Герой из другого мира

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
129 страниц, 58 562 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 46 Отзывы 24 В сборник

Глава 13

Настройки
Прошло всего пару минут с того момента как мы с Леоне разобрались с рептилиями, и теперь мы держим наш путь домой, ну точнее до базы. На обратном пути нам всё так-же ничего особенного не встретилось, кроме рептилий, никаких фруктов, животных, насекомых, ничего, всё напоминало с виду, самый обычный лес, в котором растут самые обычные растения, и водятся самые обычные животные, но это было не так, думаю мы просто находимся в необитаемой части, где почти никого нету, поэтому тут так спокойно. Пока я находился в раздумьях, я не заметил как мы уже вернулись к нашему домику, я заметил Надженду которая стояла возле входной двери и ждала нас. — Вы уже вернулись, можете рассказать что нашли? — задала нам вопрос генерал — Да впрочем ничего, кроме рептилий на которых мы напали, но думаю они больше не будут тут жить, ибо половину их сородичей уже не стало — сказал я и остановился напротив пепельноволосой девушки — Ну, для первой вылазки вполне неплохо, ближайшее время вы будете именно этим и заниматься, неизвестно что нас тут может поджидать — произнесла генерал и посмотрела в землю. Видимо так она хочет чтобы мы стали сильнее, что-же, вполне неплохо, скорее всего эти рептилии тут считаются самыми слабыми существами, интересно, что-же за монстры нас поджидают? Надеюсь никто не умрёт пока будет «покорять» эту местность. Мы с Леоне зашли в дом, Сусаноо готовил еду, я думал что и Акамэ будет с ним, но как оказалось что её вообще нету дома, видимо её тоже отправили на изучение этого места. Блондинка села на диван рядом с камином, а я пошёл в ванну чтобы отмыть катану от крови сегодняшних жертв. Зайдя в ванну я принялся отмывать красные пятна которые были на моём оружии. Спустя минут десять я закончил данную «процедуру» и посмотрел на тэйгу, выглядит совсем как новый, засунув катану в ножны я вышел и ванной и отправился к себе в комнату. Зайдя в своё помещение я поставил тэйгу на то место где он обычно стоит, и подошёл к окну, неизвестно сколько времени займёт у нас изучение данной территории, но думаю минимум месяц точно уйдёт на это, завтра скорее всего нас снова отправят куда-то вглубь леса, и есть вероятность что мы найдём там что-то безобидное, а именно еду и растения, а можем наткнуться на монстров которые как только нас увидят кинуться на нас, мы конечно с ними справимся, но утащить их не сможем, нас же только двое, остальных я как понял, тоже разделили по группам, поэтому придётся довольствоваться только тем что готовит Су, думаю даже есть шанс что мясо этих монстров будет вообще несъедобным. Смотря на деревья что были напротив нашего дома я погрузился в свои мысли, неизвестно сколько я так простоял, но думаю достаточно долго чтобы я захотел есть, я поводил глазами по комнате, чтобы окончательно вернуться в этот мир, и пошёл на кухню в целях поесть. Спустившись вниз я присел за стол, Сусаноо уже как раз заканчивал готовить обед, скорее всего как обычно будет мясо и ещё что-то. Подождав ещё пару минут, еда уже стояла прямо перед нами, как я и предполагал, было мясо, неизвестно чьё оно, но надеюсь что оно съедобное. Доев мясо, я поднялся со стула и отправился в комнату, мясо оказалось очень даже вкусным, не знаю из какого животного оно было добыто, но должен признать, он был вкусным. Зайдя в комнату я лёг на кровать, не знаю почему, но я за этот неполный день устал, вроде бы ничего не сделал, да, конечно было утром сражение с рептилиями, но со степенью нагрузки это может сравниться с тренировкой, в чём-же дело? Думаю не в чём, просто так организм решил, думаю поспать мне не помешает. Проснулся же я утром, видимо проспал я остаток вчерашнего дня, голова вроде не болит, хоть сон и был долгим, думаю из-за «переутомления» я смог выспаться. Ну, сегодня меня снова будет ждать исследование местности, нужно подготовиться, я посмотрел в окно и увидел как солнце восходило из-за горизонта, сейчас только раннее утро, все ещё спят, наверное стоит пойти поесть пока есть возможность побыть одному. Я спустился вниз и сразу же пошёл на кухню, сделав себе чай я сел за стол. В такие моменты я почему-то больше всего наслаждаюсь жизнью, хоть и понимаю что ничего такого в этом нету, мне просто нравиться любоваться солнцем и пить чай. Так я просидел минут 10, даже учитывая то что чай закончился минут 5 назад. Наконец я отвлёкся и вернулся обратно, посмотреть на солнце я ещё успею, я отнёс чашку на кухню и поднялся к себе в комнату, я лёг на кровать чтобы ещё немного поспать, но у меня ничего не вышло, в итоге я пролежал так около часа. Меня отвлёк шум на кухне, я решил спуститься и посмотреть кто проснулся, это оказалась Леоне которая к моему удивлению, встала в такую рань. — Чего не спишь? — задал я вопрос девушке — То же самое у тебя хочу спросить — отвлеклась она и посмотрела на меня — Я просто не могу уснуть, поэтому и не сплю — сказал я и почесал затылок — А я есть захотела — с улыбкой произнесла она, неудивительно что у нас еда так быстро кончается — Могла бы до завтрака потерпеть, кстати, ты готова сегодня снова идти разведывать что тут есть? — поинтересовался я у блондинки — Я всегда готова, эх вот бы кто-то сильный попался — начала она думать о том что только что сказала. Я решил оставить её, не хочу мешать ей мечтать. Почему никто до сих пор не проснулся? Обычно уже Акамэ встаёт, а сейчас только мы вдвоём бодрствуем, да и то из-за того что не спиться. Спустя минут 10 к нам вниз уже спустилась Надженда вместе с Сусаноо, она удивилась увидев нас, нечасто можно увидеть людей которые спят до обеда в такую рань, мы поздоровались и генерал села за стол. — Я думаю вы знаете что сегодня вы опять идёте исследовать местность — сказала генерал и скрестила руки на груди — Да, но скорее всего мы опять ничего тут не найдём — сказал я и посмотрел в окно — Ну, может и найдёте что нибудь, всё может произойти — посмотрела на меня Надженда. Надеюсь мы хотя-бы нормальных животных найдём, хотя я очень сомневаюсь что они тут будут. Как только Леоне перестала есть, генерал сразу-же отправила нас на разведку. Мы с Леоне решили пойти по другой дороге, неизвестно куда она нас приведёт, и сколько мы будем идти по ней, но в конце нас обязательно что-то будет ждать, либо животные, либо монстры. Как только мы отошли от дома, я заметил яблоки которые весели на ветках дерева. — Смотри, там яблоки растут — показал я пальцем на дерево — Где? А, и правда, ты же не собираешься их есть? — вопросительно посмотрела на меня девушка, у меня же было желание их попробовать, я конечно понимаю что могу умереть, но что поделаешь — Итак, посмотрим чем вы отличаетесь от обычных — подпрыгнул я и сорвал одно яблоко — Ты же умереть можешь, если это будет так, то это будет самая глупая смерть в «Ночном Рейде» — сказала Леоне у меня за спиной — Надеюсь ты не забудешь обо мне через неделю — я откусил немного яблока, прожевав его я подождал ещё какое-то время — Ничего не происходит, самые обычные яблоки, наверное… — Наверное? Хах, сам виноват в том что ты его попробовал — девушка пошла дальше по тропинке, я откинув яблоко последовал за ней. Пока мы шли нам встретилось ещё пару яблонь, эти яблоки я уже не стал пробовать, скорее всего они тоже самые обычные, что-же, хотя бы что-то нормальное тут есть, очень надеюсь что тут будут ещё и нормальные животные. Мы вышли на небольшое поле, где кроме травы и небольших цветов ничего не было, из хорошего только то, что на нас никто не напал, хотя на открытой местности только дурак будет пытаться это сделать. Оглядевшись по сторонам я с Леоне продолжили дальше идти, уйдя с поля, ничего интересного мы так и не нашли, побродив ещё около часа в лесу мы решили вернуться, блондинка расстроилась из-за того что не смогла подраться, наверное это и к лучшему что мы не наткнулись на кого-то, мне не особо сейчас хочется сражаться. Вернувшись к нашему дому мы вместе вошли в него, Надженда сидела за столом и о чём-то говорила с Лаббоком, парень с умным видом слушал её. — Мы вернулись — сказал я как только мы вошли внутрь — Ничего интересного мы не нашли, кроме обычных яблок — Тут растут обычные яблоки? — удивлённо спросил Лаббок — Да, по крайней мере со мной ничего не случилось когда я съел одно — пройдя немного вперёд сказал я — Отлично, хотя-бы что-то смогли найти, надеюсь остальные группы тоже найдут что-то — окинула нас взглядом генерал. Я пошёл к себе в комнату, ничего удивительного за сегодня не произошло, а я думал нас будет ждать сражение как вчера, или что-то хуже, но рад что всё обошлось, к тому-же нормальную еду смогли найти, надеюсь Леоне не слишком расстроилась из-за того что не подралась с кем-то. Я сидел за столом и пристально наблюдал за пейзажем за окном, деревья мирно покачивались, листья покидали свои ветки, даже какие-то птицы пролетали, рад что за окном нету серых и унылых многоэтажек, а на улице светло, а не всё серого цвета. Я решил посмотреть приготовили обед или нет, спустившись вниз я увидел только то что Акамэ помогает Су с готовкой, а остальные либо сидят на диванах возле камина, либо попросту отсутствуют дома. Я присел на диван и стал ждать пока готовка завершиться. И вот уже спустя час еда уже была на столе, было приготовлено мясо, причём довольно больших размеров, не знаю где ребята его достали, наверное оно принадлежит какому-то монстру, надеюсь оно съедобно. Спустя 10 минут я уже наелся, мясо действительно оказалось очень вкусным, хотя если учитывать что готовил Сусаноо, у него всегда получится вкусная еда, даже если это мясо монстра. Остаток дня я провёл просто находясь дома, сделал кое-какие упражнения, но это даже тренировкой назвать нельзя. Наверное я пойду спать самым первым, не знаю чем мои товарищи занимаются всё это время, но мне делать вообще нечего, поэтому я и отправился спать. Я лёг на кровать, положил руки за голову и смотрел в потолок минут 5, потом глаза начали сами закрываться и я провалился в сон.
Примечания:
66 Нравится 46 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)