Простая Школьница или Волщебница. PART 12
1 марта 2021 г., 19:01
PART 12
*Джинни рассказала немного о самом факультете*
*Показала куда идти и вы попрощались*
*Когда ты зашла в комнату уже никого не было*
*Ты собрала вещи и пошла искать нужный класс*
Мысли Т/И: "Так, у меня сейчас урок зельеварения... Ну и куда мне идти"
Мысли Т/И: "Про школу мне рассказали, а вот про уроки и дорогу к кабинетам забыли!"
*Ты не смотрела куда идёшь, из за чего врезалась в какого то высокого парня*
Т/И: Чёрт... Простите
Мысли Т/И: "Почему я постоянно врезаюсь в кого то?!"
Парень: Ничего) Ты видимо новенькая. Заблудилась?)
Т/И: Не то что бы заблудилась..... Просто не знаю куда идти...
Парень: Знаешь какой урок?
Т/И: Да, зельеварение, вроде..
Парень: Ооо, надейся что бы это было правдой)
*Он сказал тебе куда идти и вы разошлись*
Мысли Т/И: "А он забавный) Будет здорово если мы поладим))"
Примечания:
А мы всё дальше и дальше.....