Простая Школьница или Волщебница

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 3 170 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Простая Школьница или Волщебница. PART 11

Настройки

PART 11 *Дамблдор одним взглядом якобы спросил "Уверенна ли ты в этом?" или "Веришь ли ты сама себе?" *После этого разговора ты вышла из кабинета директора* *В коридоре тебя ждала Джинни* Джинни: Ну что???) Куда тебя распределили?) Т/И: Слизерин вроде... Джинни: Ух ты, хороших знакомых на Слизерине у меня ещё нет... *Она сказала это каким то странным голосом* Т/И: В чём дело? Чем так плох Слизерин? Джинни: Что? Но я не говорила что он плохой... Как ты? Т/И: Твои эмоции. Ты так расстроилась и задумалась после моих слов. Что это стало очевидным Джинни: Вот как... Я не считаю Слизерин плохим факультетом, просто... Те кто там учатся ведут себя как полные Уроды.! Джинни: Например, Малфой, ведёт себя как будто он самый крутой, будто всё может. Он всех ненавидит и презирает. Т/И(бормоча под нос) : Кто бы ни был этот пацан, у него не самая хорошая жизнь. Джинни: А? Т/И: Надеюсь меня ты такой считать не будешь)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник