Простая Школьница или Волщебница. PART 11
1 марта 2021 г., 18:59
PART 11
*Дамблдор одним взглядом якобы спросил "Уверенна ли ты в этом?" или "Веришь ли ты сама себе?"
*После этого разговора ты вышла из кабинета директора*
*В коридоре тебя ждала Джинни*
Джинни: Ну что???) Куда тебя распределили?)
Т/И: Слизерин вроде...
Джинни: Ух ты, хороших знакомых на Слизерине у меня ещё нет...
*Она сказала это каким то странным голосом*
Т/И: В чём дело? Чем так плох Слизерин?
Джинни: Что? Но я не говорила что он плохой... Как ты?
Т/И: Твои эмоции. Ты так расстроилась и задумалась после моих слов. Что это стало очевидным
Джинни: Вот как... Я не считаю Слизерин плохим факультетом, просто... Те кто там учатся ведут себя как полные Уроды.!
Джинни: Например, Малфой, ведёт себя как будто он самый крутой, будто всё может. Он всех ненавидит и презирает.
Т/И(бормоча под нос) : Кто бы ни был этот пацан, у него не самая хорошая жизнь.
Джинни: А?
Т/И: Надеюсь меня ты такой считать не будешь)
Примечания:
А мы продвигаемся, господа....