* Экстра *
POV Даити «Их нет уже 2 дня. Где же пропадают эти голубки?..» — Даити, дорогой, о чём задумался? — спросил меня рядом лежащий Сугавара. — Да так… — я повернулся в кровати на бок, смотря уже не в потолок, а на возлюбленного, — Думаю, где эти оборванцы? — Ох, рябятки мои! Надеюсь, у них все хорошо, — заволновался СугаМАМА. — Ну-ну, не волнуйся, любимый! — успокоил я, пепельно-волосого, — Нам пора на тренировку! — с этими словами, я поцеловал Сугавару и встал с кровати. Коуши последовал за мной. Я пошёл в душ, а он на кухню. Мы позавтракали, оделись, собрались и вышли из дома. Уже через 15 минут мы были возле зала. Напротив двери как всегда стоял Асахи, а вокруг него скакал Нишиноя. — Доброе утро, капитан! *шёпотом* Нишиноя, успокойся! — проговорил немного покрасневший Асахи. — Утречко! — сказал либеро, в то время как его держали за голову. — И вам! — ответили мы в унисон с Сугаварой, переглянулись, и он мило хихикнул. Я открыл дверь и все вошли в зал. Работа закипела. Конец POV ДаитиВ это же время у Тсукишимы и Ямагучи
POV Тсукишима Он идёт рядом и что-то рассказывает, а я не могу ни о чём думать, кроме его красоты. Как в одного маленького человека может помещаться столько очаровательности…? Блин, мыслю как сопливый подросток, что это со мной?! — Твою мать… — «Я сказал это вслух?!» — А, что? Тсукки, я что-то не так сказал? Прости, я снова слишком много болтаю? — Что? Нет! Я просто задумался и, кажется, не слушал тебя. — Хех, тогда я могу начать заново, — широко улыбнувшись, ответил Ямагучи. Я посмотрел ему в глаза. Они так искренне сияли добротой и преданностью. «Он и правда может так, каждый раз как я его не слушаю, просто рассказывать вновь? Чёрт!» Я взял Тадаши за плечи и повернул к себе. Наклонившись над ним, я выпалил: — Как ты можешь быть таким необъятно добрым к такому как я?! Я… Я ведь падонок! — *тихо мямлит* Н-но ведь я люблю тебя… — Что? Что ты говоришь? — ещё ниже наклонившись, переспросил его я. Он махнул рукой мне на встречу, показывая, что хочет чтобы я нагнулся ниже, и он смог шепнуть на ушко. Я наклонился и он прошептал, еле слышно: — Дурачок, я ведь люблю тебя. Его шёпот эхом гулял в моей голове. — И ты все это время молчал?! — А… ну… Не дав ему договорить, я поцеловал его. Хотя скорее просто чмокнул в губы, ведь я знаю, что он мог испугаться, если бы я сразу накинулся со своим зверским желанием тр… поцеловать его. (П.А. это должен был быть мем) Конец POV Тсукишима POV Ямагучи Он поцеловал меня! Мамочки, я так долго мечтал об этом! А всё это время я думал что он меня оттолкнет… — Тсукки… — Что? Ты так не можешь? — перебивая меня, спросил он. — Не… — Я тогда пошёл, — сказал Тсукишима и отпустил меня. — НЕТ! — уже крикнул я, схватив его за руки, которые спустились на талию, — Ты совсем не слушаешь. Я-я хотел сказать не это, — проговорил я, и положил его ладошки себе на щеки. — Я хотел сказать, что не испугаюсь… Ну, в том смысле, что… Не успел я договорить, как он поднял меня на руки и поцеловал вновь. Но на этот раз он не сдерживался. Ах, его губы такие мягкие… Я бы целовал его вечно. Воздуха начало не хватать. Когда мы отстранились, он просто начал пристально смотреть мне в глаза. Его линзы еле поблёскивали при лучах солнца, и это делало его взгляд ещё серьёзнее. Это даже завораживает, но… — (////) Тсукки, я смущаюсь… — А, то есть сосаться на улице тебя не смущает? — издевательски спросил он. — Дурак… — надуляся я. — Не дуйся, булочка! — хмыкнул он, и посадил меня на плечи. Так мы и пошли до зала. Конец POV ЯмагучиПродолжение следует…