Почему я всё ещё люблю тебя?.....

R
Завершён
25
автор
Размер:
33 страницы, 11 158 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

Часть 17 Хах, я так скучаю за тобой, кудряшка..

Настройки
Посмотрев на пакеты я вздохнула. *Что ж папочка, раз уж ты так хочешь что бы мы вернулись в это дом…так тому и быть*. Пока ждала такси почему-то вспомнились одни воспоминания... .... - Хей! Эльфик! - кудрявый темноволосый мальчик 9 лет бежал к своей сестре.- Да стой же ты! Эльфик! - девочка остановилась поворачиваясь. - Что? - ее глаза были пусты. - Слушай, прости что смеялся над тобой. - кудряшка отпустил глаза в низ. - я..мне правда стыдно..- он поднял взгляд на что последовал тяжёлый выдох. - Хорошо. - девочка улыбнулась. - прощаю.- она раскинула руки в разные стороны для объятий. - Ох Эльфик, спасибо..- они обнялись и посмотрели друг на друга. - ты моя самая любимая сестричка. - улыбнулся кудряшка во все 32 зуба. - Друзья? - девочка переполняла бровь. - Друзья! .... *Хах, я так скучаю за тобой, кудряшка..* слабо улыбнувшись она прикрыла глаза..
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)