|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Подготовка к свиданию|

Настройки
Наконец Чонгук поднимает голову и видит хёна. — Хён? — Чон бежит к старшему, напрыгивая с объятьями. — Ты что здесь делаешь? Довольный Тэхён смотрит на Чимина немного свысока, обнимая младшего крепче и показывая, чей Чонгук. — За тобой решил заехать) Пошли? — Оу… хён, я тебе потом расскажу. Но мне нужно, чтобы Чимин поехал вместе со мной домой… Можно ведь? Помнишь, я рассказывал, это мой лучший друг… — Кто? — У старшего переворачивается все внутри. Он л̠у̠ч̠ш̠и̠й̠ д̠р̠у̠г̠ Чонгука, а не какой-то там Чимин… Тэхён сжимает челюсть от злости и обиды внутри, но виду не показывает. — Что ж… — Тэ ещë раз оборачивается, осматривая парализованного от неловкости и страха Чима сверху-вниз. — Ну ладно. Пусть едет. — Спасибо, хён! Пошли. — Гук берёт Чимина за руку и ведёт к машине. И Тэхёну это ой как не нравится. Но что поделать? Он же его друг. Во всяком случае Тэхён на это надеется… Едет старший в полной тишине, лишь коротко отвечая на чонгуковы вопросы и поглядывая на Чимина, который перешëптывается с Гуком, и они оба хихикают. Руки неосознанно сжимают роль, а язык проталкивается в щёку. Нервы шалят. Наконец проходит 20 минут, и парни дома. Чимин и Чонгук сразу же бегут в комнату на второй этаж. — Гу, есть не хочешь разве? — Нет, хён. Мы с Чимином заняты будем очень. В миг у Тэхёна потускнели глаза, пока он сделал ломанную улыбку. — Чимин, иди в комнату справа, я сейчас. — шепнул Гук, подойдя к Тэ. — Хён… Ты хорошо себя чувствуешь.? Ты ещё в машине так побледнел… — Не переживай. Голова болит просто. — Что-то серьезное? — Нет, ничего страшного. Я просто отдохну. Чонгук улыбнулся, обнимая Тэ покрепче и прислоняясь пухлой щекой ко лбу, трëтся об него. Тэхён краснеет, улыбается и прижимается крепче. — Отдыхай. — Гук отстраняется и идëт в комнату. Тэ и правда нужно отдохнуть, но сначала он примет ванну. *** — Ну и какие идеи? — Что бы не произошло, главное веди себя спокойно, уверенно. А сейчас мы подберëм тебе одежду. *** — А ты не думаешь, что это мне чуточку не подходит по стилю? — Не переживай, я знаю, что делаю. Тем более тебе почти все идёт. — Чонгук знает вкусы и стандарты Юнги, поэтому легко подберëт одежду для Пака. — Я не доверяю тебе. — Я тебя щас из дома выгоню. — нахмурился, продолжая выбирать что-то получше. И так следующий час парни обсуждали темы для разговоры, места для прогулки, иногда просто болтали о своём.  — Окей, спасибо. Мне ещё задания на завтра делать. Домой пора. — Тебя точно не нужно подвозить? Чимин отрицательно помотал головой, понимая, что Тэхёну это будет уж очень неудобно. — Ладно. Я провожу тебя. — Гук сложил пакет с вещами Паку и протянул. — Только верни! Я их частенько ношу. — Не переживай. Гу проводил Чима до двери, после закрывая её и идя на кухню. Чонгук анализирует холодильник на наличие нужных продуктов. Однако их не так уж и много. Когда парни вообще в последний раз в магазин ходили? — Хë-ëн! Я пойду в супермаркет за продуктами! — кричит парень с кухни в комнату Тэ. Через пару секунд появляется Тэхён в домашнем одежде, с сонными глазами и с растрëпанными волосами, видимо он дремал. — Пойдем вместе! — хриплым, но весëлым голосом, потому что парни снова вдвоём, говорит старший. — Хах, хорошо. Иди одеваться. Тэхён сразу же побежал в комнату под смешки умиляющегося Гука. Тэ готов. И снова он выглядит сногшибательно. Парни идут в ближайший супермаркет. — У тебя список есть? — Нет, но я знаю, что нужно. Тэ кивнул, и они начали бродить по отделам. Так прошло около получаса, и корзина уже была заполнена доверху. — Ты мне так и не рассказал, зачем Чимин приходил. — Я на него одежду для свидания примерял. — хитро ухмыльнулся парень. — Ого, тогда я спокоен… — Тихо сказал старший, но после понял, что произнес это вслух. — В плане? — Аа, ну, то, что у него появится девушка. Это же хорошо. — среагировал Тэ. — Подожди… Ты ревнуешь? — забился хохотом Чонгук. — Что?! Ты о чем? Делать мне нечего больше… — старший смутился и покраснел. — Нет, ну серьезно, хён. Мы с Чимином только друзья… Можешь не волноваться. У меня только одна цель. — Что ещё за цель? — Не беспокойся. «—Твой младший скоро завоюет одно сердечко… И кажется всë работает».
Примечания:
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник