Через 40 минут Арсений
-Ебаааать- удивлено крикнул Попов. Он подошёл к Антону и сел на корточки, дабы смотреть ему в глаза. -Тош, все хорошо, ну что ты?- пытается обнять Шастуна, но тот не понимает этого и просто не двигается. -Антош, что случилось?- спокойным голосом говорит Арс, смотря в глаза Антона Мальчик ничего не говорит, а просто протягивает телефон, где красовалась то самое сообщение. -И из-за этого ты плачешь?- продолжая смотреть в глаза, говорит Попов -Ну и что с этого? Теперь ты один будешь жить?- говорит Арсений -У меня нет денег, он забрал все- очень тихо говорит Антон -Деньги не проблема, я могу тебе выдать зарплату сейчас, ну или просто дать могу тебе- пытается развеселить Арсений Антона, что плохо получается -Хочешь я помогу тебе убраться?- вставая, говорит Арсений и идёт в комнату. Убирались они не долго, Антон понимал, что рядом с ним его начальник. Но Арсений вёл себя не как директор, а как друг и, кажется, из-за этого Шастуну стало лучше. Время показывало 9 утра. Арсению пора на работу, он разрешил Антону посидеть дома, когда тот решительно сказал, что пойдёт на неё, отвлечется. Поэтому на работу они поехали вместе. Серёжа уже вовсю работал, глаза сияли ярче звёзд, как будто он не тусовался с ним всю ночь. Увидев, что Антон и Арсений вместе подходят к двери ресторана, он обрадовался. Конечно, сфотографировал этих двоих и как ни в чем не бывало пошёл работать. Рабочий день проходит спокойно, Арсений пытается найти хороших поставщиков, Антон работает как пчела, но ему это и в радость. Серёжа с Оксаной играют в гляделки, иногда подходят друг к другу и целуются, конечно когда их славный директор этого не видит. Завтра выходной у Антона, а это значит, что он будет целый день сидеть дома. Он пытался доказать Арсению, что может работать без выходных, на что тот отвечал иди развлекайся, тебе сейчас это нужно. Шастун никак не мог выбрать одежду, чёрный свитер, чёрную водолазку или рубашку для работы. И он выбрал конечно рубашку. Антон решил пойти в клуб, единственное место, где он мог расслабиться. Днём народу мало, поэтому Шастун сразу подошёл к барной стойке. -Эй, а Нурлан где сегодня?- спрашивает блондин у бармена -Он уволился, сказал обстоятельства какие-то случились и срочно нужно было уехать, а тебе он нужен?- сказал бармен -Да так, просто хотел узнать- расстроенно говорит Антон. Теперь его кинули два друга, причём исчезли в один и тот же момент. Шастун решил опять позвонить Леше, но он его заблокировал, Нурлану он решил послать смс: Вы блять где вдвоём?! Спасибо, что кинули меня, ещё и друзья А что терять мне? Пойду выпью от души! Конечно денег у него было немного, Арс обещал ему скинуть на карту деньги с его зарплаты и выполнил своё обещание, но зря... Время пролетело быстро, Антон пил один за другим коктейли с алкоголем, но тут его отвлёк телефон. Шастун вообще не соображал и просто взял трубку телефона -Антон, ты не обижайся на нас, нам нужно было срочно уехать, Лёша просит у тебя прощение тоже, нам правда нужны были деньги- говорит Нурлан, но его плохо слышно из-за громкой музыки -Да пошли вы нахуй!!! Вы мне не нужны два уебка, ебитесь там- сказал блондин и отключил звонок Уже почти 10 вечера, Антон весь день был в клубе и пил, пил и пропил всю свою зарплату. Его уже выгнали с клуба, ведь он пил, а не платил... Шастун опустошён, в голове появились какие-то пошляк мысли, он шёл по улицам Питера и хотел только одного, пойти к своему директору... Он решил что терять нечего и позвонил ему. Храбрый Антон, алкоголь весь не выветрился ещё... --Алло, Антон что такое ?- злым голосом говорит Попов -Ну что ты злой такой? Котик хочет к тебе?- ласково говорит Шастун -Ты ебанулся?! Какой нахуй кот?!- ещё разозлился Арсений -Ну Арсик, я так хочу к тебе, забери меня, прошууууу, мне некуда идти- уже ноет в трубку Антон Тишина...Слышно только дыхание Попова -Я блять на работе, Антон, свалился мне на голову ты, где ты ?- успокоившись сказал Арсений Сказав адрес, Антон сел на забор набережной реки и стал ждать. 10 минут, 30...час, но Арсения нет Шастун собирался уходить, как к нему подъезжает Мерседес чёрного цвета. Посигналив, Антон сразу сел на заднее сидение -И что это за концерт ты устроил? Я блять последний раз тебя вытаскиваю из этой хуйни- делая музыку потише говорит Арсений -Прости, мог не приезжать, я просто выпил немного- дрожащим голосом говорит Шастун -Немного...Для этого один коктейль уже много, надеюсь, деньги у тебя остались- смотря в глаза Антону говорит Попов -Я...потратил все- невинно, как котёнок, говорит Антон -Блять, блять, блять- злым голосом сказал Арсений- зачем ты блять мне на голову свалился... Арс повёз Антона к себе, спросите зачем? Он боится, что Антон что-то натворит опять...Сам Антон видимо был не против. Приехали они быстро.Выйдя из машины, Антон увидел многоэтажку, красивую, высокую. Но не успел разглядеть вокруг себя все, как его схватили за руку и повели наверх. Квартира была шикарна, не то что однушка у Антона. Сразу видно живет барон или граф. Граф Арсений звучит прикольно- думает Антон и хихикнув про себя, увидел непонимающий взгляд Арсения. Шастун покраснел, но Попов никак не отреагировал на это... -Кушать хочешь?- спрашивает Арс с кухни -Не очень...Я у тебя ночевать не буду- говорит Антон -Хочешь опять приключений на свою задницу? Тогда не звони мне в слезах и не жалуйся, что тебе плохо без меня- с иронией говорит Попов, подойдя к проходу комнаты, где сидел Антон -Я не говорил так..- не успел сказать Антон, как его перебивает Арсений- а кого ты там котом назвал? -Никого- обидчиво отвечает Шастун Антон предложил посмотреть какой-то фильм, ведь, сидеть просто молчать ему надоело. Арсений не был против, хоть и редко смотрит фильмы. Они остановили свой выбор на каком-то документальном фильме 3096 дней. Сначала все было нормально, Арсений сделал чай для двоих, принёс печенье и всякие вкусности с кухни, также кинул на диван плед. Просмотрев половина фильма, Арсений тихонько сопел в плечо Антона. Сам же блондин не был против, наоборот, он уже не смотрел фильм, а смотрел на спящего директора, который мило похрапывал во сне...Антон сам и не заметил как уснул рядом с Арсом . Открыв глаза, Арсений видит маленького Антона рядом с собой, который спит как котёнок. Попов подумал, что ему показалось. Протерев глаза, он понял, что это не сон и он правда спит с ним рядом... Арс пытался вылезти из объятий Антона, но тот как специально не хотел его отпускать. Тогда Арсений аккуратно переложил руки Шастуна и резко встал, случайно задев будильник, стоящий на тумбе возле кровати. Он с грохотом упал на пол, на что Шастун резко встал, как от ужасного сна. -АААА, ну что там блять- не открыв глаза, сонным голосом говорит Антон -Спи, спи- тихо сказал Арсений, выходя из комнаты -Арсений Сергеевич?!- громко и четко сказал Антон и резко встал с кровати, от чего чуть не упал -Что я здесь делаю??Где я ?!- непонимающе говорит Шастун Ааа, все, я понял- садясь на кровать, говорит Антон Арсений все это время смотрел на Антона, такого сонного, растрепанного мальчика, который с каждой секундой нравился ему больше и больше... У Антона в животе бабочки летали, Шастун не мог поверить, Он и Арсений Сергеевич.. да что там, Арс , спали вместе на диване Попова...Ну разве не счастье Позавтракав спокойно они не могли, Антон не мог. Попивая кофе, он облил свою форменную рубашку для работы. На что Арсений просто закатил глаза и дал свою рубашку... Антон сначала был против и отказывался, хотя в душе он очень сильно хотел надеть рубашку Арсения, ведь она пропитана его одеколоном, ведь, он ее когда-то носил и она облегала его торс... от одних мыслей у Шастуна бежали мурашки по спине. Надев рубашку, ему сразу стрельнул запах одеколона Арсения, который так ахуенно пах, думает Антон и немного улыбаясь. Шастун фотографируется в рубашке Попова, на память так сказать. На работу они приезжают во время. Встретив Серёжу возле ресторана, он ехидно улыбается, ведь опять эти двое вместе. Собравшись работать, Матвиенко замечает, что у Антона не его рубашка. Что-то рубашка слишком большая для него, и рукава висят, хоть подкатил. Может эта Арса?! Они как раз опять вместе были...Если этот сученыш станет новым парнем Попова, я не выдержу, блять, надо Арсу девку искать срочно- думает Серёжа. Тут на смену приходит Ира и сразу бежит обнимать Антона. Он испугался и чуть ударил Кузнецову по лбу. Шастун сразу начал извиняться, но Ира умная девочка, потребовала поцелуй по больному месту. Только Антон начал тянутся к лбу девушки, тут из поворота выходит Попов и видит всю эту картину. Он ничего не сказав, развернулся и ушёл обратно...Шастуну стыдно, но он так и не поцеловал ее. Просто отошёл от Ирины и начал работать. День проходил скучно, особенно после того, как Арсений просто уехал, бросил ресторан на Оксану и если что, писать ему. Антону было слишком интересно, где же его Арс, да, его! Он решил спросить у Серёжи -Серёг, а где Арсений Сергеевич?- спрашивает Шастун, облокачиваясь на барную стойку -Я думал, ты знаешь...ты теперь с ним общаешься больше- говорит Матвиенко, с ревностью смотря на мальчика -Не, ты чего, я просто уснул у него, случайно- задумчиво говорит Шастун -Да да, случайно- делая напиток, говорит Серёжа Шастун решил быть умнее и не отвечать, а просто продолжить работу Арсений целый день ездил по городу и решил купить себе коньяк и обдумать на данный момент главный вопрос, а нравится ли ему Шастун?! Купив недорогой коньяк, он припарковался в каком-то тёмном дворике и начал пить с бутылки коньяк, не закусывая, даже коллу не купил... А хули он мне нужен, хотя он такой ахуенный особенно в моей рубашке...Сукаааа, она им пахнуть будет...Арсений! Тебе не нравится Шастун!Хотя, нравится!- и эти эмоциональные качели продолжались до тех пор, пока бутылка не опустошилась. Арсений пьяный, он устал, поэтому он решил поехать домой сам, на своём автомобиле. Попов включает громко песню и начинает выезжать... вроде все спокойной, но из-за громкой музыки Арсений не услышал или же не увидел несущуюся на него машину и она влетела в боковую дверь...Попов потерял сознание.Глава 4
16 марта 2021 г., 11:21
Шастун не понимает что происходит, он быстро набирает Лешу, но номер не доступен. Тогда он решается позвонить Нурлану, на что ему отвечает женщина с другого конца«Абонент временно недоступен...»
Его кинул единственный друг, с которым он знаком не один год.Антон не знал и не понимал, что ему делать. Денег у него почти нет, ведь все хранились дома, а на карте максимум 400 рублей.
Он подошёл к двери, облокотился спиной к ней и покатился вниз, слёзы начали капать с глаз Шастуна, сердце колотилось так, что вот вот выпрыгнет из грудной клетки Антона. Рука сама потянулась к телефону и набрала его номер, ведь больше он не знал кому позвонить....
-Антон, что случилось?-сонным голосом отвечает абонент.
-Приезжай ко мне, у меня проблемы- пытается не плакать в трубку Шастун
-Эмм...что? Антон? Что случилось?- нервно отвечает Попов
Хоть они и не были близко знакомы, но этот вечер их явно сблизил.
-Арс прошу, приезжай- уже почти плачет в трубку Антон
-Скидывай адрес, я еду- грозным голосом сказал Попов