Интернет-подруга, сосед и звезда по совместительству

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
К входной двери решила подойти Ая, это оказались соседи, которые решили познакомится. Семья оказалась небольшой: родители и сын лет 17. Иван позвал их на кухню на чай. - То есть вы живете в соседнем доме – начал Иван - Да, мы решили зайти познакомиться с новыми соседями - сказал глава семьи Роб - Раз на то пошло, то давайте знакомиться. Я Иван, это моя старшая дочь Кора, ей недавно предложение ее молодой человек сделал, а это самая младшая из сестер-Ая – сказал отец, рассказывая про свою семью - Я Джоан (если честно я хз правильно или нет, но пусть будет так), это мой муж Роб, а это наш сын Эйдан – сказала девушка, указывая на парня рядом с собой, который сидел в своем телефоне и что-то писал - А кто это поет? – спросил паренек - А, это моя средняя дочка- Т/И – сказал Иван и в этот момент Т/И замолчала, тк ей на телефон пришла смс – она немного занята обустройством комнаты, но я уверен она скоро подойдет, Ая сходи позови Т/И - Хорошо – сказала девочка и убежала В это время Т/И смотрела в телефон и что-то отвечала. Это была Слоун. Слоун: Приветик) Как долетела? Т/И: Какие люди) Нормально вот в комнате сижу обустраиваюсь, такую классную ухватила. Кстати, что делаешь? С: Вот к соседям пошла знакомиться, кстати тут девочку так же зовут Т/И: Ой подожди ко мне кто-то пришел С: Хорошо В этот момент Ая пришла в комнату к Т/И. - Тебя там папа зовет – сказала девочка - По какому поводу? - К нам соседи пришли - Хорошо, сейчас подойду Ая ушла, а Т/И написала Слоун и тоже пошла на кухню. - Здравствуйте – поприветствовала всех присутствующих Т/И - Привет, садись за стол – сказал отец. Все вновь представились и стали разговаривать на разные темы за чашкой чая, а Т/И продолжила переписку со Слоун Т/И: Можем продолжить Слоун: Ты освободилась? Т/И: Технически нет, но могу общаться) Просто все что-то обсуждают, а мне не интересно. А у тебя что там? С: Да тоже. Что нового? Т/И: А, только заменила С: Что? Т/И: просто к нам соседи на знакомство пришли, и я только сейчас заметила их сына С: В смысле? Ты человека не заметила? Т/И: Да нет, я только заметила кто их сын С: И кто же? Т/И: Я у тебя спрашивала про актера, который играет Пятого, помнишь? С: Допустим Т/И: Так вот напротив меня он сидит, тоже в телефоне что-то пишет С: Ооо…. Как тебе повезло) Т/И: Я так не думаю С: Почему же? Т/И: Не знаю, просто как-то некомфортно сидеть напротив знаменитости. Я думаю лучше пойти в свою комнату С: Почему ты так думаешь? Т/И: Ну я же познакомилась уже. Лучше пойду плакаты повешу вместе с лентой, да пофоткаюсь в новой комнате. Так еще и к новой школе подготовиться надо С: Понятненько Т/И: Не расстраивайся, хочешь я тебе потом фотки пришлю, за одно посмотришь, как я выгляжу, но при условии, что ты мне тоже свои скинешь С: Океюшки - Я пойду в свою комнату – сказала Т/И и ушла в свою комнату. Как только юная леди зашла в комнату, первым делом она закрыла дверь, не громко включила музыку на телефоне, тк практически за стеной были соседи и остальные, и начала доставать свертки и светодиодную ленту. Первым повесить она решила плакаты со знаменитостями и любимыми музыкальными группами, а уже потом принялась за ленту. Как только она закончила с этим, Т/И решила переодеться. Она решила надеть колготки в сетку, черные шорты, оранжевую длинную футболку и широкий черный ремень. Но ее фотоссесию прервал крик с кухни. Это был отец. - Т/И – прокричал он – подойди пожалуйста - Секунду – ответила девушка и пошла на кухню
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник