Игра с жизнью, кто победит?

PG-13
Заморожен
4
A m an da бета
Melody_Winters бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 683 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3: Начало проблем

Настройки
После того как я оказалась в знакомой мне комнате. Как и в прошлый раз меня никто не заметил, но это было и к лутшему. Все боги, особено с волосами светло лимоного отенка ругались с богом хаоса. Решив не вмешивадся решила понаблюдать со стороны. -Чёрт Хаос ты совсем совесть потерял, дать той девчёнке такую способность, да и ещё систему с прекраснымы условмями!!! -Да, это читерством так нельзя совсем на старость оборзел - слова сказаные от девоки с розовыми волосами заставили меня задуматся "А ведь если подумать то и правда у Ники не было таких условий и возможностей, да и сама она была слабая, плюс когда вообще начал действовать этот договор. Блин а ещё я остольных не знаю богов кроме хаоса, ну похоже лимончик бох элюзий, тогда розовласка богиня любви или что-то в этом роде " Мои размышления прирвал дикий хоход. Посмотрев туда увидела как начинается драка и что в ней явно побиждает Хаос, а бог Элюзий безрезультатно пытается что-то делать. -Эх сейчас бы попкорн и было бы идеально Сказала я не подумав, издевателства прекратились и все с какимно скрипом повернулись ко мне, повисла ниловкая и удушающая тишена... -Эм-м-м я... -КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ???- закричали в унисон почти все боги -Ау мои уши, я откуда знаю заснула и очутилась тут и НЕ ОРИТЕ ТАК!!! Закричала я во весь свой голос, а сказать по правде у меня и без того громкий голос даже когда говорю шопытом. Вообщем полрвина богов лешилась ушей и даже пару сознания от моего крика Зло посмотрев на этих выших существ перевила взгляд на Хаоса. Встретившись с ним взглядами увидела в его глазах, удивление, смех и заитересовоность. -Ну что пялишся объясняй каким лешим я тут очутилась вместо того что бы видеть прикрасные сны -Я откуда знаю - немного промолчав ответил он -Вот ведь бл@^• тогда давай отправляй меня в царство морфея... хотя стоп мне надо бы с тобой поболтать ток без этих чубриков что уже уши развесили После моих слов от этоко чубрика снова послышелся хохот. Но после того как я на него злобно зыркнула он замолчал и спустя пару минут перенёс в дргое место. -Так о чём ты хотела поговорить? - такто сухо спросил он, шёлкнув пальцами появились два стула, стол с вкусняшками и свежим чаем, пресел за стул -Ну во-первыйх как тебя зовут, во-вторых касаемо договора и дара- села за стол и налила себе чаю что пах на удивления лавандой -У меня нет как токогого имени так что можно просто Хаос. И как я понимаю ты хочешь узнать про то кагда возник договор, при каких условиях и зачем я дал тебе такую способность? -Да всё верна Канока -Канока? Ладно так вот боги решили так поступить после того как люди начали развиватся, решили выберать ребёнка и давать му особый дар который мог передоваися по наследству , но посте того как их насали истреблять мы решили отказатся от этой идеи, потом начались войны неразбериха и после этого мы создали его идеальный договор для игры. -Ясно тоесть это ответ на мои два вопрос, а как на счёт способности?- ответив и задав новый вопрос принелась уплитать вкусняхи -Хм ну тут немного сложнее, видишь твой дар и его устройства маленькая месть другим и конец подобным играм - услышив это я чуть не подавилась чаем- боги ещё тогда старались себя развлечь и напакастить мне так что, решил что это будет идеальным вариантом. Плюс ты как некто другой подходишь на эту роль -Блин, а можно было об этом сразу расказать? И как я понимаю из-за этого в с лимончиком и посорились? -Лимончиком?! АХАХАХА вот так прозвище. И да ты права, но не брйся это тебе не навридит надеюсь -Надеешся!! Мне нужно точно буду ли я в безопасности... Внезапно меня выдёргивает из сна лиденая вода. Это была мама и следователь что ждал что я проснусь. "Ой кажется теперь точно будит плохо" Продолжения следует~
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник