Наконец то ты рядом

R
Завершён
55
автор
sirrranna бета
Размер:
16 страниц, 6 626 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

fifth

Настройки
Примечания:
Машина ехала, птицы за окном пели. Солнце лениво поднималась. Антон уже успел взбодриться утреней пробежкой и свежим кофе. Призрак был ещё сонный и ,зевая настраивался на рабочий день. Разговор водителя и пассажира сопровождались музыкой с какого-то радио. Спустя 20 минут, они уже заходили в универ. Антон собрался набрать Диму,но он долго не отвечал. Антон задумался. Они начали думать варианты от проспал, до хорошо вчера напился. В итоге, они решили поехать в общагу и проверить, что и как. До пар был ещё  час. Антон был пунктуален, и проблем с опозданиями у него никогда не было. И вот, после очередного пропущенного звонка, они сели в машину и поехали к общежитию. Консержа его пустила сразу без вопрос, раньше он часто заходил к Олеже при жизни, и эта милая девушка его уже запомнила. 213комната. Дима  лежал без майки, на его щеках и губах были остатки фиолетовой помады. Антон постучал в дверь, но никто не ответил.  Заранее попросив у консержи ключ, послышался звук открывания двери. Олежа летал рядом.  Герой открыл дверь и увидел интересную картину. Бутылки были разбросаны везде. Дима спал на кровати. Антон удивился, а Олежа лишь тихо ахнул.Спустя паузу молчания произнес Антон -кто то вчера явно перепил, будем его будить? -не знаю, у него сегодня, вроде, контрольная, так что придется. Антон налил из под крана воды и подойдя к кровати начал пытаться разбудить Диму. Шашлык долго спал, но под конец, призрак не выдержал и облил Диму водой из стакана. Он начал ворочиться,но в итоге открыл глаза. Призрак заметил это и чуть ли не закричал - Дима! - собственной персоной *ик Слегка пьяный Дима пытался вспомнить, но вдруг услышал не самый приятный для него голос. -Дмитрий,вам в общагу пора Антон протянул ему стакан с остатком воды. Шашлык натянул на себя одеяло. -выйдите из комнаты, я спать буду, а контрольную перенесли, так что отъебитесь. В комнате появилась ещё одна персона. Оля вышла в одежде после душа и удивилась, увидев Антона. -доброе утро Улыбнулась Оля. Антон улыбнулся ей в ответ. Олежа приложил руку к лицу. -привет, милая Оля посмотрела на него и села на край кровати. Дима ей пьяно улыбнулся -пока не протрезвешь, я с тобой общаться не буду На лице Олежи появилась ухмылка, он всегда любил и будет любить свою сестру. -но, Оля -так ладно, эти любовные отношения конечно хороши, но мы должны вас покинуть. -мы? Переспросила Оля -потом объясню Почти одновременно сказали Дима и Антон. -так, у нас пары через пол часа, так что поехали, Дим тебя довести? -да, пару минут, ик. -ему сегодня наверное лучше остаться в общаге. Произнесла Оля. -ладно, удачи вам тут, Олежа, ты с Димой или мной? Спросил герой -олежа? Удивительно произнесла Оля. -ага, твой любимый брат, который умер -так, я предлагаю, после пар встретиться и ответить на все вопросы юной дамы. Произнес Антон. Олежа и Оля молча согласились и разошлись. Олежа вернулся с Антоном в университет. А Оля приводила Диму в чувства. Пары в университете прошли обычно. Несмотря,что Антон был на пару курсов выше,Олегсей все равно внимательно слушал и что-то понимал. В общаге Оля вела Диме допрос про Олега, а тот ей спокойно отвечал. Видно было,что Оля переживает и волнуется. После допроса Димы, она пыталась осмыслить всю информацию - я.. я думала потеряла его Ходя по кругу мыслила сестра призрака. -ой боже, вы с Антоном уже надоели с ним. Оля выдохнула и посмотрела на часы, ещё час был до окончания пар и ей оставалось лишь ждать. Через час призрак и герой сели в машину и направились в сторону общежития.
Примечания:
55 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)