Часть 16 Просто так он ничего не делает..
18 июля 2021 г., 02:33
Это было ужасно. Потеря любимого.
Да. «Потерять любимого человека — это страшно, признаю, но вот еще страшнее никогда его больше не встретить».
Все было как в тумане. Я давно не была такой слабой. Я рыдала днями и ночами на пролёт. Но вот на похороны у меня просто не осталось сил. Даже не помню как смотрела на бездыханное, бледное, холодное тело. Даже так, он был все ещё прекрасен.
Чере неделю я переехала из нашего дома. Слишком многое мне напоминает о нас. О нём. Он любил меня за то, что я есть. Хах. Просто что я существую. Он поддерживал, слушал. И я потеряла его.
Я переехала в двухэтажный дом. Простой. Уютный. Все же лучше чем ничего. У меня совсем не было повседневных вещей. Я даже и не думала за эти годы а роскоши и деньгах. Да…давно я не думала о деньгах…
Собравшись, я поехала в центр.
Через 4 часа
Ох.давно я не ходила по магазинам. С огромными пакетами я ждала такси. Посмотрев в витрину одного магазина, я заметила миниатюрный телевизор.
*Да ладно, они ещё существует? Хах*
Но приглянувшись я увидела заголовок «Сегодняшние новости! В данный момент, полиция сообщила нам о смерти самого эксцентричного и таинственного миллиардера в мире. Реджинальд Харгривз как таковой».
— Твоюж мать.- мои глаза стали как по пять копеек.
*Что то здесь не чисто. Он мог себе позволить жить ещё как минимум лет 20. С таким то денюжными доходами. И раз, и все? Мертвый? Что то слабо верится. Я знаю отца очень хорошо. И я одна из немногих кто смог найти с ним язык. *Просто так он ничего не делает*.
Посмотрев на пакеты я вздохнула.
*Что же папочка, раз уж ты так хочешь что бы мы вернулись в это дом…так тому и быть*.
Примечания:
Жду ваши комментарии))))