Часть 2: Способности!
11 апреля 2021 г., 13:06
Примечания:
Прода!
Проснулся я резко и в поту. Какого Посейдона вчера произошло? Единственное что я помню это то что я захотел попить… И Камень. Стоп, Камень… ГДЕ ОН?! Я активно искал Камень на тумбочке, под тумбочкой, на кровати и под кроватью, на окне и под тумбочкой. Его нигде нет! Я что же теперь не могу получить денег? Начал опять искать под тумбочкой, пока не вспотел. Я подумал «Надо освежиться, заодно пообщаюсь с хозяйкой. Может видела что». На том и порешал. Пожелав (не подумав пожелав) побыстрее отправиться на реку, как передо мной появился разрыв, в котором можно было увидеть песчаный берег и воду. От неожиданности я прыгнул назад и ударился головой об тумбочку и с неё упал стакан… Потом встал (голова раскалывается) и наступив на кружку проехал несколько сантиметров и опять упал лицом на тумбочку. Какого Будды?! И это была моя последняя мысль.
2 (грёбанных) часа спустя:
Голова, головушка как же болит. А портал так и не закрылся. Ладно просунем руку. Ели как встал и подошёл к нему. Чем-то знакомым… Ладно оставим дежавю! Я сунул руку без дыры… Стоп. Я ЗАБЫЛ ЧТО Я ПРОКОЛОТ! Стоп она зажила? Минуту я смотрел на руку, и вдруг давай синим мигать! Смотрю вперёд и портал закрылся. Назову эту способность: Червоточина! Неплохо, неплохо. Значит я могу телепортироваться, создавать кроличьи норы и заживлять раны. Я сел на кровать. И что же объединяет эти способности? Я потратил 5 минут (да я гений) что бы создать теорию. Пространство (да я просто вспомнил название камня. Ну не гений ли я), но вот рана с этим не вяжется. Раны заживают когда у тебя неплохая выносливость, чем похвастаться я не мог. Значит решил глянуть характеристику. Моя личная способность позволяет используя пергамент и каплю моей крови, показывать мои характеристики. Один вопрос. ЧТО?!
Сила: 10
Выносливость: 100000
Ловкость: 10
Скорость: 25
Магия: 0 (сила), 100 (пространство), 0 (реальность), 0 (душа), 0 (время), 0 (разум)
Примечания:
Вот, писать не мог, школа.