1.
5 марта 2021 г., 22:54
Алиса- не может быть такого.....как так.....
Женя- какого наш школьный физрук забыл в нашей дурке?...
Алиса- ладно...главное делать вид то что мы его не знаем и он на нас даже не посмотрит...надеюсь....
Физрук- ого девочки, ожидал вас увидеть, давайте тогда будете проводить разминку -- тот ухмыльнулся
Алиса- да чё за урод блин, не мог что ли просто не смотреть на нас..
Олег-ого не ожидал то что звёзды с 3 палаты знакомы с нашим физруком - он чуть ли не в открытую ржал
Женя- закрой рот пожалуйста, петух с 6
- после физры-
Алиса- я думала я втащу этому дебилу, задолбал нас подкалывать, как будто самый умный
Лена- да такое ощущение как будто он только нас подкалывает, с другими более менее общается
Алиса- может просто строит с ними из себя хорошенького?
Женя- может быть, но дело в том что его диагноз не знает никто, это как будто тайна..
Алиса- надеюсь он в прошлом не серийный маньяк-убийца..
Лена- ладно, сейчас опять этот бомж-охранник прийдёт со своими тестами, как будто думает то что нам стало лучше за это время
Женя- ахаахахах, а как же эти вопросики по типу " как вы себя чувствуете в нашей психиатрической больнице?"
Алиса- ахахахахах...стоп, деффки он кажется уже идёт, тихо
послышался скрип и на пороге появился охранник
-так ладно, держите ваши тесты, чтоб через 10 минут пришел и они уже были сделаны, поняли?
Алиса, Женя, Лена- дададададдаадда
охранник закатил глаза и ушел с тяжелым вздохом
Алиса- задолбал уже, бомжара долбаный
через 10 минут он вновь вернулся
Охранник- думаю вам можно было даже не давать листочки, все равно толка нет, у вас с самого первого дня одни и те же результаты... Ладно, ужин через 15 минут, не опоздайте, иначе ничего не достанется