А если бы я тогда не пришел?

NC-17
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 591 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Глава 10

Настройки
      Антон просыпается первее Арсения, он захотел сесть, но не смог сделать, потому что там все очень болит. Он покривился и резко встал, от чего боль только усилилась и Шастун немного захрипел, от чего разбудил Попова. - Хмг... болит все?- сонно говорит Арс - А..Да..очень- неуверенно говорит Антон - Ложись, я намажу сейчас тебе - вставая говорит Попов - Прям там?- дрожавшим голосом говорит Шастун - Антон блин, я с тобой трахался вчера, видел голого, а сейчас ты боишься мне свой анус показать, для твоего же здоровья- взяв мазь и подходя к Шастуну говорит Арс - ложись давай       Антон лёг на кровать, животом вниз. Арс аккуратно снимает трусы с шастуна, от чего у того мурашки. Аккуратно мажет анус, без каких либо пошлостей, хотя Антон походу очень хотел... - Антон, только не возбуждайся, мне ещё на работу надо- говорит Арс и легонько бьет по попе Антона- все, зайчик - Мне надо срочно в ванную- говорит Антон и убегает       Попов прекрасно понимает, что мальчик сейчас будет делать себе удовольствие, поэтому просто пошёл готовить им завтрак.       Шастун выходит из ванной и направляется как ни в чем не бывало на кухню, где его ждёт яичница с беконом. Попова на кухне нет. Антон заходит в спальню и видит как Арсений стоит с голым торсом напротив яркого солнца и Шастун опять рычит под нос, дрочить он сегодня будет много...       И вот Попов уже уходит на работу, Антон же тоже хочет с ним поехать, но у него сейчас другое дело, ему надо маму встретить с вокзала.

Время 14:35. Вокзал.

      Шастун не может уже ждать, в руках он держит букет цветов. Он очень сильно соскучился по маме... И вот он видит, что она выходит, но не одна... с каким-то в возрасте человеком. Антон подходит к ним, обнимает и дарит цветы маме. Мужчина же рядом просто несёт ее вещи. И тут мама начинает говорить: - Антош, знакомься, это мой молодой человек- Борис. - Здравствуй, Антон, мне про тебя столько рассказывали- говорит Борис и протягивает руку - Здравствуйте, а мне про вас ничего- со злобой в голосе говорит Шастун и тоже протягивает руку.       Шастун вызвал такси, ведь водить он так и не умеет, и они поехали в отель, который находился около набережной. Антон не хотел проводить время с этим мужчиной, поэтому после вселения в отель маму и ее мужчину, он отправился в ресторан.       Антон заходит в ресторан, здоровается со всеми и почти бежит к Арсению в кабинет. Он заходит без стука. И видит, что Арс опять сидит в очках и за компьютером. - Антош, что такое? И где мама твоя?- снимая очки говорит Арсений - Арс... она с мужиком приехала!- почти криком говорит Антон - Эй, ну успокойся-отвечает Попов, подходит и обнимает Шастуна- нам всем нужна любовь, вот и мама решила тебя с ней познакомить - Но он мне не нравится...- уже спокойным голосом отвечает Антон - Ну надо привыкнуть к этому, просто ты не привык видеть ее с молодым человеком. Кстати, пригласи их в наш ресторан, поужинаем- говорит Попов - Поужинаем? Всмысле вчетвером?- не понимающее отвечает Антон - Нет конечно, втроём, глупышка. Или ты уже рассказал маме, что встречаешься со мной- интригующее говорит Арс - Я...я как-то не думал об этом- не уверенно говорит Антон - Ты подумай, когда будет хорошее время рассказать- говорит Попов, садясь обратно работать за компьютер       Антон лёг на диван в кабинете Попова и начал думать...       Проходит минут 20 и Шастун похрапывает на диванчике. Арсений, заметив это, просто улыбнулся и продолжил работать.       Проходит ещё некоторое время, Попов подходит к спящему Антону и говорит на ушко ему : - Антось, вставай, зайчик- и легонько целует в лоб его - Ну Антон, ты хочешь чтоб я тебя потащил до машины?- спрашивает Попов.       Антон на это предложение, только что-то неразборчиво сказал и повернулся на другой бок.       Арсений берет легонько Шастуна на руки, мальчишка оказывается очень легким. Попов несёт своего Антошку, хотя он в это время очень сильно прижался к Арсу и на Попова лице появилась легкая улыбка.       Он донёс Антона на машине быстро. Только открыв дверь машины, Шастун начинает двигаться и просыпается. - Арс, а где я? - очень сонно говорит Шастун - Ты меня несёшь?!- не понимающее говорит мальчик - Кто-то так сладко уснул на моем диване, что будить не хотелось- опуская Антона, говорит Попов - Я не специально...- говорит Шастун и садится в машину       Доезжают они домой к Попову быстро. Мальчики сразу же идут кушать, ведь ни один из них нормально сегодня не поел. Посмотри в холодильник и увидя там ничего, Арсений заказывает пиццу и идёт к Антону, который уже выбирает фильм. - Может этот?- показывает Попову фильм «Нерв». - или можно этот?- показывает на фильм «Человек паук. Вдали от дома» - Давай паука посмотрим- садясь на диван, говорит Попов       Шастун включает фильм и садится в объятия к Арсению. Фильм оказывается очень интересным, но не проходит как половины фильмы, мальчики заняты другим, а если точнее друг другом. Антона так манили губы Арсения, что он сел к нему на колени и начал страстно целовать его. После он начал снимать с Попова штаны, боксеры. Попов достал смазку, но Антон вырвал ее со словами: - я сегодня главный!- с поднятой головой сказал Шастун       Смазав член Попова, Антон быстрым движением сел на него, и начинает двигаться вверх вниз...       Проходит минут 10 и им звонит кто-то звонит в дверь. Они оба не хотят вставать, ведь оба почти голые, а у Арса весь живот в сперме Антона. Поэтому эти двое сделали так: - кто проиграет в камень/ ножницы/ бумага, тот и идёт открыть - сказал Попов - А давай- соглашается Шастун       Первый раз у обоих ножницы, второй раз у обоих камень, а в третий раз у Попова ножницы, а Шастун показал бумагу... - Ааа, ну почему я?- вставая говорит Антон и надевая на себя шорты Арсения, из его шкафа       Открыв дверь и взяв пиццу, Антон зовёт Арса на ужин. Мальчики ужинают, кормят друг друга пиццей и ложатся спать с огромными животами, наполненные едой.       Антону снится сон: как его мама с её мужчиной и он с Арсением пришли в ресторан, поужинать. Арсений понравился маме и все прошло хорошо, но тут все резко темнеет и вместо этих троих с Антоном сидят какие-то незнакомые люди с отрезанными частями тела, у одного не было носа, у другой руки. Кто-то резко начинает кричать, от чего Антон резко просыпается. - Антош, что такое?- сонно говорит Попов - Арс, мне сон странный приснился- отвечает Шастун и лезет поближе к Арсению в объятия - Ну зайчик, давай я тебя буду защищать от всех монстров- целует в лоб Антон и обнимает его крепко крепко.       Дальше все спят прекрасно.       Первый просыпается Арсений, нехотя поворачивается на другой бок к Шастуну и целует его в лоб. Любуясь своим мальчиком, он негромко говорит: -Как сладко ты спишь... Антон конечно давно проснулся, но он так       хотел ещё полежать и даже не открывал глаза.       Тишина прерывается звонком. Антон тянется за своим телефоном и очень сонно отвечает на звонок: - да..

- Антош, это мама. Мы сегодня погуляем ? И вечером сходим на твою работу, посмотрим что да как, ты согласен?

- А, мам, сегодня не моя смена

- Ну вот и хорошо, вместе поужинаем, и мне птичка нашептала, что у тебя там кто-то есть. Может познакомишь?

      Антон резко посмотрел на Арсения - Мама! Я погулять не смогу с вами, но вечером зайду за вами и пойдём в ресторан.

- Эх, хорошо

      И Антон отключается. - Антон, все хорошо?- беспокойно спрашивает Попов - Мама хочет познакомиться с тобой, ну с моей девушкой, которой нет, а есть парень, вообщем... я не знаю- грустно отвечает Шастун - Антон, успокойся, все нормально-говорит Арс и обнимает шастуна сзади. - Если ты ещё боишься значит рано, подумай хорошо до вечера- даёт совет Арс       Арсений с Антоном поехали в ресторан. Зачем же поехал Шастун с ним? А просто так. Попову нужно было провести собеседование для нового официанта, а после он был свободен.       Парни уже сидят в кабинете и ждут нового официанта. Открывается дверь и на пороге стоит ...
54 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник