Часть 5
10 марта 2021 г., 10:07
Подойдя к кухне, Т/И спросила почему ее позвали снова.
- Т/И – начал Иван – покажи дом юному гостю
- Почему я, а не Кора, например, или Ая? – спросила девушка
- Потому что Кора уже взрослая и может поговорить с нами на какие-нибудь темы, а Ая мелкая еще – сказал отец – Тем более он всего лишь на год старше тебя
- И что? Ая не маленькая, знает уже где что в отличии от меня– сказала Т/И
- Как раз с человеком познакомишься, тем более вам еще в одной школе учиться
- Ладно – сказала девушка, закатив глаза. Т/И подошла к парню, сидящему за столом в телефоне и сказала – Пошли
- Куда? – спросил парень у девушки
- Мне сказали тебе дом показать. Зачем не знаю – ответила та
Эйдан убрал телефон в карман, встал и пошел за Т/И, она же, не отрываясь от телефона, шла и рассказывала где что находиться параллельно что-то печатая.
- Здесь уборная – говорила девушка, не отрываясь от телефона
- Слушай, хотел у тебя спросить – начал парнишка
- Что? – спросила Т/И, наконец оторвавшись от телефона, и посмотрела на него
- Почему у тебя другой наряд? Кстати прикольный
- Спасибо – сказала, покраснев девушка – А прикид другой, потому что хотела устроить фотосессию у себя в комнате и отправить фотки своей интернет-подруге, которая меня еще ни разу не видела
- Ну так давай я тебя пофотографирую, вместо кого чтобы ты просто проводила мне бесполезную экскурсию, глядя в свой телефон. Как тебе идея?
- Хм… Звучит неплохо, пойдем – сказала Т/И, взяла Эйдана за руку и повела в свою комнату
- Ты пока располагайся, а я сейчас приду – сказала девушка и ушла на кухню. Там она сказала, что, если что они в ее комнате и взяла несколько продуктов.
В это время у Т/И в комнате Эйдан думал: как ответить девочке, как отправить фотографию несуществующей Слоун, как же это сделать, не спалив себя самого, одновременно разглядывая комнату, в которой находился и уже было нашел решение, как вдруг кто-то открыл дверь. Пришла Т/И.
- Будешь фрукты? – спросила девушка, ставя тарелку с продуктами
- Давай – сказал парень. Он встал с кровати и подошел к столу, взяв половину яблока он пошел обратно
- Ну что? Когда начнем нашу «фотосессию»? – спросила Т/И
- Да хоть сейчас – улыбнувшись сказал Эйдан – заодно познакомимся поближе
После этих слов у них началась фотосьемка. Они сняли много красивых фото и хорошо сдружились. Пришло время семье Галлагеров уходить, поэтому Эйдан и Т/И стали прощаться, напоследок они обменялись номерами и обнялись. Когда Галлагеры ушли, Иван начал разговор с дочерьми
- Ну что? Как вам соседи – спросил он
- Ну вроде хорошие – сказала старшая
- Они такие миленькие – ответила младшенькая
-Да вроде норм – сказала без особых эмоций Т/И
- А их сын тебе как? Вы вроде подружились. Как там его? Эйдан? – спросила Кора
- Тоже ничего. Да Эйдан и что с того? – сказала Т/И и ушла в комнату
Зайдя в свою красивую комнату, Т/И вспомнила про свое обещание Слоун и сразу же ей написала
Т/И: Привееет) Это снова я
Слоун: Как неожиданно и приятно
Т/И: Кароч, помнишь я тебе обещала фотки?
С: Ну да
Т/И: Я в принципе готова, но сначала расскажи, как у тебя прошел поход в гости
С: В принципе неплохо, они оказались вполне нормальными. У тебя как?
Т/И: Ооо, тож нормально, мне даже лучше стало наверное
С: Круто, так что обмен лицами так скажем)
Т/И: Хахаа) оке
*фотография, которую сделал Эйдан*
С: Красивая
Т/И: Пасиб) Но теперь твоя очередь
С: я помню
Слоун скинула фото с инета, но Т/И об этом не знала и поверила
Т/И: Прикольная
С: Спасибочки
Т/И: Лан, я спатки пойду наверное
С: Ну тогда спокойной ночи
Т/И: Споки-ноки
После этого Т/И все-таки решила поспать. Она убрала телефон и уснула.
Примечания:
Я вот думаю, может еще один написать после того, как закончу написание глав этого? Ну тип я пишу главы на опережение, по этому когда я его закончу писать (на какой главе я остановлюсь), вы не узнаете. Кароч я не знаю как это объяснить)
Еще я не знаю как подвести их к романтике, по этому думаю этот фф будет долгим)