Реакция И/п на то что Т/и плевать на людей.
18 марта 2021 г., 07:09
💦 Танджиро Камадо🔥
Вы разговаривали с Танджиро и у вас зашел разговор о отношение к людям и он спросил тебя об твоём отношению к другим людям.
— Мне плевать на других людей.
Парня эти слова ввели в замешательство и непонимание.
— Это как? Вы же истребитель демонов?!
Ты прыснула смешком на автомате ухмыляясь.
— Это не моё дело что с ними станет, это они виноваты в своей ничтожности и слабости, они пытаются давить более сильным на жалость.
Ты просто ушла оставляя парня в полном шоке.
🌼 Зенитсу Агацума🌼
У вас с ним не было такого разговора, да и парень это знал.
🐗 Иноске Хашибира🐗
— ЧТОООООО?! ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ СТАЛА ОХОТНИКОМ?!
Ты просто старалась игнорировать его гневную тираду.
🍥Генья Шинадзугава🍥
У вас не было таких разговоров ведь это было для обоих личным.
🌊Гию Томиока🌊
— Т/и какое у тебя отношение к людям помимо себя?
Ты не капельки не изменилась в лице когда столп воды задал тебе этот вопрос.
— Мне на них плевать.
Просто ответила ты будто не чего такого и не сказала.
Он лишь свёл взгляд с тебя смотря впереди себя.
— Ясно…
🔥Кёджиро Ренгоку🔥
Когда Кёджиро услышал что тебе плевать то сначала не понял, как это? По его мнению люди это то что нужно любить и защищать. Улыбка сошла с его лица.
— Как это Т/и, ты ведь истребитель?!
Ты лишь пожала плечами типа " ну какая я есть такую и любите, меняться не намерена "
🌪️ Санеми Шинадзугава🌪️
Он состроил недовольную и гневную мину.
— Какого хуя ты сейчас говоришь! Как мне тебя понимать? Повтори не ослышался ли я?!
Ты тяжело вздохнул.
— Мне всё равно что станет с людьми в случае чего.
Он лишь сжал кулаки и ударил тебя со всей силы по лицу и ушел гневно пыхтя.
Ты лишь положила на повреждённое место ладонь, ну в общем тебе было всё ровно на его гнев.
🐍 Обанай Игуро🐍
— Как ты можешь после сказанных тобой слов называть себя охотником, тебе должно быть стыдно!
Ты лишь закатила глаза сложив руки на груди и вздыхая и думая что в какой раз ты это слышишь от него.
🦋 Шинобу Кочо🦋
Эта бабочка начала тебе читать лекции о том что это не правильно и аморально по отношению к другим людям и что тебе надо менять отношение к ним.
🎶 Узуй Тенген🎶
Тенген просто смотрел на тебя не мешающими глазами с застывшим выражением и улыбкой на лице, кажется он о чём-то думал.
— Т/и, тебе надо менять отношение к людям! Ты не сможешь стать моей женой с таким отношением ко всему.
Ты лишь кивнула и подумала что теперь отношение точно не поменяешь.
🌫️Муичиро Токито🌫️
— Хм… Т/и не любит людей… Ясно
Этому зайке по барабану на всё это.
🍡 Мицури Канроджи🍡
— Т/и, но как же так! Пошли покушаем сладостей и ты точно поменяешь своё мнение. Ты просто проголодалась и у тебя плохое настроение.
В итоге вы поели, но мнение не поменялось.
🗿Гёмей Химеджима🗿
Ты предпочла с ним не говорить на тему людей и твоего отношение к ним.
👿 Кибутсуджи Мудзан😈
Когда Кибутсуджи узнал что тебе плевать на общества людей, он был доволен и уже думал как переманить тебя на сторону демонов.
🌙 Кокушибо🌙
— Т/и… Плевать на людей… Это хорошо… Она будет прекрасным… Демоном…
Первая высшая луна уверен что ты станешь демоном рано или поздно.
⛩️ Доума⛩️
— Как Т/и чан может не любить людей! Она ведь сама человек и охотник! Это странно!
Т/и лишь скептически на него глянула и зевнула.
— Просто могу и всё…
❄️ Аказа❄️
— Мне плевать на то что станет с людьми.
Ответила ты когда демон задал тебе интересующий его вопрос.
Тут вы сошлись во мнении, вас обоих люди интересуют лишь как возможные противники и не более чем куклы для развлечения.
⚡ Кайгаку⚡
— Поверь, я и так знаю что ей не то что плевать на всех людей она всех просто ненавидит и порой саморучно готова убить всех. Став демоном я стал лучше её понимать в плане отношение к людям.