Часть 4
8 марта 2021 г., 10:34
К входной двери решила подойти Ая, это оказались соседи, которые решили познакомится. Семья оказалась небольшой: родители и сын лет 17. Иван позвал их на кухню на чай.
- То есть вы живете в соседнем доме – начал Иван
- Да, мы решили зайти познакомиться с новыми соседями - сказал глава семьи Роб
- Раз на то пошло, то давайте знакомиться. Я Иван, это моя старшая дочь Кора, ей недавно предложение ее молодой человек сделал, а это самая младшая из сестер-Ая – сказал отец, рассказывая про свою семью
- Я Джоан (если честно я хз правильно или нет, но пусть будет так), это мой муж Роб, а это наш сын Эйдан – сказала девушка, указывая на парня рядом с собой, который сидел в своем телефоне и что-то писал
- А кто это поет? – спросил паренек
- А, это моя средняя дочка- Т/И – сказал Иван и в этот момент Т/И замолчала, тк ей на телефон пришла смс – она немного занята обустройством комнаты, но я уверен она скоро подойдет, Ая сходи позови Т/И
- Хорошо – сказала девочка и убежала
В это время Т/И смотрела в телефон и что-то отвечала. Это была Слоун.
Слоун: Приветик) Как долетела?
Т/И: Какие люди) Нормально вот в комнате сижу обустраиваюсь, такую классную ухватила. Кстати, что делаешь?
С: Вот к соседям пошла знакомиться, кстати тут девочку так же зовут
Т/И: Ой подожди ко мне кто-то пришел
С: Хорошо
В этот момент Ая пришла в комнату к Т/И.
- Тебя там папа зовет – сказала девочка
- По какому поводу?
- К нам соседи пришли
- Хорошо, сейчас подойду
Ая ушла, а Т/И написала Слоун и тоже пошла на кухню.
- Здравствуйте – поприветствовала всех присутствующих Т/И
- Привет, садись за стол – сказал отец. Все вновь представились и стали разговаривать на разные темы за чашкой чая, а Т/И продолжила переписку со Слоун
Т/И: Можем продолжить
Слоун: Ты освободилась?
Т/И: Технически нет, но могу общаться) Просто все что-то обсуждают, а мне не интересно. А у тебя что там?
С: Да тоже. Что нового?
Т/И: А, только заменила
С: Что?
Т/И: просто к нам соседи на знакомство пришли, и я только сейчас заметила их сына
С: В смысле? Ты человека не заметила?
Т/И: Да нет, я только заметила кто их сын
С: И кто же?
Т/И: Я у тебя спрашивала про актера, который играет Пятого, помнишь?
С: Допустим
Т/И: Так вот напротив меня он сидит, тоже в телефоне что-то пишет
С: Ооо…. Как тебе повезло)
Т/И: Я так не думаю
С: Почему же?
Т/И: Не знаю, просто как-то некомфортно сидеть напротив знаменитости. Я думаю лучше пойти в свою комнату
С: Почему ты так думаешь?
Т/И: Ну я же познакомилась уже. Лучше пойду плакаты повешу вместе с лентой, да пофоткаюсь в новой комнате. Так еще и к новой школе подготовиться надо
С: Понятненько
Т/И: Не расстраивайся, хочешь я тебе потом фотки пришлю, за одно посмотришь, как я выгляжу, но при условии, что ты мне тоже свои скинешь
С: Океюшки
- Я пойду в свою комнату – сказала Т/И и ушла в свою комнату. Как только юная леди зашла в комнату, первым делом она закрыла дверь, не громко включила музыку на телефоне, тк практически за стеной были соседи и остальные, и начала доставать свертки и светодиодную ленту. Первым повесить она решила плакаты со знаменитостями и любимыми музыкальными группами, а уже потом принялась за ленту. Как только она закончила с этим, Т/И решила переодеться. Она решила надеть колготки в сетку, черные шорты, оранжевую длинную футболку и широкий черный ремень. Но ее фотоссесию прервал крик с кухни. Это был отец.
- Т/И – прокричал он – подойди пожалуйста
- Секунду – ответила девушка и пошла на кухню
Примечания:
Кароч, я немного сбилась с графика написания, по этому думаю, что 10 числа глава не выйдет. Я постараюсь за выходные востановить эту регулярщину. Кстати с праздником!