Проводя холодной ладонью по горячей щеке я изучаю его шрамы, их оказалось на много больше чем я думал.-Я начну двигаться, скажи если будет больно...

***

      Тишина и тьма очень подходят друг другу не так ли? Их вполне можно считать за двух мрачных сестёр, что обречены скитаться в бесконечных странствиях лишь вдвоём. С одной стороны это не плохо, одна поддерживает вторую, дополняет её, придаёт шарма, такая идиллия нередко вызывает привыкание, привыкание сравнимое с зависимостью.       Даже сейчас эти две сестры неразлучно накрыли лес пеленой из звёзд и луны, сами где-то со стороны непрерывно наблюдая за спящими животными и птицами, что не поют своих песен. Что же остаётся людям? Многие с наступлением мрака входят в раздумья, собственный мир, анализируя свою жизнь и всё то, что их окружает. Нередко из-за такого они могут впадать в депрессию. Как по мне, самобичевание не самое лучшее занятие ночью, но разве мозгу это объяснишь... Даже сейчас, пока все спокойно отдыхают в палатках я сижу один и смотрю ввысь. Что я пытаюсь найти там? Смысл в своих действиях? Может спасение? Но если это так, то спасение от чего? -Тринадцать шрамов на теле и один бледный на скулах. Почему же такое впечатление, что их нанесли одним оружием...       После секса мы немного поговорили на берегу и вернулись в молчании в лагерь к ребятам. Фриск выглядит истощённым, когда он только приехал, казался крепким, сегодня же, увидев его тело промелькнула мысль, что он болен. С каждым взглядом на этого парня мне не хочется отпускать его от себя, хоть на цепь посади. Вторая часть меня, на оборот вопит оттолкнуть его, забыть о его существовании. -Да что это за херня? Что со мной не так?-Садясь я опускаю взгляд на траву. -Тебе не спиться?-Мои плечи накрывают пледом. Я сразу узнаю голос, голос который где-то глубоко уже стал родным. -Почему вышел? Простудишься. -Ты тоже можешь заболеть. В чём дело? -Я не знаю, Честно не знаю, уже ничего... -Чара, порой тебе не стоит быть серьёзным. Я совершёно не узнаю тебя.-Фриск вздыхает и наваливается своей спиной на мою. -Скажи, что я не один чувствую привязанность. -Я рад, но любить ты меня не должен, по крайней мере не сейчас, а когда мы встретимся. Хотя, я всё равно сам люблю тебя, где бы ты ни был.-Он зевает устраиваясь поудобней.-Согласись, чувства очень тяжёлые. -.... -А что, если твоё рождение всего лишь ошибка? Будешь ли тогда винить себя? Искать пути саморазрушения, пытаться забыться в сладости эйфории?-Неожиданно спросил парень.-Знаешь, это прошёл каждый из нас. Каждый из нас задавал себе эти вопросы. Однажды появится тот, кто сможет признать тебя. Но, это время ещё не пришло. Пообещай, что влюбишь меня в себя в нашу следующую встречу. -Наш разговор выглядит глупо. -А почему бы и нет? Мы никогда так не разговаривали, ты всегда был грубым в общении, сколько бы раз я не пытался узнать причину ты молчал, а потом... -От куда эти шрамы? -М, не хочу пугать тебя, но, кажется, что я не могу больше ждать. Я не от сюда, понимаешь, этот мир не мой, рано или поздно я и Санс уйдём, ты должен пройти остаток пути самостоятельно, ты должен, нет, обязан найти меня в будущем, иначе всё что я делаю станет напрасным. Просто знай, что мои чувства к тебе это больше чем партнёрство,-Его голос стал хриплым, не глядя можно было сказать, он на грани чтоб заплакать.-я готов на всё чтобы вернуть тебя, слышишь чёртов ублюдок.       Не смотря на то, что я не понимал о чём он, моё сердце обливалось кровью, мне стало так тоскливо, так больно, что хотелось и самому расплакаться и на коленях просить прощения. -Фриск?-Сзади послышалось сопение, уснул прям посреди разговора. Ничего не оставалось как подняться и отнести его в палатку. В эту ночь мы уснули рядом, греясь в объятьях друг друга...

...18 мая 12:30...

      Дверь открывается с пинка и груда тел падает на пол. Тори в шоке распахивает глаза осматривая каждого. Наконец период тренировок закончился и мы вернулись в город, всё такой же серый и нудный.       Мать налила чаю с каркаде и усадила всех на новом диване. -Ну как прошло? Что делали?-С любопытством задавала она вопросы, хлопая длинными ресницами. -Я больше с ними никуда не пойду.-Тихо сказал Азриэль. Не удивительно...       Во второй день физической подготовки Санс не стал нас жалеть, Фриск научил менять нашу форму на более сильную, я впервые увидел на что способен Азри, его конечная форма по истине вызывает ужас, но из-за своей неопытности он чуть не лишился конечностей. Так же нам рассказали о особенностях орудий каждого из монстров.       Самым сложным в тренировках оказалось задеть скелета. В бою ему нет равных, но правда лишь то тех пор, пока скелету это не наскучит, тогда он исчезал оставляя нас бороться с его бластерами в виде огромных парящих черепов. Фриску не раз приходилось вмешиваться в практику. -Было весело,-добавил я-но я согласен с Азриэлем, ножом я орудовал и без этого весьма прекрасно. -Ножом? -Чара пошутил!-Резко вскочил сахарок, намёк был понят, дамочке не обязательно знать, что нас учили не цветочки различать, а выходить из сражений победителями. Как говорит Фриск, "если разговор не идёт, бей до тех пор пока не засветится пощада" .       Спустя еще пару кружек чая Тори отправила всех по домам, чтоб мы отдохнули и как следует выспались.       В квартире было холодно, к моему великому невезению я совершенно забыл об открытом окне, пришлось кутаться в плед, чтоб хотя бы немного согреться. Фриск закрыл окна на кухне и в комнате, следом принимаясь разглядывать срок годности всех продуктов находящихся в холодильнике. -Вот беда, стоило их взять с собой, они сгнили и заплесневели.-Разочарованно пробубнил сахарок складывая все в мусорку. -Можем сходить за продуктами вместе-Предложил я оборачиваясь к нему. Он молча нахмурил густые брови и кивнул. -Да, пожалуй стоит сходить. Но, я сам, один сбегаю. -Оставляешь меня одного, я думал, ну мы это, в-встречаемся...-Последнее слово я сказал особенно тихо.       Его шаги сопровождал тяжело вздох. Он встал на против меня, положил свои руки на мои плечи и распахнув ресницы взглянул прямо в глаза. В этот момент я понял, все то, что между нами было, совершенно не имеет для него значения, но тогда зачем? Зачем он позволял обнимать себя? Целовать? Почему не оттолкнул? -Чара, я не тот с кем ты должен прожить свою жизнь. -Я люблю тебя.-Резко выпалил я с частицей надежды на взаимность. Его губы дрогнули, взгляд упал в пол, а руки немного сжали мою зеленную кофту. -Всё так сложно. Это была последняя капля. Почему он нам ничего не рассказывает? Мы имеем право знать -Может ты прекратишь этот цирк!? Что за нахер? Одни чертовы секреты на которые ответ "потом" , а что будет-то потом?! Почему если я тебе так неприятен, ты не отталкиваешь меня? Ты не отталкиваешь но и близко не подпускаешь! В твоих словах и действиях много противоречий! Да ты сам определиться не можешь что тебе нужно! Идиот! Кончай свои приколы и вали нахер от сюда! Правильно, сколько можно терпеть это унижение? Мы любим его, а он играет в молчанку -Чара, мне жаль... Я правда все объясню но... -Потом, да? Ты это хотел сказать? Фриск, я долго думал перед тем как принять то, что люблю тебя! Всё, хватит, достаточно. Выйди сейчас же из квартиры и больше не смей попадаться на мои глаза, иначе всё то, что ты говорил на физической подготовке воплотится в жизнь уже отнюдь не с мирным исходом.
Примечания:
55 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)