💕Солнце, После Дождя💕

NC-21
Заморожен
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 986 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

#2

Настройки
На самом деле у меня много духов, да и плюс моя мать духарится на весь дом. Если ты про это.- ответил Саске - У тебя новая девушка... -вздохнув сакура произнесла-а... Да... Кстати! Я купила себе новое ожерелье. Красиво? - сакура подняла цепочку с груди и показала Саске промолчал. После долгого минутного молчания. Сакура предложила идти дальше. Саске достал телефон из кармана и начал читать переписки своих учеников в группе. Они обсуждали что будут дарить самому хорошему учителю. Тем временем Наруто бежал домой. Запыхавшись он открыл входную дверь и прыгнул на диван. - Ох, почему именно сейчас? - Наруто уткнулся в подушку и решил поспать. Он думал нравится ему ли Саске или это просто смущение. С такими мыслями он заснул. Утром он опять бежал к остановке. Он забежал в Автобус и сразу же увидел Саске. После чего моментально покраснел и отвернулся /Мысли Наруто/ Походу я и вправду влюбился в своего учителя... Надо с этим смирится. Но как теперь быть? Он расплатился за проезд и достал телефон. Но вдруг он услышал знакомый голос. -Наруто! -после чего он повернулся и увидел Учителя(Саске) -О-ох з-здраствуйте! Протороторил Наруто моментально краснея. - я хотел сказать что сегодня после последней пары ваша аудитория идёт в актовый зал. Мы будем разыгрывать сцену. -Х-Хорошо. А какую?.. -Мы пока не полностью определились. Но чтобы после всех пар был в актовом. -Х-Хорошо... /Мысли Наруто/ Ураааа он подошёл! так Узумаки спокойствие ничего не произошло. Всё в порядке. Вдох,выдох,вдох,выдох.. НЕТ! НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ! КО МНЕ ПОДОШЁЛ ПРЕДМЕТ МОЕГО ВОЗДЫХАНИЕ.так всё он отошёл к Сакуре... Я скрипнул зубами и пронзил её взглядом так и хотелось задушить её. Ладно Наруто спокойно. Как Да нибудь. О а вот и моя остановка. Я как-бы "нечайно" Чуть не збил эту Идиотку.Будет знать. Я забежал в университет. Там меня ждали друзья. Хината начала опять стеснятся. Я знал что она в меня влюблена но делал вид что не замечал. Я не хотел ранить её чувства. Вместе все друзья пошли в универсетет. Там день прошёл очень скучно. Только один раз он встретил Саске. Что же тут поделать, ну нравится мне учитель, что бубнить-то - подумал Наруто. Пока он шёл домой он думал о том как избавится от преграды. Хината не так мешает как Сакура. Вот она моя первая жертва... Стоп.. О чем я думаю - просебя думал Наруто пока шёл к остановке.Вдруг Наруто побежал назад. Он забыл что сегодня его попросил Саске подойти в актовый зал -Черт, черт, черт... Как бы не опоздать - через отдышку проговорил Наруто. Он подбежал к зданию и забежал в зал. Наруто бежал ни видя дороги. Вдруг...перед ним появился Саске -Ой! - сказал Наруто почёсывая голову о больное место. Pov: Саске Все уже почти собрались. Только одного не было. Самого главного по моему мнению, Наруто, я хотел поставить его на главную роль.. Эх.. Пойду проверю может он в столовой. Интересно у них уроки закончились? - думал про себя Саске, задумываясь о том что осталось ждать одного человека, он достал телефон чтобы позвонить Наруто. Вдруг из двери выскочил мальчишка и ударился о Саске. Вдруг от него прозвучало быстрое - Ой! - Конец pov:саске -Наруто? Я поднял голову.О-ОН С-СЛИШКОМ БЛИЗКО! Я в мгновения ока стал красным как помидор. -О-Ох! П-простите Я забыл что сегодня мы разыгрываем сцену! -Эх ладно пойдём. Он похлопал меня по плечу от чего я ещё больше засмущался. Он развернулся и мы пошли. Меня поставили на главную роль.. КРАСНАЯ ШАПОЧКА? Однокурсницы сошли с ума. Они напялили на меня короткое красное платье. Лишь бы Саске меня не увидел. Это позор. Меня выперли на сцену. Все смеются. Стоп у Саске кровь! -С-Саске-С-Сенсей у вас кровь из носа! Вы впорядке?! -А? Д-Да. Pov:Саске Я пошёл гримёрку. И вправду кровь из носа. Я закрыл её ваткой.Чёрт Наруто милый в том платье. СТОП. О чём я думаю?! Всё успокойся. Он твой ученик. И парень! И ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА. Конец Pov саске Он вышел из гримёрки в итоге начали репетицию всё шло очень даже хорошо. После отыграново. У наруто сильно болели ноги. /На него ещё одели каблуки/Мне его жалко\ -Наруто ты в порядке? Я(Саске) подошёл к нему он развалился на диване показывая что он дальше не может. -Ухххх.. Они меня замучили... Мне даже жалко наруто. Надо было в набор брать басаножки. Ладно попрошу купить. -Идём уже все ушли. -Неа я здесь ночую... -Нет, Наруто, так нельзя... - задумчиво произнёс Саске -Я очень устал, мне плохо- сказала Красная Шапочка~ Да и плюс у меня 15 рублей, а проезд стоит 26... -Ну и что? Давай я тебя подвезу? - У тебя есть машина? Тогда почему ты ездишь на автобусе? - Я просто не хочу говорить своей.. Кхм.. Девушке -А почему? - произнёс Наруто снимая с себя каблуки -Просто... Она мне как подруга, но считает меня её парнем - Оу это печально... У меня тоже такое сейчас...- Наруто был рад что Сакура Саске не нравится -Ладно пойдём. Наруто попытался встать но сразу завалился на диван. -Ухххх. Прошипел Наруто.-Чёрт! У меня куча мазолей на ногах. Не могу встать. -Что случилось? Обеспокойно спросил Саске. -Эти туфли натёрли мне ноги... Не могу встать.. Это супер больно... -Хныкал я. Это очень больно. Pov:Саске Ничего себе. Мне его очень жалко. Эхх ладно. Я взял его за руку и поднял на руки. Он тут же дёрнулся и раскраснелся. -УВАА В-Вы Ч-Чего это?! -Я тебя понесу ты даже стоять не можешь. Не то что идти. Он покраснел ещё сильней. Пффф. Какой он стеснительный. Я понёс его из школы главное не напороться на Сакуру. К счастью мы её не встретили. Я открыл машину посадил на заднее сиденье Наруто и сел за руль. -Так где ты живёшь? Наруто продиктовал мне свой адрес. И мы поехали. Я пытался завести разговор но он всё время краснел что-то бубнит и отвечал не разборчиво. Стоило задеть тему о войлеболе. Так он сразу оживился и начал рассказывать о своих тренировках. Его тренером оказался Гай. Сочувствую Наруто. А главным в команде Ли.. Да уж. Мы доехали Я вышел из машины взял Наруто хотя он пытался сопротивлялся говоря что может сам. Ага Я вижу. Он дал ключи я зашёл в подъезд на нужный этаж и зашёл в квартиру она у него маленькая я разулся нашёл спальню и положил Наруто. -С-Спасибо к-конечно но я мог и сам... Проговорил при этом в жутком смущение. -Я видел как ты мог. Ладно я пойду у меня ещё куча дел. Конец Pov:Саске -УААААА! Прокричал Наруто в приступе радости. О-Он говорил со мной!! И нёс меня на руках! Лучший день в мой жизни! Наруто визжал в подушку. Да сегодня у него лучший день) кроме репетиции. На следующий день. /Ага ещё чего я устал/ Через пол года. Наруто всё больше и больше влюблялся в Саске. А Сакура всё больше и больше лезла к Саске. Хината тоже пыталась намекать на то чтобы они с наруто были-бы неплохой парой. И их друзья пытались их свести. Что Наруто конкретно игнорировал. И включал дурачка. (А это он умел.) Он уже не краснел как помидор от одного взгляда Саске. Он может с ним нормально общатся. И они даже в какой-то мере подружились. Но вот есть одно но. Са-Ку-Ра. Она всё время буквально липла к Саске. Не давая им поговорить (Наруто и Саске) И это начинало конкретно бесить блондина. - После уроков, Наруто решил закончить всю эту суматоху по поводу Саске. Он подошёл к Сакуре которая как раз закрывала кабинет. -Здравствуйте, Сакура Харуно. Я хотел бы попросить у вас помощь в биологии. -Да конечно, но у тебя же вроде бы все нормально, зачем тебе? -Да хочу чтобы все было на 5 - Ну хорошо тогда пошли ко мне, или тебе удобней к кому?... - давайте ко мне..- Наруто был рад что его план пройдёт успешно, они оделись и поехали на автобусе к нему домой. Наруто открыл дверь и Сакура зашла... Прошло уже пару минут.Вдруг Наруто охватило чувство волнения
Примечания:
26 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)