Интернет-подруга, сосед и звезда по совместительству

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснувшись в 6:37, девушка пошла в ванную комнату. Сделав все необходимые махинации, Т/И стаяла у шкафа и выбирала наряд в школу, в конечном счете ее выбор пал на черную юбку-солнце и персиковый свитер, открывающий ее бледные плечи. Кожа юной девушки всегда была бледной сколько не загорай. Прическу Т/И решила не делать, а просто причесалась. Девушка спустилась вниз, где увидела свою семью, которая уже завтракала. Взяв свой рюкзак и захватив завтрак, юная леди пошла в школу. По дороге в это мрачное заведение леди ела бутерброд с малиновым вареньем. Дойдя до школы, девушка решила проверить свой телефон, не найдя ничего нового, она убрала свой гаджет и вошла в здание, от куда направилась в нужный кабинет. Зайдя в комнату, Т/И уселась за последнюю парту. Прозвенел звонок. Зашел учитель и начал урок. Перемотаем время до того момента, когда девушка уже собиралась домой. Т/И убрала учебники с парты в портфель и уже собиралась выходить из класса, как вдруг ее кто-то остановил. Это была учительница математики. - Т/И, постой секунду – сказала Анна Васильевна - Да, конечно – ответила девушка - Т/И, не хотела бы ты поучаствовать в НОУ в следующем году? – спросила учительница - Эм… Ну не знаю, я не разу не участвовала - Если ты не хочешь, то можешь отказаться, тебя никто не заставляет - Оу, нет, я не отказываюсь. Я думаю, что справлюсь, давайте попробуем. А по какой теме надо будет делать проект? - Поскольку это будет в следующем году я скажу тебе ближе к сентябрю, если ничего не случиться, хорошо? - Да, хорошо. До свиданья - Хорошего дня Выйдя из здания школы, юная леди направилась домой. Придя домой и не обнаружив семейство, девушка взяла различные продукты и пошла на второй этаж в свою комнату. Т/И решила посмотреть какой-нибудь фильм, ее выбор пал на ужастики. Она выбрала фильм Яга. Сев смотреть фильм, девушка не заметила, как кто-то вошел в дом. Т/И продолжала смотреть фильм, как кто-то постучал в дверь. Девушка с перепугу опрокинула тарелку с продуктами. - Господи, Т/И – сказал отец - Боже, папа, зачем так пугать – сказала Т/И - Так ладно. Вообще я хотел тебя позвать вниз, нам надо поговорить - Хорошо, сейчас спущусь – сказала Т/И, убирая компьютер. Она убрала с себя вещи и пошла вниз к столу. - О чем вы хотели поговорить? – спросила Т/И - Давайте подождем Аю и уже тогда начнем разговор – Сказал Иван - Хорошо – ответили Кора и наша героиня. Долго ждать не пришлась в ту же минуту пришла младшая. - Ой, а что это за сбор? – спросила Ая – А, поняла - Так раз все в сборе, я думаю пора начинать. – высказалась Кора - И так начнем – сказал отец - Т/И, поскольку через неделю у тебя день рождение, а потом и выпускной из 9 класса, мы подумали… - И решили, что переедем – быстро выпалила Ая, не дав отцу договорить - Ая не перебивай отца – сказала старшая дочь - Так, переедем и что дальше? Куда? – спросила Т/И - Ну мы же знаем английский, особенно ты, даже если Ая или кто-то из нас не сможет что-то сказать ты всегда сможешь помочь, поэтому мы поедем в Америку – сказал отец- но в какой штат выберешь ты сама, тк это твой день рождение и выпускной - Ну у меня же есть время подумать так? – спросила девушка - Да, конечно, но время до завтрашнего вечера - Хорошо – сказала Т/И и ушла в свою комнату Взяв телефон, девушка открыла переписку со своей единственной подругой Слоун и увидела от нее смс: Слоун: Привет. Чего нового у нашей Т/Ишечки? Т/И: Привееет) Как раз хотела тебе написать. С: Ооо. Так это значит, что что-то все-таки случилось) Что же это? Т/И: Ну, во-первых, я хотела спросить в каком штате лучше? С: Ну я живу в ЛА, но иногда бываю в Торонто, но это Канада, а не Америка. А что во-вторых? Т/И: А, во-вторых, я переезжаю) С: И куда же? Т/И: В Америку. Вот я и спрашиваю в какой штат лучше переехать С: Так это круто. Давай ЛА, там красиво. Кстати та посмотрела сериалы? Т/И: Да, я посмотрела Академию, а сейчас российский фильм смотрю. Кстати в АА Пятый такой прикольный. Ты же тоже смотрела этот сериал? С: Ну да, я бы тогда тебе его не посоветовала бы? Пятый говоришь? Да прикольный, мне тоже понравился Т/И: Не знаешь, как зовут актера? С: Знаю Т/И: Скажи я на него в инсте подпишусь С: Давай я тогда сразу ссылку кину Т/И: Окей С: https://instagram.com/aidanrgallagher?igshid=kq9q6cey0xuz Т/И: Ох так он еще и певец, надо будет послушать его песни. Так, а что мы только обо мне да обо мне, что у тебя то нового? С: Точно, я же сегодня на концерт иду Т/И: Ооо, на чей? С: Как раз на его концерт и иду) Буду в первых рядах так скажем Т/И: Уууу… Круто. Ая в России пока что. К нам вообще практически никто не приезжает и не дает свои концерты С: Не расстраивайся, ты же скоро приедешь, обещаю, что мы встретимся и я поведу тебя на все его концерты. Если ты конечно захочешь Т/И: Конечно захочу) Ладно я спать, удачно сходить на концерт) С: Спасибочки)
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник