Игра с жизнью, кто победит?

PG-13
Заморожен
4
A m an da бета
Melody_Winters бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 683 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 : Что-то пошло не так...

Настройки
Пф её даже самый бесящей человек в школе не смог разозлить, так что готовься исполнять мою хотелку - Потёрла она ручками, видимо предвкушая, лёгкую победу. Да и её даже не смутила что я знаю о её способности, да она просто могла бы подстраховаться своей способной, вот наивная. Если знаешь, что и как то можно даже чебурека накаченного успокоительным с ног до макушки, вывести. По этому когда начался последний урок на сегодня был английский, я на середине самостоятельной, начала матерится и обсирать людей на великобританском классическом с вперемешку с американским упрощённым. Учительница сразу не поняла, что я говорю, но потом… Вообще м теперь я умею бегать 100 километровый крос на звуковой, ну и пришла за презентом в относительно целом состоянии. «Так стопе, так как я получу способность???» «Ах да чуть не забыл, мне лень объяснять и что бы тебе мозга не парить, получишь что-то тип системы, она приобретёт нужный тебе вид, и дабы другие боги не бузили, это в честь того, что обдурила свою 1 ведьму» Ничего толком понят, пере домной появился серое расплывчатое… облако, наверное??? Вообще м я представила вид милого 9 хвостого, пушистого лисёнка, после появилась иконка дайте имя… Чуствую себя персом из игры, решив не мудрить написала имя Рима, оригинально наверное. К этому времени пришла Нира с озадаченным видом, всё же такого она и представить не могла. Зверёк запрыгнул ей на голову, открыв пасть начал собирать энергию, наверное? После того как он приобрёл слегка лимонный оттенок, у меня возникла дежавю. Тем временем Римка запрыгнул на меня после появилась надпись {Бур-Бур Вынте из пасти зверя навык и сьеште его} Только после почтения и выполнения условия, подменила что одноклассница валяется без сознания. {Бур-Бур вы получили способность-навок «повелитель мозгоклюев» теперь вы можете вселять свою волью другим при этом меняя их память и восприятия, предупреждения на ведьм сильнее вашей воли это не действует} Рима выразительно посмотрел на меня, а я подумала как я могу носить это чудо в школу, ладно другие места, но что с этой колонией 11 лет ада делать? Словно отвечая на мой вопрос система прислала ответ. {Бур-Бур вы можете менять материальную форму системы, на подобия живых, но и не живых субъектах} Представив красивый кулон, бывший лисёнок превратился в представленную мной вещицу, а вернее мордочку лисёнка, предовающий пейзаж солнца, что вот-вот скроется за холмом, среди леса. Подошла и начала приводить Нири в порядок, вот только похоже, что она упала не в обморок… ОНА УМЕРЛА!!! -Как такое произошло, что за чёрт о таком меня не предупреждали… {Бур-Бур отвечаю на вопрос хозяйки, при заключении контракта и получении «дара», для активации нужна определённая часть души (в зависимости от её опыта прошлых жизней и сомово дара) пожирает, душа вашей первой жертвы была новорождённой из-за этого дар поглотил почти полностью её сущность, при этом не меняя характер и прочее что бы не выделятся, итог вы поглотили душу вмести с даром} От такого я выпала в осадок, ведь получается теперь я убийца и ладно с телом, так нет именно души убили хотя наверное поглотила? Так стоп если этот «дар» должен был поглотить часть моей души то… {Нет не переживайте, бог Хауса скорее создал что-то вроде оболочки прикреплённой вашей душе, да и основную работу и прочие буду выполнять я, вам же нужно просто подумать и всё будет. И опережая ваш вопрос меня нельзя, разрушить, убить, запечатать и как либо устранить} Так ладно с этим понятно, но что делать с телом, нет можно было тип просто уйти и всё, но мы ведь живём в современном мире и при разбирательстве, это явно мне плюсов не добавить хотя стоп… Я ведь могу воспользоваться способностью и просто обернуть это как, приступ или ещё чего, точно внушу окружающим, мол, просто договорились встретиться на определённом месте, я немного запоздала, пришла увидела мёртвую и позвонила в полицию и в скорую, зах сама не знаю. Сказала, сделала, правда была кое-какая контузия после применения способности, ну ничего вроде сверх серьёзного, придя домой переоделась и бухнулась на кровать, сначала провалившись в сон, как я думала… Опят эта чёртова комната и опят эти боги ток в человеческом обличии. Было видно, что разговор будет не из самых лёгких и возможно после него меня и убить немного могут. Продрлжения следует…
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)