Часть 17 Хах, я так скучаю за тобой, кудряшка..
16 августа 2021 г., 18:32
Посмотрев на пакеты я вздохнула.
*Что ж папочка, раз уж ты так хочешь что бы мы вернулись в это дом…так тому и быть*. Пока ждала такси почему-то вспомнились одни воспоминания...
....
- Хей! Эльфик! - кудрявый темноволосый мальчик 9 лет бежал к своей сестре.- Да стой же ты! Эльфик! - девочка остановилась поворачиваясь.
- Что? - ее глаза были пусты.
- Слушай, прости что смеялся над тобой. - кудряшка отпустил глаза в низ. - я..мне правда стыдно..- он поднял взгляд на что последовал тяжёлый выдох.
- Хорошо. - девочка улыбнулась. - прощаю.- она раскинула руки в разные стороны для объятий.
- Ох Эльфик, спасибо..- они обнялись и посмотрели друг на друга. - ты моя самая любимая сестричка. - улыбнулся кудряшка во все 32 зуба.
- Друзья? - девочка переполняла бровь.
- Друзья!
....
*Хах, я так скучаю за тобой, кудряшка..* слабо улыбнувшись она прикрыла глаза..
Примечания:
Извинитеее. Очень маленькая часть. Простите! 🥺🙏🏼
Надеюсь вам интересно. Всем вкусняшек и вдохновения 😘