"Подарок на рождество? Кому?", "Призраку".

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 736 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Дима сидел на последней паре, прикрывая шею рукой. Все естественно ринулись спрашивать о том, что же случилось с его шеей, на что тот огрызался. Преподаватели были недовольны тем, что Побрацкий пришёл только на последнюю пару, поэтому после неё, вызвали его к директору. Шашлыку же было на это абсолютно фиолетово. Он не собирался идти к директору, и раскрывать свои багровые засосы перед всеми. В голове парня промелькнули моменты, которые произошли совсем недавно, из-за которых, собственно, он и не пришёл вовремя: жаркие поцелуи Антона, толчки, его стоны. Парень прикусил губу, прикрывая своё смущение. В последнее время парень не брал с собой Олега только потому, что хотел побыть наедине с Антоном. Только поэтому. Он боялся осуждения, или каких либо отрицательных эмоций друга. Пара окончилась. Шашлык поспешно удалился из аудитории. Постучав в дверь Т/и, парень вошёл не дождавшись ответа. — Олежа, домой. На что в ответ получил лишь громкое «чшш». Парень выгнул бровь, подойдя чуть ближе. Комната была навеяна темнотой. — Что происходит? Олежа лежал рядом со спящей Т/и. На лбу девушки была мокрая тряпка. Призрак поднёс указательный палец ко рту, заставляя молчать. — Я не пойду. — Что значит «не пойду»?! — вспылил Шашлык, забыв о спящей подруге. Девушка сонно открыла глаза, еле слышно простонав, привстала. — Дима, не кипишуй… Олежа остаётся со мной… — Т/и, не обращай внимание, спи. — дух аккуратно выбрался из-под объятий девушки и подлетел к Диме. — Пошли в комнату, Тряпка. — Я не уйду, тебе не понятно? — Ты издеваешься?! — Да тише ты! Побрацкий сделал тяжёлый выдох. — Ты уверен? — Да. Мы будем видится, но жить я буду с ней. Дима еле заметно кивнул, и ушёл. Т/и проснулась поздно вечером. Она тихо зевнула, прикрыв рот ладошкой. — Он тебя не забрал? — Да. Это странно… — Почему? — Он мог бы просто забрать конспект, но нет, он просто отпустил меня. — Это же хорошо? — Да… Да, наверное. Ты выспалась? — поспешил сменить тему дух. — Да. Иди сюда. — девушка распахнула руки для объятий, потому что видела, как сейчас это нужно её другу. Олежа улыбнулся и прильнул к Т/и, крепко обняв. Он прижимал её к себе, уткнувшись носом в её волосы, и вдыхая приятный аромат шампуня. Девушка улыбалась. Они так и заснули в обнимку, под утро.
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)