Игра с жизнью, кто победит?

PG-13
Заморожен
4
A m an da бета
Melody_Winters бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 683 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

1 глава: Походу это быд не сон

Настройки
Первый урок прошол, как обычно, бубнишь одноклассников, выкрики учителя, опаздуны, что пришли под конец урока я со знакомой дрыхнущие на третей парте, среднего ряда. А вот на второй стало твориться что-то странное, то что я ранее не замечала... Одна из моих товарищей по несчастью вроде её звали Нири, учинится по обмену из Англии, она начала что-то говорить себе под нос, после прешёл учитель, на удивления класс перестал шуметь. Сергей Борисович что вёл у нас ОБЖ просто выдал учебники, сказал делать то-то то и просто сел и даже объяснять эту тему, самое странное не кто ни стал возмущаться, как обычно, а все подголовники даже разгильдяи что под угрозами смерти начали выполнять поставленную задачу. В то же время Нири довольно улыбаясь ведь, О БОЖЕ!!! Отличник нашего класса делал всё за неё. После урока я конечно поспрашивала ребят и того отличника, но они говорили что учитель всё объяснил, дал лёгкую работу, которую все сделали на пять, хотя я не сдавала и Нирка делала работу сама. Тут я и завила, ведь либо я сошла сума или... ОНА ВЕДЬМА или та кто заключил договор с богами!!! Только бы понять, что это за способность, как её забрать. В голове послышался до боли знакомый голос. “Её дар это "внушения правдивости иллюзии, что она представить за реальность", то есть если она представила как кто-то что-то делает, но при этом он делает то что ей нужно, сам того не понимая. Достаточно полезная, но на "Ведьм", что сильнее её воли это не действует.„ “ага, ясно, но как мне забрать её способность?„ “Ну она должна добровольно передать тебе её, точнее главное чтоб без насилия и всё„ Я медленно посмеялась ведь я, придумала как это сделать. После третьего урока, я подошла к ней и решила поспорить ведь из разговора мной и богами проигравший должен выполнить просьбу победителя или они умрут, а душа будет страдать вечность в агонии. -Привет Ника, не против со мной поспорить? - подошла я приветливо улыбнувшись, предвкушая приобретения новой способности. - Эм-м-м... Привет, на что и как? - По скольку мне приходилось редко с кем общаться и тем более спорить, то естественно она была удивлена - Если выиграю я то должна добровольно одеть свою способность, если ты то проси что хочешь. Идёт? - -Идёт, а что за спор? - из-за  шока она согласилась тем самым приписав себе приговор -Ну то что я смогу разозлить нашу спокойную учительницу по английскому Продолжения следует...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)