Ты - моё солнце

NC-17
В процессе
95
автор
Bonita Busto бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 7 984 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 48 Отзывы 24 В сборник

1 часть

Настройки
POV Хината Привет, меня зовут Хината Шоё. Так получилось, что я стал омегой («сущность» проявляется в промежутке между 15-ью и 17-ью годами). В большинстве случаев мальчики-альфы, девочки-омеги и любого пола бета, но есть исключения, вроде меня. Сейчас я расскажу вам немного больше и введу в курс дела. У всех есть свой запах или по-другому, феромон. Да, это очень странно, но он есть, у меня, например, персик, а у моего «истинного» запах черники. «Истинным» называют того, чей феромон на патологическом и инстинктивном уровне тянет людей друг к другу. Я не знаю как я должен понять, в какой момент момент я почувствую — истинный он или нет и вообще, как я его найду, как пойму, что это он.  Это всё очень сложно. Мне даже немного страшно. Что сделают окружающие если узнают мою сущность?.. Так что с этого дня мне нужно скрывать свою сущность ото всех. Мой «блестящий» план заключается в двух простых вещах. Первое — нужно покупать блокаторы и второе — во время течки, по возможности, сидеть дома. Вроде теперь, всё понятно. Кстати, я ведь состою в волейбольном клубе. Разве не круто? Прямо сейчас я иду на утреннюю тренировку. Ну, как иду, еду на велосипеде. Здорово, что благодаря летним каникулам тренировки будут по 3-5 раза в неделю. Вот я проезжаю железную дорогу и съезжаю с горки, отпустив педали и расставив ноги, позволив гравитации катить меня вниз с горы. Впереди виднеется силуэт. Наверное, это Кагеяма. Поздороваюсь с ним. — Привет, Кагеяма!!! — радостно сказал я, немного замедлив свою скорость спуска. — … — он как всегда молча втягивал последние капли своего молока, издавая при этом не самый приятный звук. Я просто ускорился и поехал вперёд, не придавая неловкой тишине значения. конец POV Хината POV Кагеяма Я вышел из дома, по дороге захватив себе молока. Я уже начал скучать, как вдруг слышу где-то позади меня голос. Это был Хината. — Привет, Кагеяма!!! — громко и как всегда радостно сказал он. «Я не знаю как с ним заговорить, может просто промолчать?» — … — это я и сделал. Он ускорился и поехал вперёд. Если бы он только знал, как он мне нравится. Жаль, ведь альфа и альфа не могут быть вместе… конец POV Кагеяма POV автор Хината пришёл раньше всех, припарковал велик, но в раздевалку не пошёл, ведь ему нужно было сначала в уборную. Кагеяма пришёл следом. Зайдя в раздевалку и не застав там своего товарища, сначала удивился, но потом начал переодеваться. Через 5 минут рыжик вернулся, неторопливо дошёл до раздевалки, открыл дверь и наблюдал такую картину: Кагеяма снимает худи, но, случайно зацепив футболку, оголяет свой торс. Хината просто зашёл, опустив голову, дабы спрятать свой румянец. Кагеяма не придал этому значения и продолжил переодеваться. Мальчики начали с разогрева и разминки. Позже подтянулись все остальные члены команды. Тренировка прошла успешно, после чего капитан объявил: — У вас есть два часа на отдых, а потом разделим нашу команду на две и сыграем друг против друга! — бодро и весело сказал Даити. — Но отдых значит отдых, а не дополнительная тренировка. Да, Хината, Кагеяма? — спокойно, но строго добавил Суга. конец POV автор POV Хината Я вышел из стадиона и сел рядом на траву. Ко мне неожиданно подсел Кагеяма: — Тебе уже известно, кто ты? — загадочно спросил он. — Ты о… — меня перебили. — Да, об этом… — каким-то странным голосом сказал Кагеяма. — Нет ещё, — соврал я. — Ясно… — с грустью в голосе ответил он. Я не понимаю, что с ним происходит. Обычно на тренировках он орёт и ругает меня, а сегодня был особо тихим и разговорчивым. На самом деле, каким бы злюкой он не был, он мне нравится… Мои мысли прервал мяч, влетевший мне в голову. Это был Тсукишима. — Что сидите тут голуб… — Тсуки заткнул влетевший ему в нос и сбивший очки объект. Это Кагеяма подобрал мяч, что кинул блокирующий, и со всей силы бросил обратно обидчику. — Ещё раз выкинешь подобное, следующей слетит твоя башка. конец POV Хината POV автор Тсуки поднялся и побрёл в сторону поля, что-то бубня и ворча себе под нос. Брюнет вернулся к Хинате, который всё ещё сидел в шоке от происходящего. Всё произошло так быстро. Шоё смотрел в ту точку где всё случилось, он даже не заметил как Кагеяма сел обратно. Из всех этих мыслей его вывел голос и прикосновение Тобио. Тот тыкал рыжика в плечо и повторял его имя. — Хината! — немного встревоженно произнёс Кагеяма. — А.? — удивлённо переспросил Хината, увидев рядом с собой парня. Брюнет сидел так близко к лицу рыжика, что тот покраснел и отодвинулся. На секунду Хината почувствовал запах. Запах чего-то очень сладкого и пряного. конец POV автор POV Хината — Всё в порядке? — прервал гробовую тишину Кагеяма. — Да, всё х-хорошо, — «ЧЁРТ, Я ЗАИКНУЛСЯ?! Надеюсь он не услышал» — А ты уже знаешь свою сущность? — решил разбавить обстановку я. — Да, я Альфа, — ответил Кагеяма. — Понятно. конец POV Хината POV Кагеяма Я решил прервать эту неловкую тишину: — Всё в порядке?  — Да, всё х-хорошо, — ответил Хината. «Стоп, он заикнулся?!» — А ты уже знаешь свою сущность? — спросил у меня рыжик. Меня это немного смутило. — Да, я Альфа, — ответил я, пытаясь задержать краски, которые так и норовились прилить к щекам. — Понятно, — с какой-то странной грустью ответил Шоё, при этом улыбаясь. Я сразу заметил, что он притворяется. Эту улыбку он натягивает каждый раз, когда я ругаюсь. Мне нужно узнать, что он скрывает от меня. — Слушай, — прервал мои мысли Хината, — а у тебя есть человек в которого ты влюблён, или он просто тебе симпатичен? — этот вопрос просто загнал меня в ступор. Я не знаю, что сказать: правду или солгать? — Да, есть одна девушка, -на автомате ответил я. — Как здорово! Рад за тебя! — всё с той же натянутой улыбкой и дрожащим голосом, ответил он, а после встал и побежал в сторону парка. конец POV Кагеяма POV Хината Слёзы сами наворачиваются на глаза. Почему я плачу? Я ведь сам спросил… Я уже не разбираю куда бегу. Просто вслепую. И от чего же… Это так больно слышать от Кагеямы. Я врезался в какое-то дерево, упал и забился истерикой в слезах. Мне хотелось кричать и громить всё, что вижу. Перед тем как наконец выплеснуть все свои эмоции наружу, я, свернувшись калачиком, огляделся. Затем зажмурился, закрыл уши и начал кричать на весь опустошённый парк. конец POV Хината

Продолжение следует…

Примечания:
95 Нравится 48 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)