*Спустя 20 минут*
Не будешь ты подсматривать за ней, ну конечно, а сейчас я сижу за камнем и в 5-ти метрах от меня купается Челси, если он так хотел посмотреть на неё, то мог сам это сделать. Сейчас я сижу весь красный и не знаю, стоит ли мне делать то что задумал Лаббок или просто уйти, ах, ладно, думаю можно попробовать. Я взял бадью в правую руку и тихим шагом приблизился к Челси, на самом деле лучше бы я использовал своё тэйгу. До девушки осталось буквально 2 метра, как неожиданно передо мной встал… Сусаноо? Хоть я и знаю что это Челси, но как-же быстро работает её тэйгу, я даже глазом моргнуть не успел как тут появился Су. — Что ты здесь делаешь? — произнёс спокойным голосом Сусаноо, хоть это был и не он — Я?.. Да вот решил проверить есть ли тут кто, вот и пришёл — пытался я как-то ответить на вопрос, но получилось очень плохо — Неужели ты не видел что я тут? — снова задал он вопрос — Видел… — я виновато опустил голову — Попался! — сказала своим голосом Челси и ударила меня кистью руки по голове, я поднял голову и увидел перед собой рыжеволосую которая стояла в одном лишь полотенце — Прости! Я не собирался подсматривать за тобой — я отвернулся от девушки чтобы не видеть её — Я верю тебе, к тому-же, я думаю ты не из тех людей который может нормально общаться с девушками, не то что подглядывать — её голос начал отстраняться, я повернулся и увидел что она начала шагать в сторону источника, по поводу общения она права — Ты кстати неплохо подкрадываешься, только тебе нужно ещё тренироваться и тренироваться — Наверное… — сказал я уже повернувшись к Челси лицом — А, и вот ещё что — она развернулась ко мне — Если и ты правда за мной подглядывал, то в следующий раз я тебе их отрежу — она показала пальцами ножницы и улыбнулась. Я не стал больше «подглядывать» за Челси и ушёл оттуда. Я вернулся к дому спустя пару минут, Лаббок видимо уже зашёл внутрь, в следующий раз, если дело будет касаться подглядывания, он сам пойдёт, извращенец он как никак. Я вошёл в дом и сразу направился к себе в комнату, чтобы отдохнуть. Я сразу упал на кровать и закрыл лицо руками, так стыдно мне ещё никогда не было, надеюсь что Челси простит меня, нужно просто успокоится. Я сделал пару глубоких вдохов и выдохов, в надежде что это поможет, и как неудивительно, я успокоился, теперь можно было и попытаться заснуть, проворочавшись в кровати пол часа я смог наконец таки уснуть. Новый день, новые приключения, подумал про себя я как только проснулся, приключений то в ближайшее время не будет, потому-что лес исследован, а заданий никаких нету, поэтому, придётся довольствоваться только нахождением здесь. Я встал с кровати и отправился на кухню, встал я немного позже обычного, многие уже сидели на первом этаже и занимались своими делами, Лаббок читал книгу, Акамэ и Сусаноо готовили завтрак, Майн сидела и ела что-то сладкое. Один я не знал чем можно заняться, поэтому как обычно сел за стол, я подпёр голову руками, и стал ожидать пока приготовят еду. Поев я решил попросить Сусаноо потренироваться со мной, не хотелось доставать Леоне и Акамэ с такой просьбой, хотя думаю мне бы они не отказали, просто мне привычнее было тренироваться с Буллатом, а сейчас на его место встал Сусаноо, поэтому я и решил попросить его. И спустя один час мы выдвинулись к небольшому водопаду. Дойдя до него минут за 40 мы остановились возле воды. — Итак, ты должен будешь разбить камни, я поставлю их сверху, а как только течение их понесёт вниз ты их разобьёшь — проговорил он переводя взгляд с водопада на меня — Разбить камни? Ты меня то видел? Меня же они попросту раздавят, я понимаю если бы я был в инкруцио, но так… — я был в замешательстве, моя сила конечно выросла за этот месяц, но не настолько же — Тогда, разбей вон тот стоящий сзади тебя камень — он показал пальцем за мою спину, я обернулся и увидел средних размеров камень — То есть просто ударить его со всей силы? — я повернулся к Су и он одобрительно кивнул — Ну… Хорошо — я медленно подошёл к камню — Раз… Два… Три *удар* ААААА!!! — как только я ударил камень мой кулак сразу же заболел, причём боль была очень сильной, на что я надеялся когда бил по нему — Наверное ты бил не во всю силу — сказал Сусаноо за моей спиной — Да? То есть ты хочешь чтобы я руку сломал? — я посмотрел на свой кулак, он был весь красный, а боль так и не прошла — У всего есть свои слабые места, если ты их найдёшь, то даже самый сильный враг будет повержен — Сусаноо обошёл камень и ударил по нему, он тут-же разлетелся на маленькие кусочки, несколько пролетело прямо возле меня — Ого, но, к сожалению я так пока-что не смогу — ответил я потирая кулак — Тренируйся больше, и тогда должно получится — ответил Су и сложил руки на груди. Постояв ещё немного мы начали тренироваться, боль в руке начала отходить, я как будто снова тренируюсь с Буллатом, только в другой обстановке, жалко конечно что не удалось его спасти. — Не отвлекайся во время боя — сказал мне Сусаноо ударив меня в живот — Ай… Прости — ответил я вставая с земли. Наши тренировки прошли вполне неплохо, я смог отточить «двойной удар» и теперь могу без проблем применить его в бою, конечно, Сусаноо гораздо сильнее меня, и поэтому раз 10 он попадал по мне, бил он не со всей силы, но было больно, синяки точно останутся. — Кай, Сусаноо — неожиданно выскочила Акамэ из леса — Нужно вернутся в штаб, у нас экстренное собрание — И по какому поводу? — вопросительно посмотрел я на убийцу — В Столице появились новые монстры, нам нужно с ними разобраться пока мы будем переезжать в новое убежище — проговорила она смотря на нас. Новое убежище? Отлично, я только к этому привык, надеюсь хоть там не придётся ходить на разведку каждый день. Мы втроём выдвинулись к нашему дому, и уже спустя полчаса были внутри. Собрание прошло достаточно быстро, генерал нам рассказала про монстров и про то что мы завтра уже будем переезжать на новую базу, поэтому сегодня надо собрать вещи. Собирать мне особо нечего, пару вещей да и всё, шляпу конечно я заберу, не хочется её оставлять. Поставив рюкзак рядом с дверью я упал на кровать, сегодня был хороший день, надеюсь следующие будут такими-же, пару минут я витал в облаках, а потом и вовсе уснул. Утро началось с того что мы все дружно полетели к нашей новой базе, заняло это у нас примерно 2 часа, второй полёт на скате мне обошёлся легче чем первый, так как я никогда в своей жизни не летал на самолётах, мне было немного страшно, но потом я уже немного привык к этому, а в этот раз я даже смог почитать книгу которую мне дал Лаббок. Прилетев к нашей новой базе, мы слезли со ската и пошли за Наджендой. И вот спустя 20 минут мы уже стояли у базы. — Не больно на новое убежище тянет — сказал я смотря вперёд, сама база была очень похожа на первое — Если ты о том как трудно его найти, и как легко его покинуть, то да, оно похоже на старое — проговорила Акамэ стоя сзади меня — Госпожа Надженда! — крикнул бегущий нам на встречу Лаббок — Я закончил установку барьеров вокруг базы — при этом он махал рукой пепельноволосой девушке — Хорошо — посмотрела на Лаббока генерал — А я закончил рыть туннель для экстренного отступления — сказал Сусаноо неся на плече лопату — Ого, быстро ты — сказала Надженда смотря на Су. Лаббок опять начал говорить что Сусаноо не так крут как он, каждый раз такое происходит, интересно, когда Лаббок уже поймет что Сусаноо не знает о чём он говорит. Мы все вместе двинулись на нашу новую базу. И войдя внутрь мы все начали осматриваться по сторонам, всё выглядело иначе чем на старой, хотя, это неудивительно. Все сразу пошли занимать свои комнаты, и я сделал тоже самое, я решил что мне будет привычнее если комната будет на втором этаже, как раньше, и вот я уже разбираю рюкзак и скалываю все свои вещи в шкаф, хоть их тут и немного. Комната была лучше чем прошлая, стены были белого цвета, а на полу уложена плитка серого цвета, а потолок был такого же цвета, что и стены. Выйдя из комнаты, первое что я увидел, это была Майн которая заходила в комнату по соседству. — А почему рядом со мной? — вопросительно посмотрел я на девушку — Я заселяюсь сюда потому что, я уже привыкла к тому что хожу на второй этаж, и эта комната находится там-же где и прошлая, и не подумай что только из-за тебя — чуть-ли не срываясь на крик сказала она — Ну, твоя новая комната находится немного дальше чем прошлая — я немного наклонился в сторону, и посчитал сколько комнат она пропустила — Ты на две комнаты ошиблась — АААА!!! — она закричала и схватилась за голову — Остань! — она зашла в комнату и сразу закрыла дверь. Ну, мне так даже лучше, не нужно далеко ходить чтобы пообщаться с ней, я даже… что-то чувствую к ней… Так, надо собраться, я похлопал себя по лицу чтобы прийти в себя, сейчас нужно спуститься вниз и обсудить дальнейшие наши действия.Глава 14
30 мая 2021 г., 17:55
Мы с Леоне возвращались к нашей базе, после очередной проверки местности. Конечно, в этот раз не обошлось без драки, ибо на нас выпрыгнули монстры, но это должно было произойти рано или поздно. Прошёл уже целый месяц с того момента как мы тут находимся, и за этот месяц мы повстречали немало странных вещей здесь, начиная от одноглазых кроликов и заканчивая фиолетовыми фруктами, я думаю тут есть абсолютно всё что человек мог себе представить. За этот долгий месяц я смог ещё немного стать сильнее, например я овладел техникой «двух ударов» как я её сам назвал, то-есть производятся два удара одновременно, поэтому должно стать немного легче сражаться.
— Да уж, думаю мы уже тут нашли всё что только можно, когда мы уже перестанем ходить туда-сюда каждый день? — задала мне вопрос блондинка
— Думаю уже не будем, как минимум мы нашли нормальных животных и фрукты, этого должно хватить — ответил я девушке.
Дальше мы продолжили путь молча, я заметил падающий лист, я выставил вперёд руку и он приземлился на неё, лист был ярко-оранжевого цвета, как и в принципе вся листва на деревьях, конечно, уже ведь осень, надеюсь зимой не придётся бегать в сапогах и шубе, хотя погода тут очень странная, уже начало осени, должно было начать холодать, но сейчас на улице тепло, прямо как летом, даже думаю ниже 10 градусов не опустилась, надеюсь что так и зимой будет. Наконец мы с Леоне вышли из леса, до дома было рукой подать, мы подошли к входной двери и вошли внутрь. На нас посмотрела Надженда сидящая за столом.
— Отлично, вот и вы — привстала она — Можно сказать, что, покорение этих земель завершено
— Я уже думал что это никогда не закончится — почесал я затылок, надеюсь больше не будет указаний сходить туда и разведать там обстановку
— Можете отдыхать, на сегодня дел больше не будет — посмотрела на нас с улыбкой генерал.
Я направился на улицу чтобы немного потренироваться с самим собой. И спустя час я вернулся в дом, вся команда сидела за столом и ждала обеда, я подсел к ним.
— Челси, что скажешь после того как пробыла с «Ночным Рейдом» один месяц? — задала вопрос Надженда
— Вы сильнее чем моя прошлая команда. Только вот одной силы не достаточно чтобы выжить, я читала доклады, Шелли и Буллат, те двое что умерли, они были хорошими людьми, но совершенно неумелы как убийцы — после её слов лицо Майн приобрело раздражение — Если вы будете такими-же, то вам и девяти жизней не хватит — договорила рыжеволосая и отправилась на второй этаж
— Да, выкладывает всё напрямую — с волнением произнесла генерал.
Я тоже немного удивился услышав это, хотя и был готов к этому. Сусаноо и Акамэ тем временем решили приготовить еду из всех монстров что мы наловили, примерно неделю назад, они сказали нам тащить сюда всех монстров что мы найдём, а вчера они посмотрели на эту кучу и решили что больше не нужно, их и так тут штук 20 набралось, если не больше, и все огромные, даже не представляю насколько нам этих запасов хватит.
Вечером же, Майн попросила меня с Лаббоком выйти на улицу. Мы так и сделали, мы присели на стулья и я начал разговор.
— Итак, о чём ты хотела поговорить — сказал я и посмотрел в сторону Майн
— Насчёт того что сказала Челси, про Шелли и Буллата, вы согласны с этим? — задала она нам вопрос
— Нет, не хочется слышать про них такое, тем более они были хорошими людьми — произнёс я смотря в землю
— Тогда иди и поставь Челси на место, скажи что она совсем беззащитная и посмейся над ней — уверенно проговорила девушка
— А почему именно я? — вопросительно посмотрел я на Майн — Мне не особо хочется ссориться с членом команды
— А тебе будет приятно снова слышать такое от неё? — наклонилась в мою сторону девушка
— Нет — уверенно сказал я — Но как мы должны поставить её на место?
— Решишь ты это с Лаббоком — сказала Майн и открыла дверь в дом — А я пока подумаю над своим методом — договорила она и закрыла дверь
— Ну и что мы должны придумать? — посмотрел я в сторону Лаббока
— Надо подумать — немного помолчал Лаббок — Может как-то нашими тейгу воспользоваться? О, придумал! — ударил он кулаком по ладони
— Подсматривать за ней я не буду, если ты на это намекаешь — сказал я поставив руку под подбородок
— Да нет, всё по другому будет — и тут он начал рассказывать план.
Примечания:
вот и новая часть, прошу у вас прощения за задержку, просто в середине недели я заболел, и я целый день лежал в кровати. но сейчас уже всё в порядке, надеюсь вам понравилась новая глава.
надеюсь что я снова не заболею, увидимся на следующей неделе.