Простая Школьница или Волщебница. PART 10
1 марта 2021 г., 18:56
PART 10
Т/И: Уверяю вас это получилось совершенно случайно и я готова уйти в любой момент.
Дамблдор: Проблема в том что это не так просто как кажется, юная леди
Т/И (бормоча под нос) : Да почему все говорят что это так сложно если все они МаГи...
Т/И(бормоча под нос) : А я МаГл в мире МаГов.... Если меня здесь быть не должно тогда что я тут делаю..?
Дамблдор: Вы что то сказали, юная леди?
Т/И: А, эм....Джинни говорила про какую то шляпу пока мы шли сюда
Дамблдор: Ах да, распределительная шляпа определит на какой факультет вы поступите
*Он достал шляпу и надел её на тебя*
Шляпа: Хммм, мисс Т/Ф....... Я вижу в вас много хитрости, проворства, скорости, трудолюбивости, разума и немного стервозности...
Шляпа: Я считаю что ваше место на...... Слизерине🐍💚
Дамблдор: Что же поздравляю, теперь вы будете учиться на факультете Слизерин
Т/И: Нооооо, если я Магл, как я могу учиться в школе Волшебников?
Дамблдор: Видите ли..... Раз вы попали в Хогвартс Экспресс просто перейдя в следующий вагон, вы не простой Магл
Т/И: вы наверное ошибаетесь, я простая девочка которая выросла в семье как вы называете МаГлОв
Примечания:
Продолжаем двигаться.....