Ты мой, а ты моя

NC-17
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 29 989 слов, 70 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 58

Настройки
Сегодня день моего первого УЗИ в роли будущей мамы. О нём я говорила только Лене, которая приезжала ко мне вчера и пробыла со мной весь день. —Укладываемся на кушетку, поднимаем кофточку,—руководила медсестра.—Первая беременность? —Да. —Мужчина, туда нельзя! Там идёт осмотр!—послышались женские крики за дверью.—Я сейчас охрану вызову. —Вызывай. Посмотрим, что ты ей скажешь. Дверь распахивается, и на пороге появляется Егор. —А вы я так понимаю, папочка у нас? Берите стульчик, присаживайтесь. Неотрывно продолжаю смотреть на Егора. Он ставит стул по левую сторону от меня и берёт меня за руку. —Плод развивается хорошо. Поменьше стрессов конечно стоило бы. —Лично займусь, чтобы не было никаких стрессов,—произнёс Егор, смотря на экран.—А какой срок? —Около четырёх недель. Будем слушать сердечко малыша?—спрашивает у нас. —Давайте,—отвечаю быстрее. Медсестра нажала на кнопку, и мы услышали удары сердца. Смотрю на Егора. Он опёрся локтями на кушетку, где лежала я, поднеся мою руку к губам. Замечаю дорожку от слезинки. Большим пальцем левой руки вытираю её. —Снимочек сделаем? Папа у нас пока в трансе. —Давайте,—улыбаюсь. —Вытирайтесь тогда пока,—оторвав салфетку, протянула её мне. Вытираю от холодного геля живот, высвободив левую руку из руки Егора. Снимок делают за несколько минут и положив в конверт, отдают нам. Егор наконец выходит из транса и забирает белый конверт быстрее меня. Молча выходим на улицу, где Егор крепко меня обнимает. —Малышка, прости меня. Я такой дурак был… Прости меня пожалуйста… Именно в этот момент я поняла, что даже у Егора есть слабые места. Но он всё равно настоящий мужчина. Даже они иногда показывают свою слабину. —Дурак ты, Булаткин… Ещё какой. —Вернись ко мне. Я без тебя спать не могу. Кошмары каждый раз снятся, как только засыпаю. Почти не спал. —Только из-за этой причины я должна вернуться к тебе? —Нет. Потому что я тебя.. вас люблю. —И я тебя... Но, ты же не хотел детей. И сказал, что у нас их не будет. о заставило тебя изменить своё мнение? —Я вчера хотел к тебе приехать и приехал, но на улице около дома Марии Кирилловны ко мне подошёл мальчик. Лет 5-и. Звали Илья. Он сказал, что потерялся. Я тогда хотел просто отвести его в полицию, чтобы им занялись уже там, но… —Но ты этого не сделал. —Нет, мы поехали в полицию. К моему знакомому. И мы общими трудами нашли дом мальчика. Оказывается они гуляли с мамой, а он отстал и в толпе уже не мог найти свою маму. Ты бы видела, как была рада его мама, когда я привёз Илью домой. Я тогда понял, что дети и есть то ради чего стоит жить. Крепко обнимаю парня за талию. —Ты у меня самый лучший. Несмотря не на что. —Ты вернёшься ко мне?—чувствую нежное поглаживание по макушке. —Конечно. Мог бы не спрашивать. —Люблю вас. —И мы любим нашего папочку,—улыбаюсь.
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник