Интернет-подруга, сосед и звезда по совместительству

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Т/И убрала телефон и перед тем как лечь спать, она сходила к отцу и сказала, что выбрала ЛА. Поскольку Т/И спать не хотелось, она решила посидеть в анонимном чате. Ей попадались разные люди: то маленькие девочки, то те же девочки, но более развязанные, то пацаны, именно пацаны, по другому их назвать нельзя было. Адекватные люди редко попадались, но встретить их можно было. Спустя несколько часов, когда на часах было около 3, Т/И все-таки решила пойти поспать. Когда наша героиня проснулась, она встретила на себе взгляд старшей сестры. - Наконец проснулась. Ты время видела? – сказала Кора - Ты нормальная? Нет, я только глаза открыла и тебя увидела. А что? – спросила девушка - Уже 14, а ты до сих пор спишь. И вообще мы хотели поговорить - Кто мы? Я с тобой не договаривалась, чтобы с утра мы должны разговаривать - Вся семья. Не суть, это не отменяет нашего разговора - Хорошо, сейчас спущусь Сказав это, Т/И начала переодеваться, а Кора ушла вниз. Т/И надела белые шорты с завышенной талией и темно-синюю широкую толстовку и спустилась вниз. Там ее ждали отец и старшая сестра. - О чем хотели поговорить? – просила пришедшая - О переезде – сказала Кора - Да, мы забыли тебе сказать, что остаток недели ты в школу не будешь ходить – сказал отец - Поэтом уже можешь собирать свои пожитки) –сказала Кора - Хорошо, тогда начну упаковывать вещи. Кстати, когда мы уезжаем? - В четверг – сказал отец - Супер, ну я пошла С этими словами Т/И ушла наверх в свою комнату. Зайдя в нее, девушка подошла к шкафу и начала искать свои чемоданы. Ничего не найдя, она уж было готова была разозлиться, но, чтобы не снести все со стола на пол, Т/И решила включить музыку, тк знала, что родственники уедут по делам, Кора к своему парню, а папа и Ая решили обновить гардероб перед отъездом. Включим Bad-2012 Remaster - Michael Jackson, Т/И начала перебирать все вещи в комнате: какие-то пойдут в помойку, какие-то она заберет с собой. Перебрав вещи в две кучи, Т/И наконец нашла чемоданы и под песню Орбит без сахара – Нервы начала складывать в них вещи. В три чемодана ушла одежда, в остальные два - канцелярия, книги, зеркало, светодиодная лента со стены, плакаты и другая мелочь. Прошло несколько дней. Иван и Кора пошли будить Аю и Т/И. Когда Кора зашла в комнату Т/И и увидела, что та уже не спит. - Уже не спишь? – спросила сестра - Как видишь нет. Ты что-то хотела? - Да. Мы вообще-то через 5 часов должны вылетать, если ты не забыла - А, точно – ударив себя по лбу сказала Т/И - Раз уж ты вспомнила, то собирайся давай – сказала Кора и вышла - Совсем забыла об этом – начала говорить девушка сама себе – хорошо, что я все собрала уже давно Забыв обо всем, девушка взяла телефон в руки и написала Слоун. Т/И: Приветик. Не спишь? Слоун: Привет. Хотелось бы, но нет. Т/И: Как дела? Кстати ты не забыла? С: Если не брать в счет то, что у меня бессоница, то отлично. Хм… что не забыла? Т/И: Ты серьезно?! С: Хахаах) Не забыла конечно. Та же сегодня должна приехать в ЛА. Как такое забыть) Т/И: А я уж думала… Не пугай так С: Ладно-ладно) Ты собирайся, а не мне пиши, а то опоздаешь на рейс Т/И: Да ладно тебе. Я давно уже собрана, да и рейс через 2 часа С: Т/И!! Через 2 часа. Тебе выходить не пора?! Т/И: Ой блин, точно. Спасибо. Я побежала. Напишу, как прилечу) Чмоки С: Давай, обязательно напиши Т/И быстро убрала телефон в карман и схватив оставшиеся чемоданы и побежала вниз к остальным. Все ждали ее у выхода из дома. - Почему вы не сказали мне что надо выходить? – спросила Т/И - Мы звали тебя, но ты не отвечала – ответила Ая - Так, все в сборе, можно ехать – сказал отец Семейство приехало в аэропорт и быстро направились к месту регистрации, от куда пошли на посадочные места. Через 9 с половиной часов они были уже в ЛА, еще через час они добрались до съемного дома. Зайдя в дом, Т/И и Ая на перегонки побежали на второй этаж. Они долго носились по этажам и выбирали себе комнату. То какие комнаты выбрали Кора, Ая и Иван нам не интересно, поэтому перейдем сразу к Т/И. Т/И Выбрала себе шикарную комнату под лестницей. Стены были серыми, но не мрачные, наоборот светлые, было окно, которое выходило на дорогу, темные деревянные шкафы, тумбочки, стол и светильники. Девушка решила разобрать свои сумки под музыку, поэтому включила American Cliché – FINNEAS. Раскладывая вещи на удобные места и развешивая одежду на вешалки, наша героиня подпевала песням, играющим в наушниках. В это время у остальных. Разбирая вещи Иван и сестры слышали пение Т/И. Когда все занимались своими делами в дверь кто-то позвонил.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)