"Подарок на рождество? Кому?", "Призраку".

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 736 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
До зачёта 2 недели… — Олежа! Олежа, Олежа, Олежа, Олежа! — громко верещала Т/и. Девушка больше не боялась призрака. Она, скорее, боялась паука, который был на руках духа, — убери это! — Т/и, ну чего ты пугаешь Тимошу? — Ты этой гадости ещё и имя дал? А, Олежа, не приближайся ко мне, пока у тебя на руках ЭТО! Дима наблюдал за всем этим, стоя в проёме двери своей комнаты. — Я отошёл на 2 минуты! — О, Дима, братик, скажи ему! Олежа тихо рассмеялся, и отпустил паука Тимофея на пол. — Спасибо что заткнулась, Т/и! Ты пришла ко мне, чтобы подготовится к зачёту, или что? — Ой, точно, зачёт же! — девушка стукнула себя по лбу, на что произнесла громкое: «ай». Олежа подлетел к ней, с взволнованным взглядом. — Тебе больно? Ты как? — Олежа, ты чего? Всё нормально, не так уж и больно. Ты как будто никогда не бил себя по лбу. Призрак наивно улыбнулся, почесав шею. — Извини. — Так мы будем готовиться к зачёту, или нет?! — не выдержал Дима. — Не ори, я уже иду! Девушка тут же оказалась рядом с парнем, сев рядом с ним. Она оглядела стол, словно что-то ища. Нахмурившись, она провела по столу ещё раз, видимо, так и не найдя то, что искала. Её взгляд провёл по банкам Coca-cola, Fanta и другие напитки, а так же по пачке чипсов. — Ты не купил мне мармелад?! — Опять? Ты сегодня съела 3 пачки! — А ты сегодня выпил 5 энергетиков, и что?! Услышав это, Олежа подлетел к ним. — В каком смысле?! Сегодня Дима оставил Олежу дома, поэтому призрак совсем не знал, как прошёл их день. — Это не важно. Ладно, жди! Сейчас куплю тебе мармелад. — взяв кошелёк, парень удалился из комнаты, закатив глаза. Любовь к сладостям Т/и — всегда делало её ребёнком, что очень бесило Диму. — Псих. — в один голос произнесли призрак и девчонка, а после тихо рассмеялись. — Давай я помогу подготовится? — Давай! А-то, Шашлык сам ничего не знает. В этот момент Дима зашёл в комнату, с пакетом мармеладок. — Я вообще-то всё слышал. — угрюмо сказал тот. — Прости, прости! — дух сделал своё знакомое всем действие руками. — Ты обижаешься на правду, Дима. — Т/и саркастично улыбнулась. — Олежа нам поможет! Решено! — Ладно, ладно! Всё время, пока призрак летал над этими двумя, по окнам тарабанил дождь. Олежа часто отвлекался, раздражённо глядя на окно. — Олежа, не отвлекайся! — сонно зевнув, произнесла девушка. — Ты устала, дорогуша. Давай в комнату. — он мягко потрепал девушку по голове, та лишь сморщилась. — Я провожу тебя, сестрёнка. — его голос был мягким. Он аккуратно взял девушку на руки, от чего у Олежи стукнуло в груди. — А можно я с тобой провожу её? — Нет, будь в комнате. — Ну Дима… — Нет! — он сказал это громко, от чего Т/и дёрнулась, слегка приоткрыв глаза. — Тише ты! Спокойно, спи… — Олежа максимально легко прислонил губы к её лбу. Он был тёплым. У девушки была температура. — Она заболела. — Пф… Ещё лучше! — Шашлык, неси её уже! Кивнув, парень удалился с девушкой на руках.
Примечания:
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник