безвыходное положение

PG-13
Завершён
4
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
      

Алиса- не может быть такого.....как так..... Женя- какого наш школьный физрук забыл в нашей дурке?... Алиса- ладно...главное делать вид то что мы его не знаем и он на нас даже не посмотрит...надеюсь.... Физрук- ого девочки, ожидал вас увидеть, давайте тогда будете проводить разминку -- тот ухмыльнулся Алиса- да чё за урод блин, не мог что ли просто не смотреть на нас.. Олег-ого не ожидал то что звёзды с 3 палаты знакомы с нашим физруком - он чуть ли не в открытую ржал Женя- закрой рот пожалуйста, петух с 6 - после физры- Алиса- я думала я втащу этому дебилу, задолбал нас подкалывать, как будто самый умный Лена- да такое ощущение как будто он только нас подкалывает, с другими более менее общается Алиса- может просто строит с ними из себя хорошенького? Женя- может быть, но дело в том что его диагноз не знает никто, это как будто тайна.. Алиса- надеюсь он в прошлом не серийный маньяк-убийца.. Лена- ладно, сейчас опять этот бомж-охранник прийдёт со своими тестами, как будто думает то что нам стало лучше за это время Женя- ахаахахах, а как же эти вопросики по типу " как вы себя чувствуете в нашей психиатрической больнице?" Алиса- ахахахахах...стоп, деффки он кажется уже идёт, тихо послышался скрип и на пороге появился охранник -так ладно, держите ваши тесты, чтоб через 10 минут пришел и они уже были сделаны, поняли? Алиса, Женя, Лена- дададададдаадда охранник закатил глаза и ушел с тяжелым вздохом Алиса- задолбал уже, бомжара долбаный через 10 минут он вновь вернулся Охранник- думаю вам можно было даже не давать листочки, все равно толка нет, у вас с самого первого дня одни и те же результаты... Ладно, ужин через 15 минут, не опоздайте, иначе ничего не достанется

4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник