Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 16

Настройки
От лица Автора Прошла почти неделя 16 мая. Уже завтра должен выйти новый альбом Димы. По этому поводу Глэм Го решили собраться чисто мужской компанией и хорошо провести время. За всю неделю произошло мало чего. Главные герои ещё ни разу не ссорились, к счастью. Они всё так же любят друг друга и скрывают отношения от остальных. О них знают только самые близкие. От лица Софы 20:48. Сижу дома и смотрю фильмы. Со мной за компанию Нина. Мы хорошо подружились и нашли общие темы для разговоров. -"Соф, альбом слили"- сказала Нина оторвавшись от телефона. -"Всмысле?" -"Я не разбираюсь в этих махинациях, но такое часто случается. Однако, так рано ещё не сливали" -"Да уж. Пойду Диме позвоню" -"Давай" Я встала с дивана и пошла на балкон. Сначала решила зайти в телеграмм и посмотреть, в сети ли он. Да, в сети. Значит напишу. -"Дим, альбом слили. Знаешь?"- Софа. -"Да, малышка, знаю. Уже с парнями решаем эту проблему. Придётся на 3 часа раньше выкладывать"- Дима в голосовом. -"Пипец. Обидно..."- Софа. -"Да, бывает. Не привыкать уже. Через час дома буду, кстати"- Дима в голосовом. -"А что так рано? Вы же только 3 часа тусуетесь"- Софа. -"Устал. Соскучился. Бля, Сань, изыди, пожалуйста. Соф, прости, тут идиот один перепил немного. Люблю"- Дима в голосовом. От лица Димы Поворачиваю голову и вижу полуголого Фладда в руках с бутылкой пива и больше никого. Все съебались. -"Ёбаный в рот, Сань, что опять?" -"Я с Настей поссорился даже не участвуя в ссоре! Заебись сука!" -"Так. Успокойся. Где парни?" -"Да на улице блять курят" -"Не ори. Как будто в первый раз поссорились. Домой езжай" -"Не!!! Я не поеду к ней!" Встал из-за стола и подошёл к нему. -"Езжай домой пока хуже не стало. Сам же потом страдать будешь" -"Ладно..." Вызвал этому придурку такси, и мы с парнями помогли дойти до машины, т.к. он был пиздец пьяный и не в состоянии сделать это сам. Сразу заплатил водиле и отправил друга домой, надеясь, что они помирятся. -"Что произошло то?"- спросил Виталик. -"Честно, сам не ебу. Поссорились похоже" -"Мда. Давно такого не было. Так, что там с альбомом?" -"Загружается" Прошло чуть больше часа. Альбом дропнут, я рад. Да, жаль, что его слили так рано, но всё равно он вышел. Мой второй сольник. Парни тоже рады за меня. Мы все ещё выпили и решили ехать по домам, ведь каждого из нас ждут вторые половинки. Правда, брат поехал со мной. Мы решили, что они с Ниной сегодня переночуют у нас. Проходим в квартиру. На удивление тихо. Проходим дальше и видим наших девочек, спящих на диване под титры. -"Значит точно у нас ночуете"- с улыбкой прошептал я. Я дал Саше постельное и помог расправить кровать во второй спальне. После этого он, вместе с Ниной на руках, ушёл спать. Тоже самое сделал и я, но Софа проснулась сразу после того, как я взял её на руки. -"Приехал?"- сонно спросила она. -"Да, лисёнок. Теперь буду укладывать тебя спать" -"Хорошо"- уткнулась в шею. Я положил её на постель, переодел в пижаму, сам переоделся в домашнюю одежду и укрыл Софушку одеялом. -"Засыпай, малышка. Я позже лягу" -"Только не поздно" -"Ладно"- поцеловал в лобик и подмигнул. Вышел из спальни. Убрался в гостиной и, сделав себе чай, ушёл на балкон. Встал у открытого окна и стал просто наслаждаться этой атмосферой спокойствия и умиротворения. Горячий чай, прохладный ветер и полная луна. -"Я думал, ты уже спишь"- тихо сказал я брату, который прошёл на балкон. Узнаю его по шагам. Всё детство вместе. -"Не спится. А ты чего тут?" -"Тоже. Мозги устали за сегодня" -"Ааа... Кстати, как без сигарет? Держишься?" -"Ну да. Иногда срываюсь правда, а так нормально. Софа поддерживает" -"Хорошая у тебя девушка. С Настей такого не было" -"Сань" -"Прости. Просто ты реально поменялся. Софа изменила тебя в лучшую сторону" -"Да... Если бы не она - я всё ещё мечтал бы о том, чтобы бросить Богачёву и наконец начать жить нормально" Услышал шаги в гостиной. -"Иди. Нина проснулась"- с улыбкой проговорил я. -"Снова твой острый слух" -"Угу" -"Ладно. Спокойной ночи, братишка" -"Спокойной" Саня ушёл. Я ещё некоторое время провёл на балконе, отнёс кружку обратно на кухню и ушёл в спальню. Софушка спит. Я разделся и лёг рядом, обняв хрупкое тело любимой.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник