Простая Школьница или Волщебница. PART 13
1 марта 2021 г., 19:02
PART 13
*Ты нашла нужный кабинет и зашла внутрь*
Т/И: Простите за опоздание...
Профессор: Видимо вы та самая новенькая. Обычно я не прощаю опоздания, но для вас сделаю первое и последнее предупреждение.
Т/И: ...
Профессор: Я Северус Снейп, и отныне ваш учитель зельеварения.
Профессор: Садитесь вместе с Малфоем.
*Он посмотрел на ученика за последней партой*
Мысли Т/И: "Это....... ДЕЙМОН!?"
*Парень был удевлён не менее девушки*
*Когда ты села на место, он шепотом заговорил*
Деймон(шепотом) : Видимо ты перепутала кабинеты, грязнокровка.
*Однако когда он заметил что на тебе слизеринская форма, промедлил*
Деймон(шепотом) : Ты что..... Теперь реально будешь учиться на Слизерине? Ты же...... МаГл...
Мысли Т/И: "Видимо ему и правда не нравиться что я попала на этот факультет, но что в этом такого..."
Т/И(шепотом) : И что с этого?
Деймон(шепотом) : А то, что на Слизерине учатся только чистокровные волшебники. А ты в их счёт не входишь.
Примечания:
Идём идём...