Интернет-подруга, сосед и звезда по совместительству

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Т/И встала в 6:37 по будильнику, сделала все водные процедуры и начала собираться в новую школу. Она решила надеть широкие штаны цвета серого хаки, свободную серую кофту, а поверх нее большую похожую на мужскую черную футболку. Героиня сделала высокий хвост, схватила свою сумку и зашла на кухню. Там она поела и направилась к выходу. Как только она хотела открыть дверь, кто-то позвонил в дверной звонок. Это был их сосед. - Приветик – сказал Эйдан - И тебе не сдохнуть – ответила Т/И - А что так грубо? Вчера все же было нормально - А, да. Прости, все никак не привыкну - Ничего, все-таки только второй день здесь – спокойно ответил парень - Ты чего кстати пришел? – спросила девушка - За тобой пришел - Зачем? - Как зачем? Ты же не знаешь где что, тем более нам в одну школу идти. Кстати классный прикид - Спасибо и за то и за другое - Ну что? Пойдем? - Пошли уже Они разговаривали всю дорогу и Т/И даже забыла о том, что Эйдан знаменитость. Ей было хорошо общаться с ним, она чувствовала легкость от общения с ним. Т/И еще ни разу не открывалась так незнакомому ей человеку. Для нее это было впервые. Вот они уже подошли к зданию школы. - Тебе в какой кабинет – спросил Эйдан - В 316 – ответила девушка - О, так нам в один кабинет. Это здорово - Значит мы в одном классе? – спросила его Т/И - Получается, что так. Ладно пошли, а то сейчас звонок прозвенит Они зашли в кабинет. Первым у них была алгебра. Т/И ее знала очень даже хорошо, но она не думала, что в Америке они решают что-то на столько легкое и элементарное. Поэтому, когда ее вызвали к доске решать уравнение, которое для них было не легкое, но и не сложное (ей не стали давать сложное задание, тк она была новенькой), Т/И решила его довольно быстро и села обратно. Оставшийся урок ее решили не спрашивать, тк были уверены, сто она решит это. Дальше было все довольно обыденно, поэтому перенесемся сразу к концу учебного дня. Как только прозвенел звонок с урока Т/И, схватив сумку и сказав, что ждет Эйдана на улице, выбежала из класса. По дороге она печатала смс Слоун. Т/И: Приветик. Как ты? Слоун: Оу, привет. Нормально. Ты уже освободилась? Т/И: Как только прозвенел звонок я выбежала со школы) С: Ууу, как все запущенно) Т/И: Почему сразу запущенно? И кст я хотела с тобой поделиться инфой С: Ну я х пошутила. Становиться интересно В это время Эйдан шел с третьего этажа вниз, попутно отвечая Т/И от лица Слоун. Ему было приятно общение с ней так легко и независимо, когда она не знала, что за этой маской несуществующей девочки, прячется актер. Т/И: Мне так нравиться общаться с соседом. Нет, не подумай, это не из-за того, что он знаменитый. Просто я впервые так легко могу открыться незнакомому мне человеку, которого знаю от силы два дня С: Рада за тебя Т/И: Да, общение с ним не такое как с другими. Не смотря, на то, что он знаменит, у него нет завышенной самооценки, он не ставит себя выше других. Я не ожидала такого поворота. Ладно, ты пиши мне почаще, оки? С: Хорошо) К концу переписки Эйдану было приятно знать, как он выглядит в глазах юной девушки. Он уже подходил к ней, поэтому написал свое последнее смс и убрал телефон в карман - Ты чего так долго – спросила сразу же Т/И - А ты чего уматала, как только звонок прозвенел? – ответил вопросом на вопрос парень - Ой, ладно, забыли. Пошли лучше домой. - Окей Они направились в сторону дома. Дойдя до двери дома Т/И, они обнялись и попрощались.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)