Паутина
1 марта 2021 г., 17:55
На следующий день, мы встретились всё-таки снова.
Лина: привет.. *краснь*
Лей: привет *улыбнулся*
Мы молчали где-то секунд 10.
Лина: эм.это. я хотела сказать тебе…
Лей: ?
Он посмотрел на меня, что я засмущалась и отвела глаза, и сказала тихо.
Лина: ты тоже. мне. нравишься…
Лей: я рад
Улыбка. Чёрт как же мне нравится это улыбка! 😆
Мы сели на качели паутинка,

и он поцеловал меня в щёку, и я замерла, он отвернулся, и через секунд 3, я дала ему в ответ поцелуй в щёчку… И он снова улыбнулся.
Лей лёг на паутинку, а я сидела. Он потянул меня за руку и повалил на паутинку, и я лежала на его руке. Он повернулся в мою сторону и обнял другой рукой меня, и сказал:
Лей: холодно, давай так по лежим немного…
Я лежала на спине, держась двумя руками его руку накрытой сверху меня, и смотрела на верх. У него были закрыты глаза и вскоре я закрыла их тоже…