"Первая любовь"

G
Завершён
28
автор
fairy tale соавтор
Фэндом:
Big Bang, BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 20 405 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Часть Двадцать вторая.

Настройки
Дженни и Джиён оба сладко спят оказавшись в раю и в присутствии друг друга. Дженни стала взрослой девушкой, а Джиён понял, что подобным занимаются не только ради удовольствия, но и потому что люди любят друг друга. Джиён после этой ночи официально дал понять любимой, что теперь, они-принадлежат только друг другу. Однако всему хорошему быстро приходит конец. -Кто она такая? Узнайте о ней побольше-Господин Квон отдал приказ подчинённым. Ждать было недолго, как приказ уже выполнен. Ему дали ее досье . Она жила в Новой Зеландии и хороша в английском, затем переехала в Корею, где несколько лет скончался ее отец. Он был рад что девушка далёко не из бедной семьи, но семья так не и богата. А это было не выгодно ему. Он и так со всей присущей ему Ненавистью, решил согласиться с выбором сына в карьере. Долгие годы он не мог принять что сын увлечён вовсе не бизнесом, а творчеством. Но чтобы хоть как-то подружиться с Сыном, он готов пойти и на такое. Однако жениться на Кико, он просто обязан... Компания переживает трудные времена, семья Кико сможет спасти её. Изначально он не и думал женить сына, а просто хотел заключить договорную сделку о передаче и контроле акций, но старая карга решила по другому. Кико Мидзухара- девушка которая на пять лет старше его сына. Она долгое время не может выйти замуж. И на то есть свои причины- легкомысленная, высокомерная, напористая, упрямая. Однако увидев Джиёна девушка решила немного измениться. Да он ей понравился.. Дженни и Джиён одевшись ушли из студии. Как только они вышли, их уже ждали на улице Сынхён и Дэсон. -Ну и что вы здесь делаете? Как вы узнали что мы здесь?-спросил Джиён, он всем сердцем не хотел чтобы кто то знал куда он вчера ушёл. Дженни тут же покраснела увидев их. -Что это вчера было? Ты вообще в своём уме?!-было непонятно кто задал этот вопрос, так начали говорить сразу двое. -Я спросил первым- Джи пытался сдержаться чтобы не врезать друзьям. -Мы вообще то искали вас практически всю ночь. Все возможные места где бы вы могли быть, можно сказать обошли и проверили! И что это за место чёрт возьми? -Спасибо что переживаете за нас, но мы были здесь и просто потрясающе провели время, и это теперь наше с Дженни личное место.- с сарказмом сказал Джиён. Но Дженни сразу поняла что он вовсе не шутит, и тут же локтем слегка ударила его в живот. Эти слова не ушли далёко от слуха Сынхёна и Дэсона -Потрясающе провели время? Были здесь..личное место... Всю ночь?-ехидно спросил Сынхён. Дэсон понял его мысли и улыбнулся до ушей. Джиён прижал девушку ближе к себе, а та покраснела до такой степени что готова была сквозь яму провалиться. -Это не то о чём вы подумали!-воскликнула Дженни, хотя она врала. -Да мы уже всё поняли-улыбнулся Сынхён. Эти четверо сели в машину, и просто поднимали всю дорогу, друг другу настроение глупыми шутками. Они отвезли девушку домой, и сами решился поехать к себе. Сынхён и Дэсон ушли по домам пожелав парню удачи и терпения. Дома, конечно же его ждал отец. -Садись надо поговорить-строго сказал он указывая на декоративное кресло перед собой. Джи послушался. -Объясни мне, когда ты успел поменять все свои планы? Разве это не была твоя мечта, которую ты планировал воплотить в реальность, всю жизнь? -Отец..тебе не понять. Я пока не собирался менять свои планы и цели. Но я решил ещё подумать...-ответил спокойно сын отцу. -Подумать? Ты вот вот, через два месяца буквально закончишь университет, у тебя наступит настоящая жизнь , но ты ещё в раздумьях?! -Отец. Не дави на меня. И не тебе меня учить ясно?! Ты не был со мной, когда я действительно был одинок,и когда мне действительно было больно! Где ты был ,когда был так нужен? Объявился и решил значит читать мне нотации?! Скажи честно, я ведь не идиот, ты же хочешь чтобы я расстался с Дженни?!- терпение парня уже заканчивается. -Дело не только в ней. Вот посмотри- Квон старший встал и вытащил из своего пиджака... конверт. Передав ему сыну, он сказал раскрыть, и прочитать внимательно содержимое. Джиён открыл конверт, и содержимое в нём и вовсе не оказалось конвертом, а договором... Точнее приглашение в лейбл... "В совместном спонсорстве с "Universal Music Group" лейбл "Yg Entertainment" приглашает Квон Джиёна в качестве артиста. Лейбл просит о подписании контракта" Условия: И т.д. и т.п. Джиён выронил договор на пол, всё ещё не веря в произошедшее. -Я дал им послушать твои работы, много недель назад в Америке, им очень понравилось, и они захотели взять тебя к себе. Я думаю ты знаешь эти лейблы. -Universal Music Group самый востребованный в мире лейбл. А YG ENTERTAINMENT самый востребованный в Корее...-сказал Джиён. -Именно. Они делают легенд, разве не так? Из тебя они тоже могут сделать звезду-ответил Квон старший. -И я должен лишь дать согласие? -Да. Ты ведь уже совершеннолетний. Однако. Готов ли ты пожертвовать друзьями и девушкой, ради своей мечты?-задав этот вопрос Отец оставил сына. Всем в жизни даётся выбор... И Джиён стал не исключением... У него наконец то появился выбор. Он не хочет бросать друзей а тем более и Дженни, но его мечта- стало смыслом его жизни, но опять же после Дженни. Любимая девушка или мечта которая готова стать реальностью?
28 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)