Ты - моё солнце

NC-17
В процессе
95
автор
Bonita Busto бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 7 984 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 48 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
POV Кагеяма Я проснулся первый, в обнимку с Хинатой. «Что вчера было? Я с Хинатой…? Чтоп сто?!» Чуть было не свалился с постели, но потом опомнился и решил сходить в душ. Тело немного ломило, но это терпимо. В голове ясно стояла картина произошедшего ночью. Стоя вот так под сильным напором воды из-под крана, я осознавал, что теперь я ответсвенен за всё далее происходящее с Хинатой, что сейчас нельзя повернуть назад и бросить на пол пути, что мы оба сделали слишком большой шаг и мы нужны друг другу, чтобы не рухнуть. «А может он вообще не воспримит это в серьёз или того хуже растроится, разозлится?» — Дурак… Такой дурак!!! — намеренно несколько раз стукнувшись головой о стенку, произнёс я себе. Вернувшись из душа, я заглянул в спальню. Хината ещё спал, а я натянув свободные штаны, решительно пошёл что-нибудь ему приготовить. На кухне со вчерашнего дня стояло тесто и я решил, что это неплохая идея — приготовить Шоё блинчики. Я конечно умею готовить, но каждый раз искрене надеюсь, что не спалю хату. Я включил плиту на средний огонь и добавил немного масла. Надел фартук и подождав 5 минут, пока сковорода нагреется, начал осторожно наливать тесто. Получалось немного криво, и я пару раз обжёгся, но первый блин вышел неплохо. В скором времени, я приноровился делать блины быстрее и аккуратнее. Наверное через час на столе стояла стопка блинов. Достав тарелку поменьше, я сложил пять блинчиков пополам, и ещё раз пополам, а по центру выложил апельсиновый джем, который купил в магазине. В стакан налил воды и пошёл наверх к спящему рыжику. Конец POV Кагеяма POV автор Пока заботливый Тобио готовил, Хината крепко спал, что уж тут. Тот только что-то мило «нямкал» и посапывал во сне. Сейчас на нём не было одежды, поэтому он завернулся в одеяло словно маленькая гусеничка. Кагеяма медленно и осторожно поднимался по лестнице наверх. На самом деле парень надеялся, что рыжик ещё спит и между ними не будет неловкости. Нет, она конечно будет, но надежда умирает последней. Тобио очень пугало, что сейчас он зайдёт, а на кровати будет сидеть Хината и плакать. В голове проносились самые негативные мысли, и то как рыжик будет кричать «Ты меня использовал!!!», как омега перестанет общаться с парнем, и того хуже уедет… Навсегда. Конец POV автор POV Кагеяма Я представил себе худший расклад событий, но открыв дверь в комнату, я увидел лишь спящего Хинату. Почувствовав облегчение, я выдохнул и подошел к кровати. Поставив поднос на пол, я пододвинулся ближе к лицу моего рыжика. Разглядывая его умиротворённую моську, я невольно улыбнулся и аккуратным движением руки поправил прядь волос. Он тихо что-то пробубнел и нахмурил носик, постепенно открывая заспанные, немного опухшие от слёз глаза. Конец POV Кагеяма

Продолжение следует…

Примечания:
95 Нравится 48 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)