Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 14

Настройки
На утро я проснулся на диване возле кровати Минхо. Но не заметил Юнги, я поднялся и увидел только сына, который тихо посапывал и мило поморщился во сне. — Солнышко, мы справимся вдвоем - я поднял глаза к потолку стараясь не заплакать - я все сделаю, только чтобы ты был счастлив - я положил голову на возле руки маленького альфы. *** POV Юнги: Я всю ночь не мог сомкнуть глаз, просидев так где-то до 4 утра я решил пойти за кофе, но как только дошел до двери, услышал, как кто-то начал ворочаться я обернулся. — Вы кто? Что вы здесь забыли? - прохрипел младший — Малыш, почему ты не спишь? - я подошёл к кровати. — Вы кто? - уже прикрикнул он. — Тише, а то папу разбудишь. Я Мин Юнги, не при таких условиях я хотел с тобой познакомиться - я взял его за руку - я твой отец, знаю меня не было очень долго, но поверь, я вас очень долго искал. Знаю это очень шокирует и ты можешь меня не принять... — Отец - малыш кинулся ко мне - я очень хотел тебя увидеть, ты ведь не уйдешь? - шмыгал носом и поднял на меня глаза полные слёз. — Конечно, я теперь не брошу вас. Вы самое дорогое, что есть в моей жизни - я поцеловал его в макушку - ложись спать, ещё очень рано. — А, ты можешь полежать со мной? — Конечно, солнышко - я прилёг возле него, укутал в одеяло и нежно прижал к себе - как я вас люблю. — Отец, спасибо, что ты пришел - шмыгнул он носиком. — Эй, - я повернул младшего к себе - запомни, я не уйду, всегда буду рядом. Не плачь, хорошо? — Да, - я поцеловал его в носик - отец, я не хочу спать - посмотрел сынок на меня большими глазами. — Давай я тебе сказку расскажу? - он помахал головой и удобнее умостился у меня под боком. Так мы пролежали до 7 утра. — Солнышко, вижу ты засыпаешь, давай я схожу за кофе и куплю тебе и папе подарок, а я постараюсь быстро справиться, хорошо? — Угу - сонно промычал он. Я подождал пока он уснёт и пошел в магазин. *** — Пап, почему ты плачешь? У тебя что-то болит? Тебя кто-то обидел? - обеспокоенно спросил сынок и подвинулся ко мне. — Нет, ну что ты, все хорошо. Я не плачу - попытался улыбнуться я. — Я тебя люблю, папуль, прошу не плачь - произнес он обняв меня. — Я тоже люблю тебя, спасибо родной... - я хотел ещё что-то сказать, но, двери со скрипом открылись. За час до этого: По дороге я думал, что можно купить для сыночка. Я зашёл в магазин с игрушками. Большой мишка находившейся на полке возле кассы, сразу кинулся мне в глаза. А для Чими я решил купить его любимые цветы и кофе. После покупок я сразу же направился к своим любимым. Пытаясь, как можно скорее их увидеть. Как только только я хотел нажать на ручку как меня остановил голос сзади. — Извините, вы кто? - спросил меня врач. — Здравствуйте, я отец Пак Минхо - улыбнулся я. — Здравствуйте, как раз по поводу Минхо, его уже можно выписывать, так что можете подписать все нужные документы на ресепшене. — Хорошо, спасибо - я поклонился и направился на 1 этаж. Подписав документы я опять направился к палате. Уже открыл дверь, слава богу на этот раз никто не помешал. Зайдя внутрь я увидел как плачет Чимин и его успевает сын. — Сынок, что случилось? Почему папа плачет? - взволнованно спросил я когда подбежал к ним. — Не знаю, я проснулся через, то, что услышал плач. — Чимини, расскажи, что случилось. Мы ведь волнуемся. — Я..я думал, ч..то ты опять ушёл - вытирая слёзы сказал папа моего ребёнка. — Чимин, чем ты слушал когда говорил я, что буду с вами. В тот день, когда ты написал, что беременный ответил тебе не я, а мой секретарь. Я сразу же начал тебе писать и звонить, но ты заблокировал меня везде где только можно было. И только через пару месяцев я узнал, что ты улетел с Кореи, но я все равно пытался тебя найти. Можешь спросить у Джина, сколько я к ним приходил и пытался хоть что-то разузнать. — Я не могу - он начал мотать головой и закусывать губу - я боюсь. — Дай мне второй шанс, пожалуйста. — Пап, поверь ему. Если он хотел уйти сделал это бы раньше, но он с 4 утра лежал и разговаривал со мной. — Юни, почему я так в тебя влюблен, что после 3 лет разлуки все равно каждый день думал о тебе? — Могу сказать одно, я никогда не забывал, я всегда любил, люблю и буду любить тебя вечно, так же как и нашего сыночка - я обнял их обоих и прошептал - вы самое дорогое в моей жизни. — Я хочу домой - нарушил тишину Минхо. - Божечки, совсем из головы вылетело, меня врач по пути сюда остановил и тебя сыночка уже выписали, так что собирай вещи и едем домой. После сборов мы вышли с больницы и направились наконец домой. — Ты ещё помнишь где мой дом? - спросил Чимин. — Думаю да? — Ну тогда, заедем еще в магазин? — Окей, мы как раз подъезжаем. Набрав три пакета продуктов мы продолжили путь, но когда мы приехали... — Юнги, это же твой дом. — Не мой, а наш. Пошли, я уверен что вы устали. — Юнги! — Да малыш? — Не называй меня так при ребенке! - сказал он и зашёл в дом. — Он обиделся? - спросил младший Минни. — Не думаю, просто показывает свой характер. Ладно, пошли в дом, а то замерзнем - сказал я и взял младшего альфу на руки и направился за Чимином. POV Чимин: — Вот же ж гад, придурок, такое при ребенке говорить - бубнил себе под нос. Зайдя в квартиру я сразу направился в комнату, пусть сами там разбираются, а я спать. Взяв футболку Мина я переоделся и лег под одеяло, конфисковал ноутбук, включил фильм и наслаждался моментом до того времени пока в комнату не зашел Юнги. — Чимин, ты почему тут разлегся? Мы есть хотим. — А мне то что, иди и приготовь и мне что-то сладкого принеси. — А ты не обнаглел случайно? — Ещё слово и будешь спать на диване. — Вот же ж злюка - буркнул старший. — Я все слышал - альфа вышел, а я продолжил смотреть фильм. Через минут 20 в комнату забежал Минхо. — Пап, пап — Что уже случилось? — Если ты сейчас не пойдешь на кухню, то у нас не останется дома. — Блин, что он там уже натворил? - я встал с кровати, взял сына на руки и спустился вниз. — Юнги, я тебе убью, почему я не могу нормально отдохнуть? - прокричал я и зашёл на кухню. — И я тебя люблю - улыбнулся он - садись кушать. — Ах вы, обманщики - потрепал сына по волосам и сел за стол. — Ты сам все приготовил? — Не совсем, у меня был маленький помощник. Да солнышко? - посадил он Минхо себе на колени. — Да - мило хихикнул тот и мы начали кушать.
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник