Подруга Музыканта

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
CAKEboy, GLAM GO GANG (кроссовер)
Размер:
105 страниц, 26 864 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 17

Настройки
11:27. Просыпаюсь один в холодной постели. За окном дождь и сильный ветер. Из гостиной слышу тихие разговоры. Потягиваюсь и нехотя выбираюсь из-под одеяла. Надеваю первое, что попалось под руку и выхожу из спальни. -"Доброе утро, всем"- зеваю. -"Доброе, Дим"- сказала Нина. Софа встала с дивана и подошла ко мне. Я прижал её к себе за талию и нежно поцеловал в губы. -"Доброе утро. У тебя опять кровь" -"Да блять" Быстро пошёл в ванную, чтобы остановить кровь и смыть её. Метеочувствительность. Уже не первый раз за неделю начинает течь кровь из носа. В один день было даже хуже. Шумело в ушах, кружилась голова и была дикая усталость. Это всегда происходит со мной ближе к лету, но каждый раз раздражает и нервирует. Наконец кровь остановилась. Я умылся и пошёл обратно. -"Всё нормально? Только кровь?" -"Пока да, Соф, не переживай"- чмокнул в лоб и прошёл на кухню. Сделал немного кофе и ушёл на балкон, чтобы подышать. -"Четвёртый раз за неделю. Может стоит к врачу сходить?"- спросила Софа, подойдя ко мне сзади и обняв. -"Не надо, малыш. Просто сильные перемены погоды. Это нормально" -"Ладно. Как вчера посидели?" -"Нормально. Только за альбом обидно" -"Это да... А, что там с Сашей Фладдом?" -"С Настей поссорился. Сначала ехать домой не хотел, но потом согласился всё-таки. Позже напишу ему, узнаю помирились или нет. Но мне кажется всё нормально" -"Надеюсь. Виталик то был?" -"Да, наконец" -"Он знает?" -"О нас? Да. Удивлён был немного, когда узнал, но поддержал и пожелал счастья" Повернулся к Софушке и поцеловал в лоб. -"Люблю тебя, малышка" -"И я тебя, Димуль" Обнял и зарылся в её волосы. -"Чем займёмся сегодня?" -"Не знаю. Давай вдвоём отпразднуем выход альбом?" -"Давай" На балкон заглянул Саня. -"Доброе утро, Дим. Мы поехали" -"Окей. Я провожу" Вышел с балкона и проводил брата и Нину. -"24 и 26 концерты, не забудь" -"Помню, Саш. Сначала в Москве, потом в Питере" -"Отлично" Они ушли. Я вернулся на балкон к Софе и обнял её. -"Теперь мы только вдвоём"- прошептал на ухо. -"Ты очень рад этому" -"Да, безумно. Идём выпьем немного?" -"Пошли" Подхватил её на руки и понёс на кухню. -"Вино, шампанское или коньяк?" -"Вино" -"Окей, лисёнок От лица Софы Время уже близится к восьми часам вечера. Играет музыка, мы вдвоём играем в Fortnite и пьём алкоголь. В воздухе лёгкая дымка от сигарет, которые мы курим прямо в гостиной. Сегодня Дима решил сделать перерыв и покурить, чтобы полностью отдохнуть и снять всё напряжение. Он очень устал за эти 2 недели. Очередная игра закончилась. Мы отложили джойстики в сторону, и Дима затяну меня в долгий поцелуй. Прижал к себе и крепко обнял за живот. -"Ты чего, Димуль?" -"Устал. Голова болит, тело ломит" -"Музыку выключить?" -"Да, пожалуйста" Я быстро встала с дивана и выключила музыку. Сходила на кухню и взяла пачку обезболивающих таблеток и стакан воды. -"Выпей и пошли в спальню. Поспать тебе надо" -"Соф, я не хочу спать. Просто посиди со мной" -"Ладно. Но игр на сегодня хватит. Лучше просто посмотрим что-нибудь" Он выпил таблетку и положил голову мне на колени, когда я села рядом и начала искать нам фильм. -"Ненавижу быть таким беспомощным. Прости, Соф, что приходится видеть меня в этом состоянии" -"Дим, ну прекрати. Никто не виноват, что ты очень метеочувствительный. Сейчас я о тебе забочусь, потом ты обо мне" -"Ладно. Может, за город съездим? Погуляем у речки, подышим свежим воздухом" -"Ну, давай"
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник