Признак
1 марта 2021 г., 17:48
Через два дня я написала Лейу, и он ответил, он вылечился типо, и мы встретились, мы проводили вместе больше времени каждый день говорили, ну я больше всего говорила, а он слушал и смотрел на меня с улыбкой. И потом в один прекрасный день… Мы встретились, потом прошло 5 часов и мне нужно было уже идти домой, как вдруг он меня остановил и сказал:
Лей: Лина, я хочу кое-что тебе сказать… Когда мы встретились в первый раз, то ты мне сразу понравилась, мне нравится когда ты улыбаешься, говоришь много всего замечательного, и когда я вижу тебя моё сердце. начинает биться сильнее…
Я и он просто молчали смотря друг на друга где-то 5 секунд.
Это же было признание в любви чёрт побери!
Лей: я буду ждать твоего ответа.буду ждать когда ты позовешь меня снова.
Он своими двумя пальцами прикоснулся к своим губам, а потом на мои губы поставил пальцы. (Это значит поцелуй.)
Я посмотрела ему в глаза, развернулась и побежала бегом домой. Я не могла ничего ему ответь, не знала что! Я немного покраснела.