***
Ты дёрнулась всем телом. - *Б-р-р...* Ты дрожала от холода. - *Присниться же такое...* Встав с кровати,твои ноги обдало холодом. - Ауч... - ты прыгнула обратно на кровать. - *Надо купить в моё комнату ковёр,холодно же.* Перевернувшись на другой конец кровати,ты нашла тапочки,одела их и пошла одеваться. - *Так...* Ты распахнула шкаф. Выбрав подходящий наряд,ты спустилась на первый этаж,в поисках завтрака. *** Зайдя на кухню,ты заметила,что свет был выключен. - *Странно...* Но увидев,что на плите стоит сковородка с едой,твои сомнения рассеялись. - *Вот так уже лучше...* - ты взяла посуду за ручку и поставила на стол. - *Так,что у нас тут...* Открыв её,тебя чуть не стошнило. - *Фу-у-у...* Из сковородки зловонно выходили запахи какого-то...Гниль заполняла всё изнутри,в ней мерзко копались жирные личинки жуков,доедавшие что-то. - *Мама,ты была сегодня не в настроении?* - подумав об этом,ты быстро закрыла сковороду и поставила её обратно. - *И что я буду есть?* Ты подошла к холодильнику,но там было пусто. - *Начался всемирный голод? Холодильник пустой!* - с возмущением ты закрыла дверцу холодильника. Подойдя к телефону,ты набрала единственный номер доставки,который ты знала. - *Ужасно хочу есть!* Гудки. - *Они там уснули?!* Гудки. ... Пи-пи-пи-пи. - Ку-ку! Я хочу еды! Вы сейчас официально потеряли клиента! - кричала ты на трубку телефона. Положив трубку на место,ты решила дойди до Карен. Она была ближе всех к тебе.***
Выйдя на улицу,ты ахнула. - *Господи!* На улице были ужасные тёмные тучи,которые предвещали сильный дождь. - *Куда могли поехать родители?* Ты спустилась со ступенек и пошла к подруге.***
Когда ты подошла к дому Карен,твои ноги окутал холодный ветерок. - *Б-р-р-р...Скоро дождь начнётся. Пережду его у Карен,надеюсь,она не против...* Ты постучала в дверь. Тук-тук-тук. Дверь сразу же открылась. На пороге стояла женщина средних лет. - Здравствуйте. - поприветствовалась ты. - Привет! - мягко улыбнулась женщина. КАР-КАР-КАР! Пролетела вверху ворона. - А? - Не волнуйся,это птица. Заходи! - махнула рукой мама Карен. Ты вошла в дом.***
Зайдя в дом,тебе в нос ударил запах еды. - *Как вкусно!* - ты пропустила запах через нос. - Присаживайся,сейчас позову Карен. После этих слов,женщина начала подниматься по лестнице. - *Многое изменилось,кстати,пока меня тут не было...* - ты встала,и решила пройтись по комнате,рассмотреть предметы интерьера. - *Хм...не помню,чтобы здесь стояла эта ве...А-А-А!* Ты почувствовала мороз под твоими ногами. Чёрная рука схватила тебя за правую ногу. - А-А-А! Ты начала бить её левой ногой,чтобы освободиться. - Получай! Изогнутая,полностью чёрная рука, отпустила тебя и уползла,словно змея,куда-то под пол. - *Что это было?!* Ты побежала к двери. - СТОЯТЬ! - сзади раздался голос. - А? - ты обернулась. У лестницы стояла Карен и её мама. - Привет! - помахала рукой подруга. - П-п-привет... - Ты куда? - всё также мягко улыбаясь,произнесла мама. - Э-э-э...знаете...мне пора... Карен погрустнела. - М-м-м... - мама начала её гладить. Потом посмотрела на меня. - Белла... - Что? -...ты хочешь,чтоБЫ МОЯ ДЕВОЧКА ГРУСТИ-И-И-И-И-ЛА?! - её голос полностью начала деформироваться,превращаясь в голос какого-то чудовища. - А-А-А! Женщина начала подходить к тебе,постепенно становясь монстром. Её голову проткнули шипы,которые продолжали с каждым шагом вытягиваться,из этих отверстий начала сочиться кровь в перемешку с чем-то чёрным. Руки начали удлиняться,ноги укорачиваться. Звук мерзко ломавшихся костей,разил твой слух. Из её рта,почему-то начали вываливаться черви,точнее личинки,которые ты видела...у себя дома... - *Боже!* Перед тобой стоял монстр,который опирался не на ноги или руки,а на те самые шипы,выходящие из её мозга. - А-А-А-А! Ты вцепилась в дверную ручку и начала её ворочить,но дверь была закрыта... - *Твою ж мать!!!* - КУДА ТЫ УХОДИШЬ?! - облизнулся монстр... - Угадайте! - дерзко сказала ты. Но чудовище проигнорировало твои слова и стала нападать. Она побежала за тобой. - А-А-А! Ты побежала на второй этаж.***
Ты увидела три двери. - *В какую идти? У меня одна попытка...* Раз. - Я И-И-И-Д-У-У-У! Послышались цокающие звуки от шипов. Два. - Я УЖЕ ПОДНИМ-А-А-А-Ю-С-Ь! Три. - *Сюда!* Ты побежала во вторую дверь. - *Она в центре,там скорее всего есть окно...****
Забежав в комнату,ты увидела...голые стены... - *Где окно?!* Цок. Цок. Цок. - ТЫ ГДЕ-Е-Е-Е? ТУТ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ДВЕРИ,ДУМАЕШЬ Я ТУПАЯ?! АХАХАХАХАХ! Послышался скрип одной из дверей. - *Боже,что делать?* Соседняя дверь захлопнулась. - *Зачем я побежала в эту? Середина же! Она идёт сюда...* Ручка двери начала крутиться. - АГА! ВОТ ТЫ ГДЕ! Её голос оглушил меня. - *Мои уши! Не ори!* Она начала бежать к тебе. Три. Два. Один. - А-А-А-А-А-А! Холодные порывы ветра окутали твоё тело. - А-А-А-А-А-А! БАХ!***
- *Где я?* Тебя окружали железные стены,ты словно была в гробу... - *Нет...Нет! Нет! Нет!* Твоё тело лежало на холодной поверхности. Ты начала стучать руками по металлическим стенкам и бить ногами по...дверце? - *Неужели я...* На твоём большом пальце ноги висела какая-то бирка... От страха,который тебя переполнял и ты начала биться в истерике. От той мысли,что ты находилась в замкнутом пространстве,да ещё и в... Дверца из твоей камеры открылась. Тебя наконец-то вывезли из этой... - *Слава богу.* Ты хотела подняться,но не смогла,твоё тело онемело из-за такого холода,но ты смогла сказать: - Спасибо. - почти шепча произнесла ты. Мужчина был одет в медицинский халат,маску,которая закрывала почти всё его лицо, и шапочку. Ты видела только его глаза. Посмотрев на тебя,он произнёс: - Пожалуйста. - улыбнулся мужчина. - В-вы не п-поможет-те мне? - дрожащим голосом сказала ты. - Нет. - не возмутимо ответил он. - *Не поняла...* Мужчина повёз мою каталку к яркому свету. - *Ауч...глаза...* - Та-а-а-к...начнём вскрытие... - равнодушно произнёс патологоанатом. - *Какое ещё вскрытие?* - Записывай,причина смерти... Откуда-то появился его ассистент. - Джордж,подай,пожалуйста,вон тот скальпель. - он показал рукой на инструмент,который лежал не подалёку он моих глаз,на столике. - Держите. - протянул он ему скальпель. - Приступим. - он растёр ладони. После этих слов,твой живот пронзила ужасная боль. Ты хотела бы увидеть,что с тобой делает врач,но в твои глаза прыснула красная жидкость...