Ты моё лекарство Мин Юнги!!!

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 402 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Тэхен и Джин выпроводили Альф из комнаты и попытались привести Чимина в чувства после очередной тяжёлой течки.Так как парней не удалось выгнать из квартиры, они уселись на кухне.Чонгук как обычно варил себе кофе. - Парни, хотите?- подняв турку с горячим напитком спросил парень у старших. - Не откажусь. - отозвался Нам. Юнги просто кивнул в знак согласия. Альфа был как буд-то в трансе. Мысли родились в голове как пчелы. Он наконец-то нашел своего истинного, но он совершенно не в его вкусе. У этого омеги отвратительный характер, он не нежный и не ласковый. Было обидно. А в добавок ко всему этому омега не воспринимал его. Это вообще пиздец. И что делать? - Эм, извини. Как тебя зовут?- отозвался наконец Юнги. - Чон...Чон Чонгук. - сказал подавая свежесвареный кофе младший. - Я Мин Юнги, а это мой старый друг Ким Намджун. Слушай...он всегда такой агрессивный? - Юнги кивает в сторону гостиной где были Чимин. - Нет... - коротко выпалил Чонгук и замолк поморщив лоб. Парень задумался и по выражению лица было видно, что о чем-то не очень не приятном. Через минуты две, младший сел за стол и подвинулся к альфа почти впритык. - Короче, я тебе это расскажу только потому, что ты истинный Чимина и я надеюсь, что ты поможешь избавится ему от приступов. - начал говорить парень сверла глазами альфу. Юнги напрягся, но ничего не сказал. Он понял, что речь сейчас пойдет о чем-то очень важном. - В прошлых отношениях Чимин подвергался моральному насилию, физическим наказаниям и все в таком духе. Его бывший парень убедил его.... скорее внушил ему эту идею, что они истинные, чтобы Чимин от него не ушёл и благодаря этому этот урод имел возможность дальше издеваться над ним. В итоге мы с Тэ принудительно увезли Чимина лечится, а тот урод наложил на себя руки. После этого он боится Альф, по этому так остро реагирует на любое внимание в свою сторону. Ну и приступы у него... - Я знаю, у меня тоже такая же хрень. Только я кровью не харкаю. Из гостиной послышались шаги.Чон дернулся услышав что кто-то идёт. - Я тебе ничего не говорил! Если Чимин узнает, он мне руку отгрызет. На кухню зашли Тэ и Джин. Они бурно общались, и быстро нашли общий язык. Тэ налил себе и новому другу кофе и уселся на диван. - Где Чимин? - поинтересовался Юнги. - Здесь я, здесь...- послышалось где-то в дверях. Омега умылся и переоделся в чистую пижаму. В таком виде он выглядет как обычная милая омежка. Розовая большая пижамка с белыми кроликами смотрелась так мило, что Юнги опять завис. Только он смирился с мыслю что его омега не такой как все, грубый и мрачный как вдруг это.(- Этот парень сведёт меня с ума) Подумал альфа и выдохнул. Чимин тоже решил что-то выпить и достав большой прозрачный стакан, налил себе апельсиновый сок. Это было так вкусно, что парень глотал напиток большими глотками. И только на половине стакана поняв, что он пьет выплюнул сок Юнги в лицо. Старший спокойно, протер лицо ладонью и посмотрел на своего омегу. - Что? Сок не вкусный? - сдерживая улыбку спросил старший. Чимин сделал это не специально. Он даже не заметил что налил себе мандариновый сок, а не морковный как обычно. Как-то в детстве он объелся мандарин и его обсыпало с того момента он их не любил и не кушал, даже когда очень хотелось. Когда омега понял, что только, что обплевал альфу, перепугался, что ему сейчас влетит и уже был готов огрызнулся в свою защиту, но злой реакции не последовало. Чимин опустил глаза и молчал. Он впервые не среагировал грубо. Лёгкая улыбка коснулась его губ и тут же пропала.Кажется чьей-то сердце начало таять. Последующие две недели Юнги старался постоянно попадаются на глаза Чимина. Он присматривал за ним. Во-первый чтобы никто его не обижал, ( хотя кто такую агрессивную булку обидит?) а во-вторых чтобы лучше его понимать. Он заметил, что этот омежка любит пить какао в обеденный перерыв, любит бисквитные тортики. Когда он печатает и что-то не получается он мило надувает губки и морщит носик. А когда нервничает замолкает и долго молчит. Дома Юнги пытался забежать к Чимину и попросить соль или ещё какую-то мелкую хрень по-соседски. Конечно же Чимин не слепой и понимает, что альфа пытается быть ближе, но не хочет быть навязчивым. Омеге впервые за долгое время льстило такое. **** Юнги еле передвигал ногами. Сегодня на работе как обычно пришлось задержаться потому-что его помощник накосячил с отчётами. Но ничего ещё чуть-чуть и он дома. Горячий душ расслабил мышци и теперь хотелось спать. Желудок урчал, но сил готовить уже небыло. Выйдя из душа Юнги услышал робкий стук в дверь. Странно но сегодня он никого не ждал. Обмотав полотенце на бедрах альфа пошёл открывать. Целчек замком и на пороге стоял мокрый Чимин - Что случилось, Чим? - У меня пропало кран на кухне, ты не мог бы помочь?У меня нет инструментов дома, а вызывать сантехника поздно.Я заткнул кран тряпкой но все равно не могу остановить воду.- застенчиво попросил омега. - Хорошо, минутку. Проходи, я сейчас оденусь, возьму инструменты и пойдем. Чимин проходит в коридор и топчится на месте.Юнги быстро идёт в комнату, одевается и выносит сухую одежду для омеги. - Спасибо, но я дома переоденусь. - Быстро переодевайся, а то заболеешь.- всовывая в руки парня одежду говорит Мин и подталкивает парня к ванной. Чимин ещё пару раз пытается отрекается, но все таки пошёл переодеваться, а когда вышел Юнги уже стоял с коробкой инструментов. Парни уходят в соседнюю квартиру. - Посиди в гостиной, а я как справлюсь скажу. - улыбается Юнги и уходит. Ему безумно приятно, что омега обратился за помощью именно к нему. Чимин уходит в комнату и садится в кресло. Запах одежды Юнги приносит спокойствие и умиротворение. Омега погружается в свои мысли. Он думает о том что этот альфа всегда был добр к нему и никогда не пытался надавить или обидеть, наоборот. Он был всегда вежлив, добр и приветлив. Чимин думал об их истинности и так далее. Ему было хорошо от того что дома кто-то был. Омега закутывается сильнее в большую толстовку которую дал ему Юнги и вдыхает апельсиновый запах. В это время в комнату заходит Юнги и замечает чем занимаетс парень. Он немного замялся в дверях чтобы не смучать омегу. - Все готово. - подходя ближе говорит альфа. - А?Да? Так быстро? - Да, там была не такая большая проблема чтоб возится с ней пол вечера.Ну....я тогда пойду - улыбнулся Мин. Паку не хотелось отпускать истинного так быстро, ему хотелось побыть с ним ещё немного, но просить его остаться не позволяло чувство гордости и старые привычки. Омега начал быстро перебирать поводы чтобы задержать альфу, но ничего не смог придумать. Но в тот момент как парни уже стояли в коридоре желудок Мина заурчал. Это была спасительная соломинка. - Эмм. Может останешься на ужин? Это будет благодарность за помощь. - тихо шепнул Чимин опустив глаза. Господи что со мной не так? Почему я веду себя с ним как маленький. Подумал омега и засмущался. - Хах, с удовольствием. Следующий час Чимин готовил ужин, а альфа сидел на диване в кухне и наблюдал за парнем. Разговор завезалмя случайно и парни болтали о чем-то не важном. Потом омега накрыл на стол и уже за ужином парни так разговорились, что смеялись и наслаждались обществом друг друга. - После этого случая я набил себе змею на правой руке. - хизикнул Чимин задирая край футболки чтобы показать тату. - Воу, очень красиво получилось. -Да, а у тебя есть тату? - поинтересовался Чимин. - Эмм... Нуууу... Ну вообще-то есть. - Правда? Покажи - попросил младший. - Ну вообще-то мое тату никто не видел, о нем не знают даже мои близкие. - Так ты мне не покажешь? - расстроенно выдохнул омега. - Если ты так сильно хочешь я могу тебе ее показать, но боюсь что засмущаю тебя. - Ой, да ладно тебе. Показывай давай. - Уверен? Чимин бодро кивнул в знак согласия и выжыдательно стал смотреть на парня. Альфа поднялся из-за стола и подошёл к Чимину. Юнги стал расстёгивать джинсы и потянув за резинку боксеров пристустил их оголяя зону лобка на которой было набито "Карамель".Чимин застыл на стуле, щеки залились краской, а слова улетучились из головы. Юнги застегнул штаны и сел обратно. - Возможно это странно, но в тот момен когда я это сделал для меня это было важно... После этого Юнги сменил тему и ребята ещё пол часа общались, а когда на часах было уже почти час ночи Юнги решил, что не красиво засиживаться в гостях так долго и решил идти домой. Чимину очень не хотелось отпускать альфу. За эти пару часов болтовни он узнал много интересного о его истинном и ему до умопомрачения хотелось зарыться в его обьятия. Уже стоя на пороге Чимин мялся, искал ключи хотя прекрасно знал где они и уже когда дверь была открыта, а Юнги стоял одной ногой за порогом квартиры. Пак не выдержал и дернул за рукав кофты Мина. Омега поднялся на носочки и накрыл тёплые губы альфы своими. Юнги не разрывая поцелуй захлопнул дверь и прижал своего омегу крепче переводя лёгкий поцелуй в более страстный и мокрый. Омега закинул руки на плечи истинного и прижался грудью в плотную. От такого Мин тихо зарычал в поцелуй и опустил правую руку на задницу парня, а левой уже во всю шарил под футболкой. Омега таял в объятиях альфы. Оказалось что именно этого ему не хватало столько лет. Ему так хорошо сейчас, он начинает понимать, что больше не сможет без этого. В это время в голове Юнги взрываются победные салюты. Наконец-то его омега сделал первый шаг и признал в нем истинного. От такого тесного контакта парень не хило возбудился. Достоинство парня требовало внимания, большо упираясь в штаны. Чимин чувствовал возбуждение Юнги, да и он сам уже был на приделе. Ему было так любопытно, что он провел рукой по колом стоящему члену в штанах. Юнги зарычал. Разорвал поцелуй и посмотрел на Чимина. Перед глазами младшего была пелена и желание, ему хотелось продолжения. - Котенок, прекрати или я сорвусь. - сказал Юнги со збившимся дыханием. Пак только игриво ухмыльнулся и уткнулся носиком в шею альфы. Дальше последовал поцелуй в шею. Юнги блаженно закатил глаза. - Побудь со мной ещё немного. Когда ты рядом мне так спокойно. Долго просить не пришлось. Вжав Чимина в стену старший впился в губы младшего плавно переходя поцелуями на шею. Вздох и футболки уже в углу коридора, ещё один вздох и руки старшего уже хозяйничают в пижамных штанах омеги. Первый стон, а затем грохот. Парни уже лежат на полу в коридоре. Длинные пальцы Юнги плавно входят в нутро младшего пока тот задыхается от эмоций. Юнги набирает обороты пока младшего не начинает трясти от удовольствия. Чимини захлебывается громкими протяжными стонами и пытается дотянутся одной рукой до ширинки старшего чтобы альфа снял уже свои чертовы штаны. Юнги сам расстёгивает ширинку и освобождает колом стоящий член, но не вставляет. На глазах наворачиваются маленькие капельки слез. Юнги, пожалуйста… Старший нависает над Паком приставляя своё достоинство к мокрой пульсирующей дырочке. Он на пределе, сбившееся дыхание опаляет кожу омеги. Чиминни, ты уверен?- ласково спрашивает парень. -Да.- тихо выдыхает Пак. - Что, да? Спокойный голос выбивает омегу из мыслей. Чимин открывает глаза и понимает, что все это время он стоял в коредоре и держал альфу за рукав. Чимин, что, да?- не понимающе спрашивает Юн. -Эм, ну э… пока вообщем. Чимин быстро выталкивает парня за дверь и часто хлопает ресницами. Это щас что вообще было?А это я такое понапредумывал? Вот и внутренняя омега проснулась. Парень обессиленного бросает взгляд на пол и замечает, что штаны то оттопырены. -Бля, да ну ладно… серьезно?
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник