Приключение Часть 5 - Кабуто и Кишимото
9 марта 2021 г., 22:40
Капюшон упал и под оказалось, что на этот раз он был не пустой. Под ним был...
КАБУТО?
POV Сасори
Мы с Аней услышали звон стекла и некоторые танцующие обернулись на этот звук. Аня потащила меня через толпу и мы увидели черную фигуру в балахоне. На ней не было капюшона и это был Кабуто! А ещё рядом с ним стоял Джинчурики Однохвостого
"Значит ты всё это время был под капюшоном!", сказал Гаара, "Зачем был этот маскарад!"
"Что тут происходит?", спросила Аня
Из толпы понеслись одобрительные выкрики. Но они все как-то непонятно замолкли
"Это ничего", сказал кто-то. Его скрывала толпа поэтому я не мог его разглядеть, "Это просто коротенький театр"
Толпа расступилась и я увидел незнакомого человека. У него были гладкие чёрные волосы
"Это Кишимото", шепнула Аня мне
Кишимото в этот момент подошёл к нам и тихо сказал, чтоб слышали только я, Аня, Виола и Джинчурики Однохвостого: "Отойдём на секунду?"
Аня, Виола и я кивнули. Джинчурики Однохвостого сделал еле заметный кивок. Кишимото повел нас куда-то.
"Разберемся позже", сказал Джинчурики Однохвостого обращаясь к Кабуто
ДжинчурикиОднохвостого потащил с собой Кабуто. Кишимото вышел из танцевального зала и пошёл в другой зал. В отличие от танцевального в нём было светло и стояли несколько кресел и диван
"Садитесь", сказал Кишимото кивнув на диван
Сам он сел на кресло
"Вы что-то от нас хотели, Кишимото-сан?", спросила Виола
"Да", ответил Кишимото
Я сел на кресло. Из всех кто находился в этой комнате не сидели только Джинчурики и Кабуто
"Я должен с вами кое-что обсудить", сказал Кишимото, "Это очень важно. Я хотел у вас спросить кое-что"
"Спрашивайте", сказала Виола
"Это правда, что вы из другого мира?", спросил он обращаясь ко мне и Джинчурики Однохвостого
Джинчурики Однохвостого кивнул и я тоже
"Хм...", сказал он
"Что хм?", спросила Аня
"Это меня не очень сильно удивляет", сказал Кишимото
"Почему?", спросила Виола
"Потому что мне об этом сказали", объяснил Кишимото
"Кто?", спросила Аня
Кишимото достал письмо из кармана и показал нам
"Здравствуйте Кишимото-сан
Моё имя я раскрывать не буду поскольку не хочу, чтоб его узнали. Я хотел рассказать вам о том, что на вашу вечеринку в скором времени прибудут гости не из нашего мира. Не буду говорить откуда у меня эти сведения, но пожалуйста сообщите это в государственные органы. Я бы и сам сообщил, но у меня нет там связей. Пожалуйста поторопитесь
P.S. Когда-нибудь мы наверное встретимся"
"Странно", подумал я, "Никаких доказательств, но требует сообщить это куда-то по типу АНБУ"
"Вы кому-нибудь рассказывали об этом письме?", спросил Гаара
"Нет", сказал Кишимото, "Я не был уверен в сказанном и если бы я сообщил это вас бы забрали в изолятор"
"Зачем?", спросила Виола
"Из-за какой-то угрозы", сказал Кишимото
БАБАХ!
Везде появился дым. Я ничего не видел и ударился обо что-то ногой. Больно не было (Как мне вообще могло быть больно - я же марионетка), но я упал. Надо мной слышались голоса
"Вырвался", выкрикнул голос Джинчурики, "Где он?"
"Кажется он только что пробежал мимо меня!", крикнула Аня
"Ловите его!"
Дым исчез и в комнате поубавилось людей. Вместо шести в комнате теперь было четверо. Кабуто исчез
"Что это было?", спросила Аня
"Кто-то кинул дымовую бомбу через окно", объяснил Гаара, "Не знаю кто это сделал, но он явно хотел помочь Кабуто!"
POV Герман
Мы с Итачи стояли на трибуне и ждали Гаару. Несколько минут назад внизу была какая-то стычка и Кишимото спустился с трибуны, чтобы посмотреть, что произошло. Отсутствовал он уже минут двадцать
"Может что-то стряслось с Гаарой?", предположил я
Не успел я это договорить как к нам подошёл паренёк. Он был немного бледным и у него были тёмные волосы и в руке он держал кисть для рисования
"Привет", сказал он
"Эм... Здравствуйте", поздоровался я, "Вы кто?"
"Кто я?", спросил он
"Да. Ты", ответил я
"Меня зовут Сай", сказал парень
Я просто разинул рот. Я думал тут только Акацуки, Гаара и Кабуто в нашем, но наверное тут будет туса Наруто персонажей. И некоторые из них вообще мои любимые персы. Взять того же Итачи или Сая. Хотя... Не хватает Саске. Тогда бы вообще была бы пушка
"Сай", переспросил я хотя прекрасно понимал кто это
POV Кабуто
Когда поднялся туман я превосходно всё видел. Все были ошарашены внезапной атакой из окна. Хотя я и предполагал, что будет что-то подобное, но на несколько секунд я тоже был немного ошарашен. Я сразу же выбежал из комнаты и набросил капюшон. После этого я вышел из здания. Снаружи было пять людей в балахонах и капюшонах. У одной фигуры в руке была дымовая бомба. Я надел капюшон и мы пошли обратно в здание. Путь нам загородил кассир, но мы подвинули его и он потерял сознание. Когда мы зашли в танцевальный зал никто нас не заметил. Мы просто были как тени. Никто не обращал на нас внимание и мы могли благополучно закончить миссию